admin

Главные администраторы
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О admin

  • Звание
    Администратор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ольга, а можно Вас попросить бросить мне в личку ссылку на сайт доктора и выложить фото Вашей груди ДО и ПОСЛЕ . :rolleyes:
  2. Галочка, как твои дела? Хоть бы фоточки показала. :)
  3. kalina, может новыми фоточками побалуешь? :rolleyes:
  4. Примерно так же как с носом: на моделировании можно нарисовать все, что угодно. Однако, в реале может быть по-другому. :blush: Хотя согласна с девочками: примерить разные размеры груди - это любопытная идея. :)
  5. Рассказ kalina можно прочитать здесь http://uvelicheniegrudi.ru/story/kalina__u...skva__ems_.html
  6. Высылайте мне на почту - укажу в личном сообщении. :rolleyes: А размещен будет на первой странице. Только фото, желательно, большего размера... СПАСИБО! :)
  7. kalina, можно попросить тебя написать рассказ о том, как ты выбирала хирурга... Подробно свои ощущения перед операцией и после неё. Думаю, девочкам было бы интерсено почиать. :)
  8. Kalina, очень красиво! Какие импланты ставили? И что за форум такой и за доктор, если ВАм не позволили о нем рассказывать? :blink:
  9. Совместить реально. Нужно консультироваться с доктором.
  10. Лапуля, у Вас отличная фигура! Думаю, Вам подойдут анатомические импланты. Чтобы сказать более точно, нужны параметры: рост, обхват грудной клетки. А почему Вы волнуетесь насчет швов?
  11. Круглые - протезы фирмы Mentor. Их ставят, когда пустой (незаполненный, с нехваткой ткани) в груди именно верхний полюс. Ну, а 250 - получится, думаю, троечка ( в смысле размера). :) Вот фото результата с круглыми имплантами. Правда, объем побольше.
  12. Вроде, он не делает носы. :blink:
  13. Попробуйте еще разок. Должно уже получаться. :)
  14. Жмете ОТВЕТИТЬ, под окном ответа (внизу справа) есть функция ЗАГРУЗИТЬ. Сначала через ОБЗОР выбираете фото и загружаете поочередно фото ДО и ПОСЛЕ. ЖДем!!! :)
  15. matrix, было бы очень интересно посмотреть на результат. :) Ведь форум как раз и создан для того, чтобы форумчане смогли увидеть результаты работы различных хирургов и пообщаться с реальными пациентами.