allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Пожалуй., одна из самых популярных операций - маммопластика..не правда ли? ну кто из нас не задумывался о том., чтобы что-то изменить в себе - там подтянуть- здесь увеличить,где-то наоборот убрать..До родов и кормления у меня всегда была хорошенькая  по размеру грудь единичка-торчком., стоячая…маленькая.,но своя. Даже.,если я и набирала парочку кг- никогда не придавала этому значения., я активный человек- и кручиниться из-за мелочей - не мой вариант. Не успевала глазом моргнуть - всегда с легкостью сбрасывала кг., всегда стараясь видеть в себе и людях максимум хорошего. Серьезно…попробуйте., друзья=) возможно что-то поменяется в вашей жизни) Я нашла свою вторую половинку., вышла замуж., родила и только сейчас задумалась о пластике. Просто чтобы вернуть грудку в исходную форму., ну и можно добавить размерчик плюс! Почему бы и нет., раз идешь на пластику- решила я. Ну и плюс -это очень логично! Многие делают пластику до родов., потом еще раз подтяжку., так как она слегка меняется при ГВ.   Я более не планирую детей., по крайней мере пока что..вот и решилась на эту операцию. 

На консультации мне сделали моделирование., подобрали импланты с учетом строения и анатомических нюансов тела;., оказывается это все не так просто- настоящие профессионалы учитывают все- тургор кожи- ее плотность., ширину грудной клетки и так далее.. мне были выбраны импланты аллерган..ну и в итоге должен был получиться 2 размер.. как вы понимаете., я за естественность и формы 3 или 5 размера мне не по душе..и да..не сказала..приехала я в потрясающую клинику во всех смыслах этого слова- Доктор Пластик. Профессионализм этого места зашкаливает..я очень и очень довольна своим выбором..Вадим Сергеевич Баков - мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. После назначенного дня операции началась подготовка в виде сбора анализов. Операции самой я не боялась., как и наркоза. Относилась к этому как к некому апгрейду для себя =) В день операции Вадим Сергеевич меня очень хорошо настроил и взбодрил..и анестезиолог тоже! Я же говорю., команда у ребят - супер!!!!  Вопросы - ответы..в операционной мне показалось.., что так много людей было..потом расслабленность какая-то внезапная)) и вот я уже в палате..как я там оказалась? снова заснула - дико хотелось спать, потом уже когда проснулась - не было никак негативных ощущений ) Операция прошла отлично..честно., я бы уже в тот же день могла бы отправиться домой., как мне кажется) Но в итоге уехала на следующий день.)) Я максимально внимательно слушала Вадима Сергеевича и следовала всем его рекомендациям., первую неделю мне активно помогали дома- от мытья головы- вплоть до одевания сложной одежды типа свитеров) лучше носить кофты на замке и максимально упростить себе жизнь в реабилитационный период после пластики ) А вот уже через 10 дней после пластики я уже ездила на встречи по работе) 

Со временем грудь стала более мягкая и от этого еще более привлекательная. Результатом я очень и очень довольна! За все это - большое спасибо Вадиму Бакову и его команде профессионалов! 

бакоф.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас