glenn

Пользователи
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О glenn

  • Звание
    Чайник
  1. я искала принципиально женщину-хирурга и мне в этом плане очень повезло! ведь я нашла не просто хирурга, а невероятно талантливую женщину , делающую пластику на высочайшем космическом уровне! ну ооооочень повезло с Ольгой Павловной ! безумно благодарна ей и Бюстклинике) Шикарные формы и шикарный результат! а на счет цены цены у ребят самые приемлемые))))))
  2. очень симпатично)))) я также недавно сделала пластику)) спасибо большое Рабодзей - моему супер хирургу и Бюсклинике за великолепный результат и доброжелательность! у вас всегда присутствует ощущения уюта и гармонии, что очень важно)) http://
  3. Выглядеть красиво как в одежде-так и без…при чем без - даже еще лучше…не мечта ли? после пластики груди - это реальность! Я не буду вам рассказывать - каково это..чувствовать себя такой сексуальной…радоваться отражению в зеркале..- это просто эйфория! Но так было не всегда… честно., даже вспоминать не хочется - какие средства и действия были применены для увеличения груди якобы натуральными способами и методами..даже стыдно писать..не знаю., кто еще кроме меня ведется на Бады., капусту и подобную ерунду. Девочки..запомните) только пластика способна сделать формы груди пышными на много размеров больше…круглыми с желанной ложбинкой. Первой отважилось на пластику моя подруга., так как я во всем ей помогала., то в вопросе маммопластики я стала более подкованной и понимала., что и как делать..ну и самое главное ., я понимала., у кого я буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике. Несмотря на схожие предпочтения ., формы с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)