Кира

Пользователи
  • Количество публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кира

  1. Оперировалась у Хачатряна Вардана. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек. Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Вардану Робертовичу огроменная признательность. Работа мега профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Хачатряну, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))
  2. Ваша новая грудь идеально подходит вам под вашу худенькую комплекцию. Прям конфетка! У Хачатряна руки явно золотые! А такой результат сразу виден после операции или только после отека можно оценить?
  3. Аккуратно получилось и это главное, а то многие делают сейчас в растопырку грудь. Вам самой нравится? Много времени у вас отек был?
  4. Обалдеть какая работа!!! Ну просто ВАУ!!! Я Вас от души поздравляю!!!
  5. Ну смотря как грудь сделана! У супер профессионала надо делать, чтобы было на твердую 5!)
  6. 100% Спорт зал конечно хорошо, но глобально изменить ситуацию не сможет!
  7. Зачем размещать такого рода фотки?? на них ничего не видно кроме вашей прекрасной комбинации...
  8. Была на консультации у Сергея Левина! Просто Вау!)) Ну очеееень приятный и классный доктор!
  9. Я тоже все никак не решусь.. Трушу, да и запуталась! Столько хирургов и инфы.. У Хачатрян еще не была, но очень хочу попасть, слышала от девочек, что он хорошо консультирует, подолгу задавать можно любые вопросы)))
  10. Посмотрите работы Сергея Левина, Станислава Савицкого. Мне очень нравятся как работают эти хирурги
  11. Мечтаю сделать грудь у Левина! Но ценник я такой не тяну...
  12. Май, в предыдущей ветке спрашивала Вас у кого Вы делали грудь?))) Не отвечаете...
  13. Моя подруга в ЕМС фиброаденомы удаляла, качеством обслуживания осталась очень довольна
  14. Здорово! Не то что нашим женщинам...
  15. Аллочка! Сколько Вы заплатили? Очень важна цена-качество. Все никак не определюсь с хирургом итд, в поиске. Фотки давайте
  16. Сколько у него стоит увеличение? Вернее цена за все от приема до выписки?? Делает ли он скидки?))
  17. Поздравляю Вас, Марго! А я все никак не заимею эти красоты... Мечтаю у Левина грудь сделать, я обожаю его работы, да и сам он мне очень нравится, но ценна очень кусается. А Вы сколько заплатили за операцию? Мне только увеличение нужно, подтяжка не нужна