olesenka

Пользователи
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olesenka

  • Звание
    Новичок
  1. поддерживаю предыдущего оратора))) в Бюстклинике работают лучшие профессионалы и мастера своего дела ))) спасибо большое Иван Петрович Магдалина ))) за то.,что я с любовью теперь смотрю на себя в зеркало )) за то.,что теперь я самая счастливая )))
  2. тоже очень довольна результатом после пластики )))) самое главное., чтоб это решение было взвешенным и продуманным ))) мне абсолютно повезло с моим хирургом ...он просто гений и признанный мастер в своем деле )))) от всего сердца спасибо Бюстклинике и моему хирургу Магдалине )))
  3. Привет! Мои дорогие. Расскажу вам о том, как решилась на такой шаг, как пластика.. Задумывалась я конечно же еще чуть ли не в школьном возрасте о том, чтоб подкорректировать свои далеко не сочные формы..с появлением пушапов- вопрос временно отпал, но это до тех пор, пока не надоело бегать по магазинам и искать новые модельки..ну и все равно рано или поздно мой секрет раскрывался и молодые люди были далеко не в восторге от происходящего..я сама - за все натуральное..забавно..поэтому и решилась в тридцатилетнем возрасте на пластику =))) все же можно сделать пластику так, чтоб грудь казалась максимально настоящей и визуально и на ощупь..это - мой случай и мой хирург, которому это с легкостью удалось.. Мне многие советовали именно Бюстклинику -поэтому я особо не думала- куда идти- отзывы., советы знакомых., у кого за плечами уже имелся опыт или люди., которые более осведомлены в этой сфере чем, я- вот показатель. Так я и попала к Магдалине Ивану Петровичу! Поразило., удивило абсолютно все- грация., с которой хирург встречает..его речь., слова…мудрый взгляд и приятнейший тембр голоса. На консультации все было понятно…от опьяняющего восторга счастья- казалось., что я не слышу ответы на собственные же вопросы=) Настолько я была рада., что дело мое движется и вот-вот вскоре я буду с красивой грудкой =) Так хирург и подобрал для меня идеальные по параметрам импланты …высота., профиль., объем. В итоге - все получилось даже лучше, чем я ожидала..это настоящая награда!!!!Даже восстановление не было таким муторным., как многие описывают. Первый деньки - не айс конечно. Но потом лучше…и ведь главное- результат ., неправда ли? Смотрим ниже фотки.