allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

Восемнадцатилетняя девчонка Тлинг Хифен живет сейчас в маленькой деревушечке Чонго, и является обладательницей самой большой натуральной женской груди в мире. Хехехе)))

post-108065-0-88394300-1402862280_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто спрашивал :)

Увеличение груди - это эндопротезирование — использование имплантов. Установка имплантов происходит различными способами, которые отличаются друг от друга расположением, доступом (разрезов для установки имплантов).Подходящие импланты для проведения пластической операции по увеличению груди хирург подбирает, исходя от индивидуальных особенностей пациентки. Пластическая операция по увеличению груди имеет определенную степень медицинского риска. Импланты могут вызывать фиброз тканей, особую опасность представляют собой большие импланты и тонкость внешней кожи, их покрывающей. Не исключены возможные и ошибки пластического хирурга, именно поэтому с особой осторожностью следует подойти к вопросу выбора клиники. Опытный и высококвалифицированный пластический хирург проведет качественное увеличение груди, учитывая все индивидуальные особенности организма.Безопасность использования силиконовых имплантов — научно доказанный факт. Сегодня увеличение груди с использованием силиконовых имплантов — операция, одобренная FDA для женщин, перенесших рак. Никакой достоверной связи между силиконовыми имплантами, которые используются для увеличения груди и аутоимунными заболеваниями не прослеживается. Увеличение груди при помощи силиконовых имплантов в современных условиях - процесс качественно зависящий от профессионализма и мастерства пластического хирурга и индивидуальных особенностей организма пациентки. Консультация и предоперационное обследование — один из важных моментов, предопределяющий дальнейший ход пластической операции, направленной на увеличение груди. В зависимости от индивидуальных анатомических особенностей пациентки импланты могут быть установлены либо между грудной мышцей и железой, либо под грудную мышцу Увеличение груди — операция, направленная не только на изменение объема молочных желез, но и на достижение хорошей, идеальной формы груди у женщин. Длительность операции — от 1 до 3 часов, послеоперационный период предусматривает обязательное ношение специального компрессионного белья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После увеличения груди моя подружка носит компрессионное бельё Native. Купила до операции по рекомендации. Замечательно фиксирует, очень хорошо поддерживает швы, оказывает нужное давление. Быстро ушли отёки и гематомы. Магическое белье) Пластику я еще не делала, но про компрессионку теперь знаю =) и вам рассказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хвост, очень красивая грудь :P Слушай, а это импланты? Или увеличение груди с использованием технологий Celution?? Сейчас только и говорят о Пшениснове и об этой чудо омолаживающей методике??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

милые девочки, у кого сделать пластику-совмещение? и нос ринопластику и грудь увеличить?я просто дрищ,извините за грубость, но это так. при чем я танцовщица , бэлли дэнс..сами понимаете, какой там костюм...и какие формы нужны...но я хочу делать у одного хирурга ..которой бы и то и то сделал великолепно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

спасибо за совет! уже сама заинтригована , вы много про него здесь пишите...у него наверное большой опыт работы? и имплнты какие ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот!!! Нашла)))

В России провели первую операцию на клеточном уровне!

В клинике пластической и реконструктивной хирургии ЕМС был проведен ряд уникальных эстетических операций по мгновенной пересадке липидных клеток, обогащенных стромально-васкулярной фракцией.

Если обычно после экстракции жировой ткани клетки транспортируются в лабораторию, где проходят дальнейшую обработку, по завершении которой проводится операция с их последующим использованием, то в этот раз липидные клетки были обогащены и подготовлены к имплантации в самой операционной, что позволило существенно сократить время хирургического вмешательства.

«На сегодняшний день клеточная терапия является предметом повышенного интереса у специалистов, так как с её помощью у врачей есть возможность восстанавливать поврежденные ткани, использовать возможности клеток в эстетических операциях – коррекциях возрастных изменений кожи, моделировании формы молочных желез и фигуры», – уточнил глава клиники Кирилл Пшениснов.

Именно им были проведены операции по омоложению лица, тела и увеличению груди с использованием технологииCelution, разработанной компаниейCytori(США).

Липидные клетки пациента, помещенные в аппарат Celution, прошли ферментативную обработку коллагеназой, а затем центрифугирование – для выделения и концентрации нужной клеточной фракции. В результате этих манипуляций были получены клеткистромально-васкулярнойфракции, с максимальным уровнем жизнеспособности.

Обогащение липидной ткани клеточной фракцией способствует общему омоложению корректируемой области, увеличению жизнеспособных сосудов, лифтингу.

Медикус.ру:http://www.medicus.r...ne-166733.phtml

Вооооот только что в другой теме спрашивала об этом,мне кто то говорил а я пропустила вскользь а с тех пор как решилась что скоро иду на оп хожу и мучаюсь. Кто-то делал уже у доктора Пшениснова такое. совместно с увеличением? Во сколько это обходится не опасно ли и на это тоже пожизненная гарантия?.

Вообще я за доктором давно слежу он молодец и никогда не стоит на месте и если отдаваться в руки профессионала то только настоящего! Только не могу понять стоит ли пробовать совмещать операцию с нововведенем насколько хорош эффект и оправдывает себя по финансовым затратам?

Хвост, очень красивая грудь :P Слушай, а это импланты? Или увеличение груди с использованием технологий Celution?? Сейчас только и говорят о Пшениснове и об этой чудо омолаживающей методике??

Где говорят кто говорит? ))))) хочу видеть результаты девочки поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

милые девочки, у кого сделать пластику-совмещение? и нос ринопластику и грудь увеличить?я просто дрищ,извините за грубость, но это так. при чем я танцовщица , бэлли дэнс..сами понимаете, какой там костюм...и какие формы нужны...но я хочу делать у одного хирурга ..которой бы и то и то сделал великолепно...

Всем привет! Я увеличивала грудь в марте! У Кирилла Павловича Пшениснова. Совмещений правда не было. Хочу сказать, что К.П. Пшениснов хирург мирогого уровня! У меня семья медиков. Дядя нейрохирург. Он мне и искал пластического хирурга. Ему я доверяю на 100%) Очень рекомендую! Грудь у меня теперь ну очень красивая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вооооот только что в другой теме спрашивала об этом,мне кто то говорил а я пропустила вскользь а с тех пор как решилась что скоро иду на оп хожу и мучаюсь. Кто-то делал уже у доктора Пшениснова такое. совместно с увеличением? Во сколько это обходится не опасно ли и на это тоже пожизненная гарантия?.

Вообще я за доктором давно слежу он молодец и никогда не стоит на месте и если отдаваться в руки профессионала то только настоящего! Только не могу понять стоит ли пробовать совмещать операцию с нововведенем насколько хорош эффект и оправдывает себя по финансовым затратам?

Где говорят кто говорит? ))))) хочу видеть результаты девочки поделитесь пожалуйста

Я могу тебе выслать фото на почту? так не хочу...парюсь)) Он мега профессионал! Не какой нибудь тебе распиаренный доктор)))) Глянь его сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

милые девочки, у кого сделать пластику-совмещение? и нос ринопластику и грудь увеличить?я просто дрищ,извините за грубость, но это так. при чем я танцовщица , бэлли дэнс..сами понимаете, какой там костюм...и какие формы нужны...но я хочу делать у одного хирурга ..которой бы и то и то сделал великолепно...

Моя подруга делала грудь и блефаро одновременно у Николя Вайо! очень давольна И, да, он давно в москве. Многие думают, что он в Париже ,но это не так. Я бы посоветовала сходить к нему на консультацию. Говорят золотые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Можно ли за одну операцию убрать две проблемы?? Подтянуть грудь и сделать так,чтобы груди не смотрели в разные стороны?? Это не будет большой нагрузкой для грудей, организма в целом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конечно можно совместить эти две проблемы в одну операцию! Обычно так и делают. Зачем дважды ложится в клинику, лишний наркоз, потеря времени.
Нагрузкой было бы наоборот, если ты сначала делала что-то одно, потом другое. Нагрузка на организм была бы не шуточной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо за советы! Мне очень сейчас очень важны ваши отзывы. Рада слышать, что можно за одну операцию убрать несколько проблем. Так как со временем не все хорошо и думаю, наверно будет очень накладно по деньгам. Про доктора Левина сейчас читаю у вас здесь, девочки пишут, что он очень дорого берет) Ну все равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Люсия! Не дорого) Просто ценник конечно выше, чем у многих других хирургов) Потому как уровень совсем другой! Но я бы не советовала тебе экономить на здоровье. Здесь нужно быть очень внимательным и не вестись на чуду скидки баннерной рекламы)))) где оперируют в подвальных помещениях(( Потом  заплатишь еще дороже, если, что - то будет не так, придется переделывать... Много случаев...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блинн))) Мне на работу надо собираться, а я не хочу))) Интересно мне с вами! Слушай, а к каким хирургам не стоит обращаться?? Правда, страшно  испортить себе грудь... Я здесь зашла в раздел Жертвы пластической хирургии!!! Пол ночи не сплю(( АД(( В инете потом смотрела... Что люди с собой делают или хирурги виноваты..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тоже собираюсь на работу, кофе пью и тебе пишу) Я не могу сказать к кому не стоит идти, фамилии.. но я могу сказать к кому стоит!
А по поводу "Жертв пластической хирургии" ты слишком близко к сердцу не принимай.. Это люди очень больные часто, с  психическими отклонениями ...Остановится не могут... Все в погоне за молодостью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо! Не буду. А то мне скоро  будут сниться ужасы( Я хочу посетить несколько хирургов! Прочитала, что  девочки так делают и тока потом сделать выбор. Послушать разные мнения. И да, клиника мне тоже очень важна! Я не хочу в подвальное помещение)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лея, а ты сама делала пластику груди?? Интересно! И если, да, то у кого? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нет, еще не делала... Жду Осени. финансовые сложности сейчас, а подешевле, да в подвале, конечно я не пойду туда. Да, я была на консультациях у Пшениснова и Левина. Мне очень нравятся эти хирурги. работают они в клинике ЕМС. Я тебе сейчас ссылки дам, почитай, посмотри работы и напиши потом


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

http://sergey.levin.emcmos.ru Левин
http://kirill.pshenisnov.emcmos.ru Пшениснов. Изучи инфу, посмотри галерею работ его, сравни с другими хирургами. Чтобы ты ориентировалась) и не ведись на баннерную рекламу и слово" лучший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасиибо! Обязательно посмотрю. Мне жутко интересно и очень хочется разбираться хоть немного, не быть "чайником"))) Я тоже  хочу осенью, только в Москву приехала. Была на море. Ибица!!! Спустила все деньги)))  Хорошего дня тебе! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

два соска кривая доска

это про меня было до Кахраманова ЭБ

post-108445-0-58139000-1408783759_thumb.

post-108445-0-36628600-1408783770_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

mammi, ну с грудью тебя!) Красиво получилось. Это сколько времени прошло после операции? По фото кажется, что много. Какие импланты стоят? Как швы на ареоле, не очень видно? Очень волнует этот вопрос, у кого-то вообще ничего не видно, а кто-то ходит с неприятными швами...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас