Лампочка12

Пользователи
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лампочка12

  • Звание
    Новичок
  1. А когда лучше увеличение груди делать? Летом, зимой? чтобы самочувствие в первые дни нормальным было хотя бы более-менее? я еще и гипертоник вот. К какому хирургу вообще стоит идти? к опытному или к известному? Мне советуют к Пшениснову, он вроде бы и опытный и известный, но я все равно пока откладываю знакомство, нервничаю прям))))
  2. такие истории тут конечно)) прям ужас) А я бы хотела своего мч порадовать) грудь у меня небольшая и некрасивая, он мне никаких замечаний по этому поводу не говорит к счастью) но мне самой стыдно, что к 28 себя так запустила, при маленькой груди у меня уже явно провисание кожи есть. Меня пугает, что с возрастом все станет в разы хуже... беспокоюсь. Собираюсь идти на консультацию к Пшениснову в клинику, у него все спрошу.
  3. тоже удивляюсь, почему грудь у многих так дорого стоит сделать. Причем даже без учета стоимости имплантов. Мне знакомая говорит, что у Кирилла Павловича Пшениснова в ЕМС приемлемые цены, при этом как хирург и мастер он хороший. Может вдруг кто делал у него?
  4. вот это фооотки! А как у вас с реабилитацией в итоге по самочувствию было? А мне рекомендуют идти к Кириллу Павловичу Пшениснову в ЕМС. Кто-нибудь знает такого хирурга? Делал операции может у него? Я все не решусь на консультацию первую к нему попасть, очень надеюсь, что смогу в ближайшее время с ним познакомиться, но пока вот хотелось бы пораспрашивать девочек, кто грудь у него делал и знает его хорошо? и по ценам тоже хорошо бы всё узнать попобробнее.