Евгения

Пользователи
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгения

  • Звание
    Новичок
  1. Не вопрос, только после того, как сниму компрессионное белье - не хотелось бы промежуточный результат на обозрение выставлять. Лучше уже во всей красе!
  2. Не за что, я тоже перед тем, как решиться, кучу форумов читала, везде всех выспрашивала. Конечно, важно, услышать мнение именно девочек, уже сделавших себе грудь. А бояться не стоит - конечный результат стоит того!!!!!!!
  3. В общем - конечно, болела, особенно первые 3 дня. Руками было больно двигать, поэтому муж, фигурально выражаясь, стал моими руками, я ничего не делала. Нурофен - хорошее подспорье. Сейчас не болит.
  4. месяц, такой срок Кирилл Павлович определил. Но, думаю, для каждого индивидуально, хотя не могу это утверждать
  5. еще ношу, Кирилл Павлович рекомендовал носить его до 5 октября, поеду на плановый осмотр - а там уже доктор решит...
  6. Спасибо, Швы сняли на 10 день, грудь болела - но когда знаешь, ради чего - можно и потерпеть, самое главное - дома необходим покой, очень важно, чтобы рядом был человек, готовый помочь и даже утешить, естественно на месяц придется забыть о физических нагрузках: забыть о фитнесе, банях, сумках и даже в какой то мере о детях, импланты - МакГан, стиль - 410, доступ - под грудью.
  7. Всем привет. Моей груди неполный месяц, но, девочки, это просто класс!!!! Делала у Пшениснова Кирилла Павловича, в Орловском переулке. Знаете, я человек, который докторов боится генетически, но Кирилл Павлович – врач, который в ответе за тех, кого прооперировал. Во-первых: сразу все до мелочей объяснил, потом после операции, мне так показалось, чуть ли каждые 10 мин контролировал, как я. Еще ассистент Оля постоянно на связи, даже будучи дома в первое время названивала, как ненормальная, казалось, что что-то не так. Это сейчас я понимаю, что я просто выбита из колеи тем, что было больно, поэтому и паниковала, Но Оля все время терпеливо уделяла мне время, расспрашивала о том, что меня беспокоит, потом давала рекомендацию или просто успокаивала. Никогда бы не поверила, если бы мне рассказали, что хирург относится к пациентам, как к маленьким детям, это в буквальном смысле, но я и есть такой пациент. Я там немножко хандрить начала было, но он быстренько переключил меня на позитив. После операции отпустили домой через сутки, вот это самый тяжелый период, даже не физически, а морально. Но вместе с Олей мы его пережили, на третьи я пришла на первую перевязку, Кирилл Павлович проверил швы, сменил повязки – все нормально, даже более чем. Дальше визит был на пятый день – все отлично, и в этом заслуга, я считаю в большей степени хирурга, тут дело не только в исполнении операции, а еще у него какой-то неосязаемый талант настроить на полное, быстрое восстановление, ну и рекомендации на дом тоже выполнять надо неукоснительно: рекомендовано – будь добра – исполняй, чтобы потом не бегать с осложнениями. Кстати, никаких супер медикаментов бешеной стоимости мне не назначалось – антибиотик и обычный банальный Нурофен, которые сработали на 1000%. Честно, я никогда не видела в человеке столько благородной уверенности, спокойствия, самообладания, и при этом хирурга, который передает через свои руки красоту и совершенство! Эх, была бы возможность, я б оттуда не вылазила бы, но всего нужно в меру. Но сервис и персонал – высший пилотаж. Ждем с Кириллом Павловичем окончания реабилитации и полного восстановления, хотя я знаю, что грудь будет замечательной!!!!!! Чего и вам всем желаю!!!!!!!
  8. Всем привет. Моей груди неполный месяц, но, девочки, это просто класс!!!! Делала у Пшениснова Кирилла Павловича, в Орловском переулке. Знаете, я человек, который докторов боится генетически, но Кирилл Павлович – врач, который в ответе за тех, кого прооперировал. Во-первых: сразу все до мелочей объяснил, потом после операции, мне так показалось, чуть ли каждые 10 мин контролировал, как я. Еще ассистент Оля постоянно на связи, даже будучи дома в первое время названивала, как ненормальная, казалось, что что-то не так. Это сейчас я понимаю, что я просто выбита из колеи тем, что было больно, поэтому и паниковала, Но Оля все время терпеливо уделяла мне время, расспрашивала о том, что меня беспокоит, потом давала рекомендацию или просто успокаивала. Никогда бы не поверила, если бы мне рассказали, что хирург относится к пациентам, как к маленьким детям, это в буквальном смысле, но я и есть такой пациент. Я там немножко хандрить начала было, но он быстренько переключил меня на позитив. После операции отпустили домой через сутки, вот это самый тяжелый период, даже не физически, а морально. Но вместе с Олей мы его пережили, на третьи я пришла на первую перевязку, Кирилл Павлович проверил швы, сменил повязки – все нормально, даже более чем. Дальше визит был на пятый день – все отлично, и в этом заслуга, я считаю в большей степени хирурга, тут дело не только в исполнении операции, а еще у него какой-то неосязаемый талант настроить на полное, быстрое восстановление, ну и рекомендации на дом тоже выполнять надо неукоснительно: рекомендовано – будь добра – исполняй, чтобы потом не бегать с осложнениями. Кстати ,никаких супер медикаментов бешеной стоимости мне не назначалось – антибиотик и обычный банальный Нурофен, которые сработали на 1000%. Честно, я никогда не видела в человеке столько благородной уверенности, спокойствия, самообладания, и при этом хирурга, который передает через свои руки красоту и совершенство! Эх, была бы возможность, я б оттуда не вылазила бы, но всего нужно в меру. Но сервис и персонал – высший пилотаж. Ждем с Кириллом Павловичем окончания реабилитации и полного восстановления, хотя я знаю, что грудь будет замечательной!!!!!! Чего и вам всем желаю!!!!!!!