director_nataly

Пользователи
  • Количество публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О director_nataly

  • Звание
    Новичок
  1. А я бы поддержала девушку. Есть на что посмотреть. Не то, что у некоторых - одни кости. Вон на Киру Найтли посмотрите, груди вообще нет. И чем тут гордится?
  2. :blush: У меня тоже больше знакомых мужского рода. С самого детства мне с ними проще общаться, и найти общий язык проще. То, что они обращают на грудь внимание - это я и не спорю. На первых парах всегда внешность играет роль. А вот потом...Дальнейшие отношения, совместное сожительство свадьба...Грудью что-то решишь? С грудьу жить чтоли? С человеком - в 1ую очередь. А если заглядываются на остальных, так дело не в груди, а в мужчине. Мужчина, который ЛЮБИТ и ЦЕНИТ, никогда не будет заглядываться, для него Любимая будет и с 1м размером Любимая. Меня и моих знакомых-девушек, по крайней мере, не окружают мужчины, которые заглядываются на других.
  3. А у вас какого размера грудь? Если первого-второго, то фитнес ее не увеличит, сколько не качай мышцы, да, она немного приподнимается и слегка делается вроде как упружистее, или как это правильно сказать, но на размере это никак не отразится. И потом, после увеличения груди придется воздержаться от спорта минимум на полгода, пока имплант не приживется.
  4. несовершеннолетним нельзя такое принимать, вы что :blink:
  5. девочки, вон на главную зайдите и все почитайте. лично я для себя выводы сделала. Теперь хоть пойду делать пластику голеней, так буду знать. чего мне у анестезиолога спрашивать
  6. Я бы своей дочери запретила делать пластику лет до 35.
  7. ну да, смайлик вставить полпервого ночи это большого ума дело
  8. постоянное ношение во время беременности бюстгальтера (именно с чашечками) может уменьшить птоз молочных желез, возникающий после родов. Пожалуй, на сегодняшний день это единственный способ сохранения формы груди, препятствующий её обвисанию.
  9. Молодцы, так держать! А у меня в жизни новшества! Так вот, самого главного я не рассказала, через месяц у меня свадьба, а познакомилась я со своим нынешним женихом, когда я свою грудь всем демонстрировала он потом признался, что и раньше мне симпатизировал, а сейчас просто влюбился если б я знала, что хорошие сиськи так притягивают мужиков, я бы давно их себе сделала
  10. А мне пластику сосков делать не пришлось. Мне как-то повезло что ли после родов
  11. все правильно, это они самые, бугорки Монтгомери, есть такое и у не рожавших. просто у будущих или актуальных мамочек они более заметны :rolleyes:
  12. Вы девушка, в сфере обслуживания работаете? И боюсь, что не подносы носите
  13. Ой, дурочка, и нафига с такой грудью тебе пластику груди делать