allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

И предыдущая работа совсем не айс! Как можно сделать такие разные груди??? Импланты нужно лучше подбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему очень симпатично получилось у девочки- торчащие сосочки на подъеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Моя история очень проста: природа не наделила шикарным бюстом, при моей конституции теле его и не могло быть, всем очень довольна_фигура в целом, лицо, волосы- ухаживаю за собой, как любая девушка, но вот самостоятельно грудь увеличить-unreal. Если конечно только не поправиться сильно-сильно, хотя и тут я никогда не прибавляла в  «нужных» местах) Моя цель изначально натуральная грудь, никогда не понимала и не пойму девушек, которым нужен вариант «дорого-богато» , когда грудь торчком , выпирает вперед, большое межгрудное пространство, чтоб прям видно было- «а я сделала пластику», потратилась на себя))) Ну это точно не мой вариант. Не приемлю такого, я хотела большую, но естественную грудь. Без явного эффекта душ ап, просто красивые формы. Не думала, что в этом деле мне поможет такая соц сеть как инстаграмм, но тем менее хэштеги «красивый бюст» и «бюст» сделали свое дело и вывели меня на  клинику с потрясающим названием - Бюстклинику. 

Конечно я помчалась на всех парах в это место, меня приятно порадовали цены в клинике, но еще больше понравился зав отделением - хирург Андреев. У него-то я и осталась, он помог выбрать тот самый натуральный размер, ( аллерган ММ360 ) при котором грудь будет и выглядеть натурально и формы будут выдающимися) как я и хотела)

Сама консультация бесплатная, в отличие от других московских клиник.  

Ну и потихоньку начала ждать уже день операции, когда все предоперационные манипуляции были сделаны естественно. День операции проходил гладко, не переживала, особо и не боялась, никакого мандража, тут язе спокойствие и отличное настроение персонала тоже играет свою роль) Операция больше часа длилась, от наркоза отошла нормально. , но все равно это был мой первы наркоз и меня прилично подташнивало потом, первые сутки надо конечно перетерпеть , а потом все легче и легче. В бандаже было очень некомфотно, но на то он и бандаж., туго давил , хотелось снять его, поэтому когда поменяли его на компрессионнку, я почти спокойно вздохнула)

Далее ничего необычного, снятие швов, реабилитация..через неделю уже хотелось пойти в спот зал  побегать, но ясен перец, такого делать не в коем нельзя ) 

Я , кстати, очень примерный пациент и следовала всем рекомендациям хирурга. Резюме следующее- Да, очень советую своего дока Андреева, мне повезло с этой клиникой, результатом более чем довольна- сиси натуральные, и не скажешь, что не свои…я абсолютно довольна! 

6379fb674e99.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со всеми здесь, что отсутствие приятных округлостей очень мешают жить полноценно. Если еще с помощью пуш-апа визуально можно прибавить объема, то  без оного уже печалька. Станислав Станиславович Савицкий однозначно гений в увеличении груди. Импланты аллегран анатомические однозначно стали тем необходимым, чтобы жизнь наладилась. Опыта у доктора Савицкого более чем, поэтому  решиться на увеличение у него сам Бог велел. Однозначно, супер сиси стали. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Дорогие девушки, очень спешу поделиться своей радостью! Я конечно знала, что когда-нибудь сделаю себе грудь, но что она получится настолько идеальной- не могла и предположить! Моя подруга тоже делала пластику, я собственно ей и вдохновилась..но меня немного пугали ее слова «Что ты, мои груди не тяжелые, импланты 485мл около 900гр весят. Привыкаешь быстро, вес абсолютно не чувствуется, зато какая красота.» Конечно, красота- и не поспоришь, но на вид это чуть ли не 5 размер! Но она не лукавит, грудь действительно достойная. 

Как вы понимаете, пластику я давно запланировала, но именно подруга , точнее ее шикарный результат, вдохновили на более активные действия! Направилась в ту же клинику, что и она, до этого подробно изучала на форумах истории пациенток..у меня конечно была грудь изначально, даже не минусовая, девочки!) но пышногрудое декольте- это мечта каждой, согласитесь. Вот многие думают, если поправиться, то  и грудь станет больше..как бы не так, в моем случае было больше все, кроме груди) Так что, отметайте этот вариант сразу! Только пластика! Только импланты! И что хочется отметить- не ленитесь, чтоб найти лучшего хирурга! Девочки, не ленитесь, выбирайте своего врача с умом, читайте литературу, форумы, и слушайте внутренний голос, лучше обойти больше хирургов,  но в итоге вы все равно найдете такого,которому вы доверитесь на все 200 процентов!!! У меня был пример перед глазами- идеал идеальной груди хаха) Правда. Поэтому  с выбором клиники и хирурга было легко! Вы когда -нибудь видели работы Вадима Бакова? Я считаю, что он является главным скульптором женской груди, это очень красиво. И на чужих работах, на моей подруге и на мне - в итоге. 

Вадим Сергеевич- из тех людей, на кого можно положиться на все сто процентов. Кто ответит и в 12 ночи и в любое время, если вдруг поднимется температура или появится какой-то вопрос! Итак ближе к делу…Когда я приехала на консультацию в Доктор Пластик ..мы выбрали с хирургом импланты-размер, сошлись на высоком профиле Аллерган , доступ по ряду причин был выбран периареолярный. В тот момент поняла, зачем кому-либо завидовать , если все в ваших руках? Идите и делайте! Делайте из себя красоток! Это ваши возможности, желания и цели! 

Операция прошла по плану быстро, спокойно , кололи обезболивающее первые сутки…постоянно дрыхла…только к 3-4 дню ощутила все прелести и осознала собственное превосходство ))) ну вы понимаете , о чем я! Была конечно масса неудобств по началу- спать нельзя на животе, голову не помоешь, еще какие-то мелочи, машину первое время не водить, тяжести не поднимать…но это такая ерунда по сравнению с тем, что я получила!!!!!! СЧАСТЬЕ! КРАСОТА И умопомрачение! Обновки, миллион обновок…гармония….Я так рада, что смогла и решилась! Теперь на пару с подругой вершим дела, кутим и просто наслаждаемся!!!! 

 

Увеличение груди. Периареолярный  доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. MF295 средняя высота, высокий профиль. 3  месяца после операции.

 

 

 

фоточки до и после 

 

c07401120fc0.jpg

 

0ecb0200998f.jpg

 

fd7fc1df06ce.jpg

 

9577a830c138.jpg

 

883e8c3aaaa5.jpg

 

2954dbc10198.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2017 at 16:36, Аллочка сказал:

Соглашусь со всеми здесь, что отсутствие приятных округлостей очень мешают жить полноценно. Если еще с помощью пуш-апа визуально можно прибавить объема, то  без оного уже печалька. Станислав Станиславович Савицкий однозначно гений в увеличении груди. Импланты аллегран анатомические однозначно стали тем необходимым, чтобы жизнь наладилась. Опыта у доктора Савицкого более чем, поэтому  решиться на увеличение у него сам Бог велел. Однозначно, супер сиси стали. 
 

Сколько у него стоит увеличение? Вернее цена за все от приема до выписки?? Делает ли он скидки?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как только я приняла такое решение- сделать себе шикарную грудь- начался длительный и кропотливый поиск хирурга. Согласитесь, в Москве клиник более чем достаточно, на любой вкус и цвет, разные цены, методики, квалификации хирургов, перечень услуг, у кого-то бесплатные реабилитационные услуги, а у кого-то даже консультация «золотая» - платная..у кого-то очередь на три километра , у кого-то постоянно окошки бывают и можно записаться. Опущу том- моих поисков и поездок..сразу ближе к телу ., как говорится))) Клиника,которую я выбрала - московская естественно , с многообещающим одноименным названием -Бюстклиника. Ребята давно привлекли мое внимание., особенно зав отделением с поэтическим именем- отчеством- Александр Сергеевич. 

Понравилось абсолютно все- и цены, и подход персонала, и удобное расположение относительно меня-дома-работы…ну и шикарнейшие работы дока конечно. Вопросов не было. Ну почти. Я так обрадовалась, что нашла его…что нашла своего хирурга Андреева, что наконец-то можно выдохнуть и спокойно готовиться к операции. Кстати, и глазом моргнуть не успела, как настал волнительный день преображения. Все прошло четко, слаженно,без единой запинки. Только с моими странными шуточками, легким нервяком и обворожительной улыбкой хирурга. Проснулась от наркоза - как после шедевральной пьянки. Наверное только на меня от так подействовал) Ощущение квадратной головы и легкая тошнота…зато опустив руки ТУДА- я поняла, что…мммм вот оно счастье !!! мои шарики….забинтованные , но такие уже родные, потому что мои…..

Через некоторое время сняли повязку, и через пару недель я вообще уже готова была пуститься во все тяжкие - загорать-ехать отдыхать и т д. Но вовремя док остановил. Реабилитация- дело тонкое. Даже если чувствуешь себя, как огурчик- это не означает, что можно делать абсолютно все, есть ограничения на первое время, которые необходимо соблюдать. Это не все понимают,  а надо бы. В общем…спасибище моему Андрееву и Бюстлкинике! Будьте еще красивее и верьте только в лучшее, берегите себя и любите себя))) Всем чмоки =)

586c87ae71e8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивооо) ново красивые сисечки потеснитесь)) пришла я)))
в самом -то деле

просто лишний раз хочется сказа спасибо Андрееву и Бюстклинике))) за мои шедевры)))

 

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

868136c71d7f.jpg

82c2e60bcaff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красивые у всех формы получились )))

еще можем смело поздравить мою подругу))) делала недавно пластику у Магдалина в Бюстклинике))

99932faf89b4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться работы Труфанов Д.И из Бюстклиники, много его работ видела, собираюсь к нему на консультацию. Мне очень нравиться вот эта его работа, СУПЕР! правда?

Лора.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска и два соска это про меня (((( не знаю, к кому бежать на операцию, жуть как хочу, уже и деньги на операцию есть. Очень хочется, чтобы всё прошло хорошо, и чтобы мастер был адекватным челом, чтобы с индивидуальным подходом и всё такое был))) Мне еще 30 нет, но страсть как охота сделать нормальную грудь. Смотрю тут на фото, пока не особо нравятся все работы кстати говоря... хотя последняя фото ничего! А вот я надыбыла фото из инстаграма хирурга Вардана хачатряна. Он меня привлек своими бесшовными операциями. Пишут про него, что он увлекается сложными прецизионными техниками, очень сложная конструкция шва, которую он как-то там внутри делает. Короч даже не представляю, как это... Но фишка вся в том, что швов после операции  снаружи нет и рубцов нет уродливых.  Меня это разумеется оч привлекает, так и хочется к нему попасть. Кто знает этого хирурга? Мне хочется такие сиськи как тут на фото из его Инстаграмма!!! 

20171002_131114.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelica, не очень понимаю, что такое прецизионные техники, если честно ))) так что сори! Я с этим хирургом не знакома, но моя знакомая делала операцию у него и ей всё понравилось. А я практически смотрела, как у нее всё заживает, и должна сказать, что всё у нее отлично прошло. Вардан Хачатрян молод, но уже достаточно опытен по таким операциям судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Кира, я уже ответила вам вообще-то в другой теме, так что лучше там ответ смотрите... Мой хирург Левин Сергей. Даже при такой большой конкуренции специалистов в данной области он, на мой взгляд, один из самых лучших. Гений по груди и не только))) делала в клинике ЕМС, обслуживание очень хорошее, всё очень элитно и презентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика)  В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!)))

с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!! 

a5afee5d48f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я доской как раз не была, но мне не нравился мой размер девчачий. Я уже не подросток, но с той грудью, которая у меня была раньше, я выглядела как ребенок. Пришлось на хирургию идти) мне порекомендовали хирурга Станислава Савицкого, я очень довольна его работой. Восстанавливалась быстро, около 1 месяца носила бандаж, и к привычным делам смогла выйти очень скоро. Но я всем советую брать отпуск на время первых дней реабилитации, потому что организму нужен только отдых в это время. В стационаре была 2 дня всего. Осложнений не было, заживало все потихонечку, но благополучно. Эффект просто невероятный, ощущаю себя звездой! Могу похвастаться фото, если получитс тут загрузить, а то комп прям глючит второй день, сори

IMG_6852.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и обещала, прикрепляю фотку! сори, что маленькая. Пришлось уменьшить, тут какие то ограничения на объем фото стоят. Пришлось!

Без названия.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же много отзывов про разных хирургов, историй, фото даже видео кто-то умудряется попросить заснять) наверное для историй в инстаграмме потом , ох уж эти продвинутые чикули) К чему я это)) Нелегко среди такого разнообразия и комментариев определиться с хирургом..вместо того,чтобы понять- к кому отправиться:, только путаешься ) Поэтому…моим самым главным примером были мои подруги, что делали пластику груди, круропластику, инъекции красоты и губы..все почти у одного хирурга) у Бакова Вадима..

Пластика в наше время- это обычное желание любой современной женщины. Особенно, когда у вас идеально плоская грудь…Я специально смотрела , кто из московских хирургов делает грудь наиболее натуральней, естественной..некоторые ребята делают огромные дыни, а девушки потом ходят с ними. Тонкая грань естественности и деликатного объема, сексуальной ложбинки и идеальной симметрии - где все это найти? Я нашла, девочки-все это пример работ Вадима Сергеевича в Доктор Пластик. Немало подруг сделали пластику- да красиво…но, те кто оперирвался у Бакова…это супер-вкусная грудь,до слюнек)))) ну, вы понимаете.

Поэтому…поэтому Баков ! Все просто. Абсолютно не страшно, нормальная реабилитация, восстановление после…ну а до- анализы, стационар в крутой клинике- все четко. 

Идеальная грудь- это к моему хирургу. Операция прошла идеально..восстановление-все по плану! Через месяц было такое ощущение, что я всегда была с такой грудкой- мигом привыкла  к новым формам…настолько они настоящие , мягкие ))) Выкладываю фотку- 11 мес после операции..Смотрите, делайте выводы…А моему доку- вселенское спасибо! З грамотность, талант и ИДЕАЛ., к которому все так стремятся. 

079b24385bae.jpg

bd953589cfab.jpg

7793b051ad2c.jpg

e8b880f62b3d.jpg

c7c07a2d32fb.jpg

 

 

 Анатомические импланты Natrelle. MF255

высокий профиль.

11 месяцев после операции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Вардан Хачатрян импланты Мотива посоветовал, сказал, что они многим подходят. Кто такие себе ставил? Знаете? чем они лучше или хуже Натрелль? я просто в этой облсти новичок совсем, только коплю деньги на маммопластику, недавно была у Вардана просто на ознакомительной консультации. Пока вот не могу никак позволить себе операцию. Постараюсь в следующем году, но я не могу пока с хирургом точно определиться, методикой и фирмой имплантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше не стыдно одевать декольте! Красивые платья, купальник на пляже..теперь по истине - красивая фигура- слаженная грудь..стройное тело, талия гармонично сочетающая с шикарными сисями, пышными, с сенсуальнейшей ложбинкой ( классно все-таки на себе ощущать и знать , что это такое ) , наконец-то можно почувствовать себя настоящей женщиной! Но так было не всегда..

Конечно хочется много-много писать, но я постараюсь только о главном! Итак. Если вы решились на операцию..хирург должен быть, как открытая книга- говорить честно, открыто, без лишней воды..не навязывать свою точку зрения, а аргументированно доказать и объяснить свой взгляд по поводу вашего будущего объема, доступа, формы. Тут если грамотный хирург..он действительно подберет самое лучшее именно для вас. И вам даже не вздумается спорить с ним..Понятное дело- стаж работы хирурга..сертификаты, вам стоит быть ознакомленной с работами хирурга..отзывами…Мне очень повезло- моего хирурга знают почти все знакомые, кто ходит в клинику Доктор Пластик- кто-то по косметологии , кто-то делал липо. , абдомино., тоже пластику груди..лица. Соответсвенно я видела все результаты в живую и, признаться, каждый раз- была в полном восторге. Вот решилась сама! Итак..мне были выбраны импланты Natrelle, доступ-периареолряный- это когда разрез делается вдоль нижнего края ареолы, где проходит граница между пигментированной и непигментированной кожей. Почему именно он? Таким способом достигается высокий косметический эффект, так как со временем послеоперационные рубцы сливаются с пигментированной кожей и становятся незаметными.  А это, как известно, цель любой операции- результат и эффект , чтоб было незаметно, что проведена какая-то пластика.,не так ли? Импланты при таком доступе- круглые или анатомические - неважно- и те и те могут быть установлены- под мышцу, например.  Про клинику могу долго писать, но смысл следующий - более профессиональное место, наверное, сложно найти. Я оперирвоалась у Вадима Бакова. Ох, Баков, Баков, он шикарный конечно! Очень умный мужчина, спокойствие на 200 процентов с ним! Еще и подбадривает милыми шутками и вообще, с ним мера-комфортно и уютно..тоже немаловажное качество для хирурга, правда? 

Что касается операции, сдачи наливов..все последовательно, спокойно..День операции..конечно, страшновато, когда перый раз  делаешь такую серьезную операцию, все -таки не ботокс колоть)) Проснулась я в бандаже..а в клинике тем временем сидели мама с подругой! Чтобы убедиться, что все ок..на следующий день они забрали меня домой. Первые три дня не такие уж женские, как пишут все..да , побаливает, но терпимо..на то и обезболивающие..домашний режим, где приходилось переучивать себя не спать на животе..а я любитель! Кто думает, что это легко- это не совсем так..но и бояться операции - нет смысла..тот результат, который вы получаете- это..хм! даже слов подобрать не могу! это не то, что стоит того..это неописуемая красота! Ну в моем-то случае - точно! Девушки..дерзайте, мечтайте и главное- делайте..=)

Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.

3f06fb0a666d.jpg

52d095332764.jpg

f08a604b9a68.jpg

bce57d093701.jpg

de735c4c11f0.jpg

eae272635851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вауч! ну у вас прям настоящие буфера) красиво конечно очень, но для меня бы такие не подошли, я больше люблю максимальную естественность. Вот тоже хвастанусь своими сисячками))) Изначально я вообще то тоже планировала очень большой размер выбрать, хотелось привлекать внимание и быть всегда в центре. Но Савицкий посоветовал мне имплантаты поминиатюрнее выбрать, чтобы грудь выглядела как настоящая. Ну у меня просто рост не высок, и телосложение хрупкое, мне не очень буфера подходят к моей комплекции. Зато очень естественные и аппетитные грушки получились) и кстати внимание тоже возросло)) так приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько же отзывов на форумах и в соц сетях читала я…чьих-то, чужих..а теперь пишу свой! и от этого аж мурашки по телу! Что все было, со мной..и теперь могу поделиться собственным опытом!  Если вы посмотрите на фото моих сись..вы это сделаете с грустью конечно же..маленькие, обвисшие , подтяжка по которым плакала.. Не отличалась никогда пышными формами..а уж после родов ( не считая моменты кормления и беременности, когда они увеличились ) и подавно- все обвисло… казалось бы- ну обвисшие сиси-ну ничего…мы же не где-то в теплых странах живем, где все время нужно ходить в купальнике…как бы не так…все равно хочется выглядеть всегда красивой и молодой, подтянутой - для себя, для мужа, просто элементарно получать удовольствие от отражения в зеркале…да, формы были всегда мечтой..но в какой-то момент я поняла- зачем желать, если можно делать?  

Ты поможешь мне - спросила я мужа..конечно. И так вместе  начался поиск моего хирурга..Спасибо конечно в первую очередь соц сетям, не только форумам..в инстаграмме я нашла аккаунт bustclinica..и тут началось! фото красивых сисечек зашкаливало! А главным врачом сего действа был Магдалина Иван Петрович. К нему-то я и направилась, ребята..

На счет выбора хирурга вот что хочется сказать..я почему-то всегда  придерживалась мнения, что  хирург должен быть обязательно мужчина..как ни крути, а большинство работ мне нравилось именно мужских.  Знают они толк в женской красоте. Повара, врачи, стилисты, режиссеры..миллион профессий, где мужчины - первые!

Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику (  и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной ) 

Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…

Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки??  руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…

Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

9ce8323e2723.jpg

 

6b716b9a3636.jpg

 

d33baf85cf97.jpg

 

0538dd578488.jpg

 

26ff99b28970.jpg

a0d66c9fa5c7.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем…тут такое творится…в общем, я конечно не планировала, но раз такое дело!!! В общем…в клинике Доктор Пластик- акция- можно сделать грудь за 198 000 - все включено.

Уже  была на консультации, все устроило, классный доктор ( хирург Труфанов ) , лучший доктор по  ув. груди за прошлый год, да еще и в лучшей клинике. Все наверняка слышали и знают Доктор Пластик. И такие цены-  я в полном  шоке! Когда сказали, что 198 000 за все, я даже и  сомневаться не стала. Это же просто  даром! Не планировала делать пластику  перед НГ, но  ради такого- почему нет, да еще и  есть время на реабилитацию! Настоящая удача!!!! Ура -ура!

 

https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас