Aleksa

Пользователи
  • Количество публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksa

  • Звание
    Новичок
  1. Ой, снова здравствуйте =) Мы с вами гуляем по одним и тем же веткам. В целом на работу можно вернуться минимально через десять дней после операции. Она не столь травматичная. Боль не такая сильная. Беспокоит ощутимо только первые дня три-четыре, опять же зависит оторганизма, дальше идет на спад. Благодаря компрессионному белью, фиксирующему импланты в единственном состоянии боль снижается. Меня доктор Крысин выпустил через две недели (тоже оч быстро), но девчонка знакомая, точнее, мы с ней в одно время оперировались и обменялись контактами, болтали на тему ощущений - через 10 дней, у нее там проектная работа была. Ну она сказала, что первый день, конечно, вышла на работу чувствовала немного неловко себя, но без боли особой. Неловкость, скорее, от того, что все пялятся на твои изменения, но зато она быстро привыкла.
  2. Да, побаливает, конечно, тут без этого никуда, но красота требует жертв. Рассматривала этого хирурга для своей маммопластики, интересный довольно, но остановилась на Крысине Дмитрии, не жалею. Вообще у нас довольно много хороших хирургов в стране. Начинаю гордиться Россией. Подскажите, а бесшовный метод - это ареольный? Я не нашла информации по технике, связанной с вашим доктором. Есть такая техника - в принципе, возможно, да... Не получается нагуглить, кто вообще придумал ее. Выскакивает другой доктор по запросам.
  3. О, я смотрю, вы перебороли свой страх =) А я хотела отправить вас к своему Крысину Д.В., он мои страхи все отмел. Надеюсь, вам попался такой же хороший хирург. Вы говорите, что смотришь чужие фотки после операции, и разницы не видно - в смысле? Я не очень поняла, это без имплантов подтяжка или о чем речь? Просветите.
  4. О, да... Среди пациенток с нулевкой частенько попадаются те, кто мечтает о здоровенной груди порно-звезды) Их, конечно, можно понять, настрадались, но хорошие хирурги умеют переубеждать (да, это я о себе). Скажите, вы имеете в виду Крысина Дмитрия Викторовича? Он мне сделал трешку тоже, но у меня рост повыше - 175, идеально вписалось по пропорциям.
  5. О, тема прям про меня до операции :))) В школе так ничего и не выросло, жутко этого стеснялась, когда одноклассницы щеголяли со своими богатствами и привлекали взгляды мальчишек, особенно Никки - в которого я тогда была влюблена. Что ж) в период буйства гормонов на плоскодоночку никто не обращал внимания :D. Оглядываясь назад, я со смехом вспоминаю те моменты, однако тогда это казалось невероятнлй трагедией. Я накопила на грудь где-то за полтора года, и вот, к двадцати семи позволила себе эту операцию, и теперь боюсь, что моя самооценка взлетела до небес, а еще мне недавно сделали предложение)
  6. Слушайте, у меня была небольшая асимметрия, прямо вообще децл, но честно говоря, я даже не задумывалась о ней, идя на консультацию. Проснулась - никакой асимметрии нет)) Мой хирург свое дело знает. А у вас проблема решилась?