allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

Спасибо, Лара! Впечатляюще! В ноябре будем в Москве. Уже понимаю к каким хирургам пойдем на консультации. Надеюсь в ноябре и сделаем операцию, не хочу  затягивать с этим делом..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девочки! если вы думаете у кого делать пластику- кончено можно пойти абы к кому- но не стоит) Например у Сергеева будет подороже чем у многих других- мне его работы нравятся- со вкусом — аккуратно- красиво и надежно! аллерганы они ставят в дп! сейчас еще у них проходит следующая штука- благотворительные операции по пластике груди, каждый раз это особое событие и для врачей клиники и для пациенток. Благодаря благотворительной программе клиники DocotorPlastic многие сделали отличные операции — оберли уверенность- девчонки отписывались на формах- я наблюдала).

Акция Сергеева- новогодняя! Тема этого конкурса – очередной сложный случай коррекции груди. Доктор Пластик готовы помочь той, кого постигла неудача и исправить результат неудачно проведенной операции по пластике груди.

Так что если у кого подобная ситуация- переделка и неудачная предыдущая пластика- то это какая-то удача, товарищи)
/>http://www.doctorplastic.ru/news/1640866/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Свет! да это точно! классная фирма и все время какие-то новинки у них) http://www.nativeclub.ru/katalog/byustgaltery/sportivnye/sportivnyy-byustgalter-anita-active-5521/

вот это актив бирюзовое- цвет очень классный!!!

хочу купить)))) у меня уже есть один подобный от аниты спорт только другого цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне как-то боязно ставить новые импланты,все же есть фирмы старые и проверенные временем....мы сошлись на этом мнении с Савицким,и я рада! Хотя я не очень подкована в этой сфере,это просто мое мнение как консерватора. Потому и выбрала Станислава доктором тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну это попахивает каким-то консерватизмом) новые импланты - это хорошо) но я согласна- должно пройти некоторое время,чтоб быть уверенным,что ставят) sebbin достаточно давно ставят- в смысле они существуют давно, но узнала я про них не давно)

Над созданием имплантов SEBBIN работали известнейшие мировые пластические хирурги Dr. Bricout (Франция), Dr. DeBenito (Испания)))

Ну и мне конечно импонирует-то что они являются импл класса люкс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

это забавный факт =) про директора)

но я лично - за импл арион) за БИОимпланты =) уже только по одному тому,что

Анатомическая форма наиболее приближена к натуральной форме женской груди и имеет более естественный вид грудной железы после операции (верхний полюс не прощупывается и не контурируется) !!!! не знаю, как вы- но я за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ- а ее придадут только био- арионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да я тоже неоднократно встречала это преимущество арионов в обсуждениях на форумах/ ибо есть всегда те- кому бы поестественнее формы и сам результат!

арионы анатомы- идеальнейший вариант из всех имплантов что есть на данный момент- на мой взгляд/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я-то уже высказалась =) по моему мнению- за себбин - будущее)))

не читаете журнал, который выпускается при их поддержке.? прям в интернете) можно не искать в киосках- там всякие полезные статьи про пластику и не только!

а бирюзовый топ-про тот, что я писала! все же заказала его! он -сказать красив-ничего не сказать!!! чашка-само удобство-а цвет в живую ярче-ткань мега приятна на ощупь! могу попытаться селфи прислать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки! Была в ЕМС клиники на этой недели. Сделала бесплатное 3D моделирование груди на апарате Vectra! Хирург Косинец Владимир. У них там акция. Все переживала, что не смогу хирургу толком объяснить, какую грудь хочу, а теперь видно какая грудь получится!  :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как интересно) Я на днях буду там. А акция  действует еще?? Тоже хочу) В этот раз выступаю в группе поддержки)) по маминым делам приехали. А о красивой груди  мечтаю еще со школы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 И я хочу!!!  акция еще идет? В других клиниках это стоит недешево(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо! А я думала в этой клинике оперирует только Пшениснов и Левин) Оказывается там много хирургов работает.  Буду там 7 ноября, как раз все и узнаю. Мы к Пшениснову на прием записанны. Интересно, а он 3D- моделирование делает?)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Леди! Шикарные девочки! Нууу где же ваши шикарные груди?? Я очень расстроен( Много букв... И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Знаю, что 3D моделирование делает в ЕМС Косинец! Очень красивый и молодой хирург)) Он из Белариси! А делает ли Пшениснов, я не знаю?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

picture_753_mini.png?r=

Доска это про меня, делала в Москве у Бакова. Швов нет, грудь не беспокоит, очень натуральная на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Девочки! Была в ЕМС клиники на этой недели. Сделала бесплатное 3D- моделирование груди! Класс)) У них там акция. Я все боялась, что не так будет как я хочу...А теперь все наглядно видно какая грудь получится :P


А что можно еще cмоделировать на Вектре? Нужно приятельницу показать докторам, абдомино нужно, вот я подумала может и это можно? Она жуткая трусиха всего боится, что может получиться хуже... чем до оп. А так глядишь может и немного успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Моя приятельница перед липосакцией или пластикой живота делала. Я точно не знаю, что именно она делала, так как - это тайна под семью печатями Она мне и сказала, что можно сделать моделирование на аппарате, так как знает, что я хочу увеличить грудь. Я стала искать клиники и нашла, что в емс можно сделать бесплатно Она была в другой клинике. Заплатила в районе 7 штук...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


А что можно еще моделировать на Вектре? Нужно приятельницу показать докторам, абдомино нужно, вот я подумала, может и это можно? Она жуткая трусиха, все боится, что может получиться хуже... чем до оп. А так глядишь, может и немного успокоится.


Вот нашла)) Самой стало интересно! Даже нос можно)
Это как раз на Вектре

post-108240-0-21290700-1417707836_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки! Была в ЕМС клиники на этой недели. Сделала бесплатное 3D моделирование груди! Класс)) У них там акция. Я все боялась, что не так будет как я хочу...А теперь все наглядно видно какая грудь получится :P

Скажи пожалуйста, это входит в стоимость консультации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас