Илико Илларион

Пользователи
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Илико Илларион

  • Звание
    Новичок
  1. Конечно, устраняет! Если сильная асимметрия, доктор вам импланты немного разного размера даже может подобрать. У меня была легкая, после операции у Станислава Савицкого, все ушло! Кстати, правильно тут про тубулярную грудь упомянули выше... Вы вообще о таком ужасе слыхали? Так вот, даже ее исправляет маммопластика....
  2. Илико Илларион

    Уменьшение груди

    Зарема, сейчас много разрекламированных хирургов, а растиражированный не равно хороший, не путайте понятия. Конечно, не только Савицкий делает хорошо грудь, никто не утверждает про уан энд онли, мы просто говорим о том, что знаем, - что именно этот врач именно нам помог. Мы не против, если здесь будет больше таких историй! Leta, Slavva, спасибо за линк, тоже обновила сейчас воспоминания))) и правда иногда из невозможного будто....
  3. Илико Илларион

    Уменьшение груди

    Почитайте) он в клинике при минздраве оперирует и маммопластика - увеличение, уменьшение, реконструкция, - это как раз его конек!
  4. Не секрет, что вся Рублевка оперировалась у Савицкого в начале 2000х, и что?
  5. Илико Илларион

    Уменьшение груди

    Я оперировалась у Станислава Савицкого и, уж простите, его словами вам сейчас расскажу, - что именно редукция (уменьшение) является одной из самых сложных операций в исполнении как для самого хирурга, так и для пациентки по возможным осложнениям. Нарушение питания соска, потеря чувствительности (при сильном перемещении сосков), некрозы тканей и асимметрия... В общем, делать такие сложные вмешательства надо только с помощью опытных хирургов, которые специализируются на маммопластике, а не у многоруких Шив, специализирующихся на рекламе))) Врача своего рекомендую, желаю удачи, пишите нам сюда отзывы и фотографиями делитесь))
  6. Конечно, кровь просто тяжело остановить. Это же логично))
  7. По груди еще позволю себе Станислава Савицкого похвалить
  8. Я выбрала доктора Станислава Савицкого и ни капли не жалею! Подруге - идеальный живот, мне - прекрасную грудь! Недавно видела его работы на сайте его клиники (Студиомед) по подтяжке, очень впечатляет! Водила к нему на той неделе подругу другую на консультацию, она очень довольна тем, как он все объяснил (что не нужна ей на самом деле операция и как правильно решить проблему). Сохранила себе фото работы, которая понравилась, делюсь для наглядности)
  9. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки! Девчонки, собираюсь к нему.. собираю со всех информацию)) скажите, сколько у него сейчас мамопластика? Дорого? Как реабилитация прошла? Можете поделиться? Привет! Делала за 350, не считаю это "Дорого", в цену включены все анализы, импланты, пребывание в клинике. Про доктора не могу сказать плохого слова - постоянно на связи, даже если за границей, всегда отвечает на звонки и вопросы, подробно консультирует, скоро пойду к нему снова уже просто чай с печеньками пить, да благодарить - результат -таки потрясный вышел, грудь уже полностью "осела", в отпуск даже съездила, обкатала так сказать)))))) Я смотрю цены не меняются вообще!! Радует очень! Привет Станиславу передайте) Я к нему ближе к новому году пойду на консультацию - хочу абдоминку сделать, подтянуть надо.. что-то спорт не очень результаты дает.. видимо кожа уже не та, что в молодости... ((( Так вы же через неделю к нему на маммо идете? Может, заодно обе сделать? Или финансовый вопрос стоит ребром?
  10. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки! Девчонки, собираюсь к нему.. собираю со всех информацию)) скажите, сколько у него сейчас мамопластика? Дорого? Как реабилитация прошла? Можете поделиться? Привет, я на оп в середине сентября. Цена около 350 000 рублей. Очень радует) Цены клиника не поднимала, считаю, что за качественную работу очень даже приемлемо. Моя подруга у него делала грудь три года назад, рассказывала да и я видела собственно, реабилитация прошла хорошо. Все конечно зависит от здоровья вашего. Моя подруга как огурец носилась через месяц)) Врач великолепный, результаты действительно отличные! Естественность просто обалденная. Если бы не знала, что подруга делала пластику, подумала бы что природа одарила!) Так что идите не смоневайтесь! Я вот просто дни считаю! Ой ну я подтвержу конечно, что результаты очень натуральные у Станислава выходят, и реабилитировалась я тоже очень быстро как и ваша подруга плюс-минус!
  11. И я с Савицким в этом абсолютно согласна!!!!!!!! Пробовать что-то новое - мной даже не ассматривался вариант!!!!!! Пусть подопытным кроликом будет кто-то другой ;) макганы вполне отличный вариант, поверила доктору Станиславу и не пожалела ни капли!!! Я тоже слышала, что макганы - одни из лучших и главное проверенных имплантов. Кстати Савицкий Станислав сейчас в Студиомед трудится? У него моя подруга делала грудь года три назад, шикарные результаты просто... вот я сейчас откладываю денег, хочу тоже к нему попасть! Я уже давно решила, что только к нему! Три года "Результат" его работы маячит перед глазами))) Давайте попадайте уже)))) Пишите обязательно потом что и как)
  12. И я с Савицким в этом абсолютно согласна!!!!!!!! Пробовать что-то новое - мной даже не ассматривался вариант!!!!!! Пусть подопытным кроликом будет кто-то другой ;) макганы вполне отличный вариант, поверила доктору Станиславу и не пожалела ни капли!!!
  13. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки!