Recommended Posts

Мечты сбываются,а в руках Варфоломеева Владимира Алексеевича еще и удваиваются!))) Я остановила свой выбор на Варфоломеева Владимире Алексеевиче. Теперь у меня красивая,шикарная грудь,моему счастью нет предела))) !!!!!!!!!! Операция прошла замечательно, от наркоза отошла тоже хорошо,никаких отходников не было, спала сладко,как младенец. Атмосфера в клинике отличная, хороший подход к пациенткам. Владимир Алексеевич очень внимательный, заботливый не только хирург, но и человек, я счастлива, что попала именно к нему!!! Посмотрите его работы, почитайте отзывы, сходите на консультацию. Надеюсь кому то помогу))

tsf-415.png

Поделиться сообщением

Поздравляю, отличный результат! Сколько компрессионку носили?

Поделиться сообщением

Я очень хочу найти своего пластического хирурга, в данный момент занимаюсь поиском. Мне тут советуют сделать грудь у Вардана Хачатряна. Отзовитесь, кто делал у этого хирурга бесшовную пластику груди? Говорят, что реабилитация у него в 2 раза быстрее, что швов нет, и рубцов тоже. Почитала о его авторской технике подробнее, нарыла инфу о том что Вардан Хачатрян использует какой то специальный внутренний шов, это вроде как позволяет не использовать швы снаружи, поэтому и рубцов нет на видном месте. Заглянула в его Инстаграмм. Смотрите, вот такую грудь хочу!  хочется побольше о его технике узнать и побольше о реабилитации. Кто знаком?

20171002_1311у14.png

Поделиться сообщением

Цитата

Мне тут советуют сделать грудь у Вардана Хачатряна. Отзовитесь, кто делал у этого хирурга бесшовную пластику груди?

ну я у другого хирурга делала, поэтому от себя не могу сказать что-то конкретное. Мне мой хирург нравится. Но моя подруга была у Вардана Хачатряна и делала у него тоже грудь, осталась очень довольной. Я видела ее после операции на 6-ой день и сейчас спустя полгода, и все у нее хорошо было с самого начала реабилитации и до конца. 

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 at 17:17, Angelika сказал:

Я очень хочу найти своего пластического хирурга, в данный момент занимаюсь поиском. Мне тут советуют сделать грудь у Вардана Хачатряна. Отзовитесь, кто делал у этого хирурга бесшовную пластику груди? Говорят, что реабилитация у него в 2 раза быстрее, что швов нет, и рубцов тоже. Почитала о его авторской технике подробнее, нарыла инфу о том что Вардан Хачатрян использует какой то специальный внутренний шов, это вроде как позволяет не использовать швы снаружи, поэтому и рубцов нет на видном месте. Заглянула в его Инстаграмм. Смотрите, вот такую грудь хочу!  хочется побольше о его технике узнать и побольше о реабилитации. Кто знаком?

20171002_1311у14.png

хороший хирург, Он очень талантливый!

Поделиться сообщением

19 час назад, Май сказал:

ну я у другого хирурга делала, поэтому от себя не могу сказать что-то конкретное. Мне мой хирург нравится. Но моя подруга была у Вардана Хачатряна и делала у него тоже грудь, осталась очень довольной. Я видела ее после операции на 6-ой день и сейчас спустя полгода, и все у нее хорошо было с самого начала реабилитации и до конца. 

Май а Вы у кого делали грудь?

Поделиться сообщением

Цитата

Май а Вы у кого делали грудь?

Кира, у Сергея Левина, талантливейшего супер-хирурга, настоящего маэстро и мастера пластической хирургии, эстета с большой буквы) я стала его фанатом с тех пор, как он мне сделал мне шикарный бюст. Я очень довольна его работой, реабилитация благополучная, жалоб и серьезных побочных эффектов не было. ИМпланты качественные, шикарно смотрятся внутри и не прощупываются, никто не знает, кроме моих родных и близких, что у меня была маммопластика - настолько натурально смотрится. Хирург очень хороший и приятен в общении, галантный такой и добрый, и очень умен и компетентен)))) 

Поделиться сообщением

Пластику груди делать, если на бабу не похожа нормальную. У меня вот был маленький детский размерчик, секси себя не назовешь, надо было что-то делать. Когда мне было 20, пуш апами всякими выкручивалась, потом выросла, поняла, что да ну, нужно посерьезнее выход. Знакомые порекомендовали сделать маммопластику с имплантами у Савицкого. Не пожалела, он очень талнтливый, грудь выглядит своей!!

Поделиться сообщением

Pamelka, покажите фото хоть) До и после,  а то мало фото работ Савицкого..  

Поделиться сообщением

5 часов назад, Зарема сказал:

Pamelka, покажите фото хоть) До и после,  а то мало фото работ Савицкого..  

у меня тут не грузятся фото почему-то, а в другой теме грузятся) вот тут посмотрите я тоже выкладывала фото в другой ветке: 

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 at 17:17, Angelika сказал:

20171002_1311у14.png

Очень красивая грудь! Увеличение имплантами Мотива??

Поделиться сообщением

Да! Это Мотива. Хачатрян сейчас ставит Мотиву. Вчера пол ночи залипла в его инсаграме. Очень понравился, думаю сходить к нему на консультацию

Рекомендую его инстаграм dr_vardan.ru

Поделиться сообщением

всем привет) а вот и я вернулась после консультации у хирурга) попала я к этому Вардану Хачатряну, который делает груди по своей методике) ну пока ничего такого конкретного сказать не могу, не решилась еще на операцию у него. Сказала, что просто подумаю. И конечно я надеялась, что операция будет дешевле стоить. Но видимо сейчас у всех такие цены, придется баблишко покопить, а то я что то размечталась и замахнулась сразу, но не тут то было ((( А теперь для тех, кому интересен Хачатрян: ну с виду хорош))) объясняет толковым доступным языком. Я у него спросила про эти импланты Мотива, он сказал, что они сравнительно новые сейчас, но качественные очень и многим подходят, женщины вроде как довольны, никто не жаловался. Потом еще про метод свой бесшовный рассказал. Там весь секрет во внутреннем шве, говорит надежно очень, волноваться не стоит. Провел осмотр моей груди, сказал, что вот в принципе с моей проблемой все ясно, что мне можно максимально увеличить грудь, сказал, что у меня хорошие в целом данные, что было приятно) Но как я уже сказала, коплю денюжку и думаю, к нему идти не к нему... Может для интереса еще к кому запишусь на конс, не знаю пока

Поделиться сообщением

Кира, так  Вы были на консультации у Левина? Если да, то как все прошло?

Поделиться сообщением

Я хотела увеличить размер на несколько размеров, насмотрелась потому что всяких таких фоток разных и как то втемяшилось в башку, что если уж делать увеличение, то прям значительно)) Пошла к Савицкому, сказала что вот хочу большие, фотки показала с телефона, мы с ним поговорили , он посмотрел меня и сказал, что нет, с моим ростом и фигурой надо поменьше имплантаты брать. Я расстроилась ужасно,хотела уйти, но мы еще раз поговорили, и он убедил меня что так всё будет гармонично смотреться. И правильно что я его послушала, потому что грудь все равно достаточно большой вышла. Что бы было, если бы импланты были горазлдо больше?) я думаю, что мы с ним правильно все выбрали!  Он настоящий молодчина и любит естественность, шары в стиле порнухи не делает.

Поделиться сообщением

и естественные и пышные - мы заказываем именно такой "фильтр" своим хирургам

на мой взгляд

лучше всего с этой задачей справляются ребята из Бюстклиники 

и вот почему 

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

9ce8323e2723.jpg

6b716b9a3636.jpg

d33baf85cf97.jpg

0538dd578488.jpg

26ff99b28970.jpg

a0d66c9fa5c7.jpg

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 at 16:21, Afalina сказал:

Я хотела увеличить размер на несколько размеров, насмотрелась потому что всяких таких фоток разных и как то втемяшилось в башку, что если уж делать увеличение, то прям значительно)) Пошла к Савицкому, сказала что вот хочу большие, фотки показала с телефона, мы с ним поговорили , он посмотрел меня и сказал, что нет, с моим ростом и фигурой надо поменьше имплантаты брать. Я расстроилась ужасно,хотела уйти, но мы еще раз поговорили, и он убедил меня что так всё будет гармонично смотреться. И правильно что я его послушала, потому что грудь все равно достаточно большой вышла. Что бы было, если бы импланты были горазлдо больше?) я думаю, что мы с ним правильно все выбрали!  Он настоящий молодчина и любит естественность, шары в стиле порнухи не делает.

Видела вашу грудь в другой ветке! Действительно красиво и естественно получилось 

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 at 17:39, Май сказал:

Кира, у Сергея Левина, талантливейшего супер-хирурга, настоящего маэстро и мастера пластической хирургии, эстета с большой буквы) я стала его фанатом с тех пор, как он мне сделал мне шикарный бюст. Я очень довольна его работой, реабилитация благополучная, жалоб и серьезных побочных эффектов не было. ИМпланты качественные, шикарно смотрятся внутри и не прощупываются, никто не знает, кроме моих родных и близких, что у меня была маммопластика - настолько натурально смотрится. Хирург очень хороший и приятен в общении, галантный такой и добрый, и очень умен и компетентен)))) 

Май, а покажите фото своей груди до операции и после) Очень хочется посмотреть

Поделиться сообщением

У меня даже не было никаких сомнений по поводу. Нужно было сделать такую грудь, чтобы она подошла для моей специфической фигуры. Я небольшого роста (157 см), плечи широковатые и тонкая талия. Я всегда знала что 3 размер - это мое, но я в формах имплантов и всяких там нюансах хирургии, доступах и прочем не разбиралась, пришла к Савицкому, он после осмотра моей груди в деликатной форме всё объяснил, какие импланты мне сюда пойдут, как операция будет проходить. Мне нравится такой подход, хороший очень хирург) грудь вышла идеальной для моей фигуры. Она достаточно большая, но не вульгарная

Поделиться сообщением

Вопрос в теме этой ветки кажется мне глупым, потому что обязаловки по сути нет. Никто вас не заставляет на операцию идти, если только вы сами не хотите) Мне операция на груди была нужна, грудь некрасивой была, форма от природы мне не нравилась, размер маленький не устраивал тоже. Путем имплантов это все легко убралось, форма совершенно другая, полное преображение. Тоже не вульгарная, натуралистичная. Даже на ощупь кстати. У хирурга Косинца превосходно получается создавать естественные формы. Обобщаю так, потому что подруге тоже он грудь делал, а у нее еще сложнее проблема была, там асимметрия груди. А у меня просто форма не очень была. Косинец буквально создал новую меня. По реабилитации осложнений не было, восстанавливалась не очень долго и смогла в скором времени выйти на работу. Где-то через месяц я уже летела в командировку даже по работе и чувствовала себя достаточно хорошо и в компрессионном белье и после его снятия тоже. 

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 at 15:29, Valentinka сказал:

Если грудь не нравится, то делать!

мне!!! мне совсем не нравится моя форма! она ужасная! и размер масипусенький, детский, а мне уже 28, и всё обвисать уже при этом начало, потому что вечно сутулая хожу и за компьютером скрученная сижу. Что делать? Какой хирург самый хороший и опытный? Кто о Пшениснове знает много, отзовитесь, пока я его рассматриваю в качестве хирурга для своей операции!

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 at 17:06, Батончик сказал:

У меня даже не было никаких сомнений по поводу. Нужно было сделать такую грудь, чтобы она подошла для моей специфической фигуры. Я небольшого роста (157 см), плечи широковатые и тонкая талия. Я всегда знала что 3 размер - это мое, но я в формах имплантов и всяких там нюансах хирургии, доступах и прочем не разбиралась, пришла к Савицкому, он после осмотра моей груди в деликатной форме всё объяснил, какие импланты мне сюда пойдут, как операция будет проходить. Мне нравится такой подход, хороший очень хирург) грудь вышла идеальной для моей фигуры. Она достаточно большая, но не вульгарная

Как правило хирурги подбирают 3-шку, "ходовой размер" - он практически любой девушке будет идеальным! Особенно когда пухлый и стоячком) Дмитрий Крысин практически всегда делает обалденную естественную трешку девочкам, так как смотрится просто супер натурально и очень пропорционально  практически для любой фигуры и роста, ну конечно, бывают и исключения. Тут конечно дело индивидуальное. 

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 at 16:46, TinaTina сказал:

Вопрос в теме этой ветки кажется мне глупым, потому что обязаловки по сути нет. Никто вас не заставляет на операцию идти, если только вы сами не хотите) Мне операция на груди была нужна, грудь некрасивой была, форма от природы мне не нравилась, размер маленький не устраивал тоже. Путем имплантов это все легко убралось, форма совершенно другая, полное преображение. Тоже не вульгарная, натуралистичная. Даже на ощупь кстати. У хирурга Косинца превосходно получается создавать естественные формы. Обобщаю так, потому что подруге тоже он грудь делал, а у нее еще сложнее проблема была, там асимметрия груди. А у меня просто форма не очень была. Косинец буквально создал новую меня. По реабилитации осложнений не было, восстанавливалась не очень долго и смогла в скором времени выйти на работу. Где-то через месяц я уже летела в командировку даже по работе и чувствовала себя достаточно хорошо и в компрессионном белье и после его снятия тоже. 

Правильно, если своя грудь не устраивает, и реально есть, что исправить почему не сделать? Профессиональные хирурги сейчас доступны и цены нормальные, не потолочные! Реабилитация - тоже могу сказать не была сложной, без последствий. Так что действительно странно задавать вопрос.. - не нравится грудь - берем деньги и идем делать! Ведь для себя любимой стараемся! Тут экономить нельзя! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас