Valentinka

Пользователи
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Valentinka

  • Звание
    Новичок
  1. не дорого для такой операции) я делала тоже как раз у Савицкого, мне обошлось нормально. Я считаю, что операция сложная, да еще если со стоимостью имплантов, то тем более нормально. А вы когда операцию у него делали? я в сентябре 2017
  2. а у меня пока мужчины нет, я еще наслаждаюсь жизнью одиночки с красивой новенькой грудью ) конечно я мечтаю о любимом человеке и о семье, хочу много детей и быть счастливой по настоящему, как и многие девушки. Мне 33, но вот в прошлом году сделала свою мечту - новую грудь. Мне давно следовало пойти к Станиславу Савицкому, потому что как хирург он идеален.
  3. вот это жертвы пластической хирургии))) эти женщины уже и на людей мало похожи! во всем нужна мера, а еще мозги. Вот не понимаю, как находятся хирурги, которые на такое соглашаются, видят же, что с головой у пациентки не в порядке)
  4. я делала маммопластику! У Савицкого Станислава Станиславовича, получилось достойно, грудь без изъянов, мой сложный случай не испугал хирурга, все очень быстро с ним решили и с имплантами тоже хорошо все вышло. вот и я того же мнения, и не так уж это дорого. Лучше вместо того чтобы на косметику, мужчин и шмотки деньги тратить, лучше на одну операцию потратиться у одного хорошего хирурга. Жаль что к таким выводам приходишь апосля, когда тебе уже далеко не 20. А то я в свои 20-25 мучилась, жила с очень проблемной грудью, тут были и комплексы,и с личной жизнью затишья бесконечные. Операцию я сделала уже к 33, хорошо, что не позже. Но вообще Савицкий мне говорил, что к нему например женщины разных возрастов на увеличение груди приходят, есть и 20-летки и постарше за 40 есть.
  5. это когда сильно худеют спортом и диетами, специальная техника там
  6. я тоже узнала через знакомую, так наверно многие хирургов находят себе, так потому что надежнее гораздо чем через интернет сидеть искать. Я Савицкого сразу оценила как профессионала, он человек уже очень опытный в своей сфере, за спиной много таких операций, и моя проблема, которая мне казалась архи сложной, для него была не проблемой)) потому что уже не в первый раз к нему пациентка с такой проблемой приходила очевидно. У меня не совсем асимметрия была и не совсем тубулярка, было нечто среднее, одна грудь плохо развита, вторая грудь просто тупо не очень красивая. Я путем увеличения размера все это собиралась убрать. Савицкий посоветовал специальные импланты. Спасибо этому талантливому человеку за индивидуальный подход и ответственность) я уже восстановилась и счастлива)
  7. решайтесь уже поскорее) тут нет никаких жертв особо, чтобы так переживать, девушка)) Я осенью стала счастливой обладательницей идеальных форм и теперь понимаю, почему есть такое выражение чудеса пластики. По правде чудеса потому что! Я познакомилась с Савицким в прошлом году, потому что собиралась к нему на операцию по увеличению груди. К Савицкому я решила пойти, так как моя родственница делала у него блефаропластику и давно советовала этого хирурга. Савицкий понравился с первых мгновений общения, во время беседы открыт и доброжелателен. У меня было много вопросов по имплантам, а также по видам доступа, и он с охотой ответил на каждый вопрос, специально для меня нашел свободное время. Я хотела сделать операцию не только из-за недовольства размером, но и самой формой груди. Правая грудь примерно к 20 годам сформировалась неправильно, была похожа больше даже на тубулярную. Вторая грудь была более-менее нормальной, но в сочетании с правой грудью смотрелось это отвратительно. Разумеется, выбрать белье или купальный лиф было всегда проблематично. И эти проблемы еще цветочки, мне нередко приходилось слышать насмешки в раздевалках от подруг, это было очень неприятно. На пластику груди решилась довольно поздно, только к 33 годам. Надо было пораньше, но я всё тянула. Савицкий установил импланты, для каждой груди индивидуально, чтобы нивелировать различие форм и положения груди. Первый месяц я носила компрессионную одежду на груди, чувствовала себя не очень хорошо только в ранние дни, хотя это в пределах нормы всё было, потом мне стало полегче, а когда компрессионку сняли, я увидела уже хорошо оформленную грудь. Эффект кстати натуралистичным вышел, не сказать с виду, что внутри импланты. Если потрогать грудь, тоже как натуральная. Савицкому огромная благодарность за всё!
  8. оо асимметрия, это страшное зловещее слово! У меня не совсем асимметрия все таки была, у меня другая ситуация была. Одна грудь была от природы не очень хорошо развита, с другой было норм, но от этого они были не одинаковыми конечно. И размер груди маленький. Я понимала что операционно только такое можно исправить, я попала к очень хорошему пластическому хирургу в москве, к Савицкому. Моя новая грудь просто шикарнейшая!
  9. помоему столько ввыложенных тут фоток как раз и говорит о том, что бояться операций не надо ;) вы только взгляните, какие работы шикарные у всех, даже не придраться. Я выкладывать свою грудь наверно все таки не буду, как то стеснительно немного (( я скажу, что совсем не боялась, когда шла на пластику груди. Сомнения есть всегда и у всех коненчо же, но страха у меня не было. Я четко знала, что хочу избавиться от неправильной формы груди, и еще хочу увеличить размер, чтобы у обеих грудей был одинаковый красивый размер. У меня была очень сложная грудь, и когда мне мой хирург Савицкий сказал, как это все возможно исправить, мои сомнения пропали сами собой. Когда уже начинаешь разъяснять саму проблему. становится легче. Просто не всё сразу.