flawlessbitch

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О flawlessbitch

  • Звание
    Новичок
  1. красиво! обожаю красивые сисюли!!! особенно своииии!)))) дорогой Тагир Ришатович! если вдруг вы это прочитаете) знайте! я вас люблю как хирурга и уже в письменном виде благодарю за это совершенство!!!
  2. арион- в топку аллерган- наше всееееее спасибо DoctorPlastic....знаете за что? за Файзуллина.. это ваше гениальное приобретение в виде такого профессионального и замечательного хирурга!!!!
  3. бред не несите...эти люди из тв смотрят также на формах и идут у лучшим...если ваш док никого из дома не оперировал- не расстраивайтесь, может и дойдут до него тоже. меньше негатива keep calm пока похвастаюсь своими сисюлями от Файзуллина)))
  4. блин а я вот почти и не боялась оп! меня такие профессионалы спокойные окружали))) еще и юмористы))) как у вас оп проходила- вы помнили что-то? никто не просыпался во время?))))) Операция прошла спокойно, я не буянила))) Первые дня два жутко хотелось спать, клонило в сон- все болело, но терпимо. Самые крутые ощущения-осознания того, что под бинтами - Твоееее родное! вот уже все позади, ты с новыми сисями- дальше восстановление и новый гардероб..Прошло уже достаточно времени , чтоб судить о результате- грудь стала совсем мягкая, отеки прошли..она такая натуральная…настоящая…моя…опустим все, что мне сказал молодой человек- если цензурно- он в восторге! За эти непередаваемые ощущения и формы моей мечты- спасибо Тагиру Файзуллину и DoctorPlastic. Вы- талант!