dingdong

Пользователи
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dingdong

  • Звание
    Чайник
  1. я сделала пластику целенаправленно у Алексаняна передо мной был идеальный пример в виде идеальной Саши Гозиас сейчас я уже щеголяю в компрессионном белье и все это благодаря гению - нашему хирургу ))) Браво Любовь Восторг и счастье
  2. мое вдохновение - Саша Гозиас и ее хирург Алексанян если посмотрите ее акканут в инста и фото...вы поймете - о чем я такую красивую грудь сделать - мог только он!!! Именно поэтому я тоже поехала к Алексаняну сейчас я уже хожу в компре и нарадоваться не могу тому., какая я молодец))))) и мой Тигран Альбертович конечно!!!!)))
  3. я сделала пластику у Алексаняна ., вдохновившись его чудесной работой....у него очень много оперировалась знаменитостей...но моя любимица- Саша Гозиас- воплощение красоты...я восхищаюсь этим человеком )))) не удивительно., что пошла именно к ее хирургу)))) сейчас хожу в компре- счастливая и довольная))) спасибо крутейшему Алексаняну!!!! он настоящий гений!!!
  4. Друзья)))) Расскажите лучше вот что!!! кто вас вдохновил на пластику? Нас ведь постоянно кто-то или что-то вдохновляет., согласитесь)) ТВ. Соцсети…Журналы…массмедиа…тв в особенности)))) меня - так точно)) Фильмы…сериалы… с одной стороны раздражает., что навязывают определенные стереотипы красоты., но с другой - никуда не деться от этого))) Красота и молодость-они такие)) мы вечно гонимся за ними…и это нормально)) Я давно мечтала о пластике груди….у меня есть даже топ 5 красоток., на кого приятно и хочется равняться…среди них- Саша Гозиас…в общем…без лишних слов…я обратилась к ее хирургу - Тиграну Алексаняну и попросила сделать такой же шикарный бюст. Он сказал., что не получится….он делает одинаковые)))) у каждой - свой неповторимый))) это так круто…девчата…в общем., хожу уже в компрессионнке., операция позади!!! я так счастлива!!! и очень довольна., что мне попался такой грамотный и мудрый хирург!!! А вот и фото моей вдохновительницы=)) позже выложу свой бюст)))) нечего на компру любоваться))) но ;., признаться…скажу вам))) такой красоты вы еще точно не видели))))