ARCHIDEA

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ARCHIDEA

  • Звание
    Новичок
  1. смотря как посмотреть! понятно что операция не может дешевой быть) сейчас вон зуб полечить у стоматолога тож озвереть какие деньги большие. Такая сейчас медицина. А если еще грудь опупенную охота сделать, то тут уж извините, копейками не обойдешься. Но вообще я тоже согласна с мнением что подтяжка и увеличение груди хирургические не должны быть дешевыми. Представьте сколько хирургу приходилось в свое время учиться и практиковаться, всякие там стажировки, повышения и прочее... это большой труд и ювелирная работа действительно, поэтому заслуживает хорошей оплаты)) Я делала грудь у Владимира Косинца, в принципе не до безумия дорого, мне терпимо было)
  2. не смогут) времена Памелы Андерсон прошли! Хотя и я таким вопросом задавалась, когда думала насчет операции. Вообще этап подготовки и принятия решения всегда самый нервный у всех явно. Нервы заканчиваются, когда ты получаешь свои ответы на вопросы, а для этого надо все таки хирурга посетить без этого невозможно понять, правильным ли было твое решение или нет. Я познакомилась с Владимиром Косинцем и поняла, что вот мой хирург. И мне удалось с его помощью сделать красивую естественную грудь. Ну, не видно совсем, что была операция. Хотя она была сделана мне не так уж и давно)
  3. я вам вродебы ответила в другой теме уже... Ну если подробно, то мне все понравилось :)) Даже вот если сравнивать...Я видела результаты таких операций у других женщин, которым другие хирурги делали. У многих ничего так вышло) но видела и не очень хорошие груди, которые смотрелись мягко говоря странновато, с большими расстояниями там между грудями например у одной проблемы были. Когда шла к своему хирургу, тоже конечно мысль была, что вот вдруг мне не повезет, что вдруг не то получу, что хочу. Но я ознакомилась сперва с его так называемым портфолио работ. Кстати, советую всегда так делать при знакомстве с любым хирургом!! По результатам прошлых работ видно, как работал хирург, качественно сделана грудь или не качественно, все абсолютно фото вполне выдают. Мне Косинец сам предложил фотографии показать, потом попозже мы с ним еще и 3Д модель сделали моей будущей груди, это конечно тоже представления некоторые дает, так что не отказывайтесь от этого, если вам предложат. Ну и по самому результату операции... Восстанавливалась постепенно, как все, серьезных каких-то недугов у меня не было, я старалась больше времени отдыхать первые недели. Ну и под чутким контролем Косинца все точно будет в порядке. И эффект после операции естественный, расстояние между грудями правдоподобное, аккуратно, я в восторге)
  4. ой, а что у вас там за чулки? это что то новенькое))) Я тоже решилась на операцию и почти сразу нашла специалиста для нее, я попала к хирургу Косинцу в прошлом году, недавно вот восстановление закончилось. Грудь получилась очень упругой, подтянутой, размер соответствует всем параметрам моим. Увеличение с подтяжкой были у меня)
  5. я не боялась пластики груди, я скорее боялась остаться на всю жизнь с тем, что у меня было до операции. Маленький размер - это еще половина проблемы, у меня после кормления ребенка (а кормила я , кстати говоря очень долго, почти год!!) форма обвисла, кожа и соски вниз опустились. Вот этого я и боялась как раз. Мне муж сказал "Добро" и отправил на операцию к Косинцу, знакомые посоветовали. На реабилитацию жалоб нет, поэтому если у вас противопоказаний нет, операция допустимая будет.
  6. мои комплименты!))) мне нравится, как у вас получилось. Я тоже недавно закончила реабилитацию после увеличения и подтяжки. Такие операции просто волшебство какое-то, такие технологии уже в России умеют использовать! я даже и не представляла, что моя проблема вообще решаема в принципе)) У меня маленькая грудь была всегда, выпуклая, не плоская, но все равно слишком уж миниатюрная, да и объема особо никакого не было. Но то, что у меня было, после кормления ребенка обвисло страшно, даже не знаю, как эту картину описать, психологически мне было очень трудно. Мне еще чуть-чуть за 30 только, а грудь старухи была. Мой пластический хирург Косинец провел мне увеличение с подтяжкой, я буду ему теперь пожизненно благодарна. О таком бюсте я грезила еще в студенческие))
  7. такие большие ... фотографии :))) я не буду выкладывать пока свой результат, но скажу, что тоже очень довольна. Ходить доской неприятно, но когда после родов еще и обвислости появляются, то вообще рыдать хочется. Я не очень долго искала пластического хирурга, потому что мне уже советовали Косинца, и я понимала, что больше мне довериться особо некому, никого я просто больше даже и не знаю. Поэтому доверилась Косинцу)) Мне безумно повезло, что я это сделала. Косинец помог мне подобрать очень правильные для моего случая импланты, вписались просто отлично, как влитые, как натуральная грудь все смотрится )) Плюс одновременно подтяжка мне делалась, потому что плачевно уже все было и обвисло. Надеюсь, что такой эффект пожизненный, потому что то, что я получила сейчас после операции мне нравится))