Recommended Posts

Наверное, все девушки влюбляются в  пластических хирургов-мужчин,как в профессионалов своего дела, которые ведут их от самой первой консультации и далее, всегда готовые помочь и быть рядом при необходимости! Ребята , которые из пустых несимметричных мешочков - маленьких сисюлечек ( это я про свои, если что ) выделывают такие шедевры, что словами не описать, только в воочию созерцать и любоваться))) Со мной было именно так..неважно сколько я расстраивалась и комплектовала из-за маленькой груди , что делала, какой ерундой страдала, главное-пришла к правильному знаменателю в Бюстклинику. И то! не сразу..постепенно. Моя подруга ( надеюсь она не найдет сей пост, ибо признаться ей и расстроить ее я ну никак не могу ) тоже делала пластику, но мне совсем не нравится ее результат…все симметрично и никаких проблем, с конструированием протеза нет…ну вот! сложно описать., я бы прикрепила сюда и ее фотку , но это было бы ту мач. Так вот о чем речь, ее хирурга я и не рассматривала , а рассматривала, собственно , трех московских- одного с нереальнейшим ценником и двух по средним. Что могу сказать о ценах в Москве…ну…они приличные конечно и не всегда адекватные и соответствующие критерию цена-качество. Судя по работам и отзывам. Большой ценник- не значит круто и что сиси получится шик блеск, скажу я вам. Итак. Бюстклиника…цены приятные, но подозрительно молодые специалисты) тоже заблуждение) никак это не отражается на профессионализме..хирург или талантище или нет. и все тут. Мой-да. А попала я к хирургу Магдалине Ивану Петровичу. Случайность? нет…я искала именно его и была до не го на других консультациях. Я на фиг сбила себе режим, потому что по ночам заседала на форумах..до утра. а у аром на работку. так что я была супер-огурцом))) и момента операции ждала еще и как некого отпуска…хоть отпуском особо реабилитационный период не назовешь! Что сказать про клинику? Приятная атмосфера, медсестры и вообще весь обслуживающий персонал- все на уровне, обычная палата и вкусная еда. Самое главное- заботливый хирург! Перед операцией конечно волновалась….Иван Петрович как мог веселил меня) Коллектив у них потрясающий конечно) слаженный, как швейцарские часы! Операция прошла и отлично)))) это сейчас таким образом рассуждаю) а тогда был стрееееесссс))) но появление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну  я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!!  безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!))) 

Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!

аллерган TSF 325

92c468f094e9.jpg

34e5a8d07108.jpg

a7c0e404118d.jpg

fc53c95f6606.jpg

362a8cf932eb.jpg

4cca11e6348b.jpg

b01dfcbc66a6.jpg

796cfbf72de4.jpg

dd0af13e9910.jpg

58ea87d3572e.jpg

3977bfb76a84.jpg

b9815fbf895d.jpg

Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love

Поделиться сообщением

Добрый день! Решила поделиться с вами- сокровенным) историей про маммопластику! Операцию сделала давно, а решилась поведать ее в сети только сейчас! Это действительно событие!  Год назад я сделала маммопластику анатомическими имплантами у Чайковского Олега Львовича.  Это хирург , работающий в клинике с многообещающим названием- Бюстклиника) Все прошло даже  лучше, чем ожидала! С детства мечтала о красивой и не самой маленькой груди, а после родов и кормления , она вообще повисла((.  Да, это распространенная ситуация, но не все прибегают к таким действенным методам:, как пластика…А зря! Вопрос решается легко и навсегда)) Шикарный бюст после родов-это более чем реально! Если честно, долго решалась на этот шаг, пока моя подруга не сделала его первой)) у этого замечательного доктора.  Про талант Чайковского вообще можно и нужно писать отдельно! Увидев результат, я поехала к нему же на консультацию, вышла окрылённая, что скоро сбудется мечта.  А он, к слову, все очень грамотно описал, обрисовал..осталось дождаться- воплотить в реальность задуманное! За один день сдала все анализы и ждала с нетерпением дня операции. Немного волновалась накануне вечером. Операция и восстановление прошли отлично. Конечно в грудной клетке потягивало и давило, как после интенсивной тренировки в зале, но это мелочи. Вполне себе терпимые ощущения ради такой цели!! Теперь я  могу с уверенностью завявить, что я счастлива, мне ВСЕ нравится, пропали дурацкие комплексы…я приобрела уверенность в себе,я искренне рекомендую такую процедуру, как пластика..!!! она даже больше меняет внутренне , чем внешне, как ни странно! это невероятные ощущения!!!  В Бюстклинике находилась, как дома, питание, обслуживание на высшем уровне, медсестры как с родной обращались. Чайковскому отдельное человеческое спасибо!!! Он мастер своего дела,общаясь с ним, не понимаешь что перед тобой врач, очень к себе располагает, отвечает на все вопросы грамотно и развеивает твои страхи. Кто не знает, никогда не догадается, что они не мои, на ощупь достаточно мягкие. Мои подруги удивляются на сколько они натурально выглядят…и на ощупь и внешне…это божественная красота, я очень их люблю)))

f615794e3c6f.jpg

Поделиться сообщением

вы как-то не совсем по теме тут что ли говорите, не пойму?)) У меня тоже вот реабилитация уже подошла к концу, и на этом этапе я уже оценила результат увеличения груди и подтяжки, которые мне проводил Косинец. Однозначно такие операции надо делать, потому что гимнастикой для груди только мышцы можно укрепить. Если есть птоз и если хочется увеличить размер груди, поможет пластическая хирургия исключительно!!!

Поделиться сообщением

реябт!!! кто хочет выиграть 100 тыс на пластическую операцию? любую !!! в Доктор Пластик придумали круть нереальную!!!!  весенний гивэвэй!  нужно подписаться на аккаунт бакова, 18 спонсоров , отметить под постом друга и ждать результатов 26 числа!

Ну и в течение 2 мес можно будет воспользоваться своим призом! 

https://www.instagram.com/p/BgfrgCmgcfm/?taken-by=vadim_bakov

IMG_7361-18-03-18-09-07.JPG

Поделиться сообщением

Ох, друзья, главное не ошибиться, не жалеть денег и делать пластику в проверенном месте, у высококвалифицированного опытного хирурга. Я настолько давно подписана и в соц сетях на аккаунты ДП, и в принципе уже хорошо изучила своего будущего хирурга, его работы, что для меня сделать пластику- уже было просто нюансом и легким шагом, требующим просто отпуска и корректировки свободного времени. Очень довольна получившимся результатом! Труфанову- самая настоящая благодарность! 

b201247b6c94.jpg

Поделиться сообщением

точно, хирурга нужно искать долго, иначе второпях можно случайно попасть к непонятному специалисту. Я три года искала мастера, который согласился бы мой нулевой преобразовать в красивую троечку))) мне кого только не советовали, даже хирургов-женщин. Но в итоге я пошла к Левину, он умеет естественные формы создавать, этим меня и зацепил. А вообще приятно, что не смотря на мой нулевой формат, согласился сделать операцию! и клиника хорошая кстати тоже

Поделиться сообщением

да да да и еще раз да))) красивые сиси - это счастье !!! это восторг..это когда смотришь на себя в зеркало - и просто кайфуешь!!!!! это любимое белье..это походы в магазины, которые превращаются в настоящее путешествие , а не пытку, когда ты не можешь себе подобрать ни купальник ни белье...когда любая кофточка и платье сидят на тебе идеально..декольте или не декольте .....когда ты красиво носишь грудь))  и это да...счастье) 

я благодарна за все это своему хирургу Алексаняну!!!! Тигран Альбертович... я не знаю, как можно быть таким талантливым и успешным...но благодаря вам за всех девчат, кто делает пластику у вас, у меня самое настоящее спокойствие !!! вы знаете, что делаете ! а получается просто невообразимая красота !!!!!

алекс-min-2.jpg

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю вашу цензуру... НО если уж показываете фото - показывайте полностью, нам же интересно. 

Поделиться сообщением

да ладно, пусть цензурят, ну смущается человек явно)) я вот не буду, наверно, пока выкладывать фото, у меня еще реабилитация!)))) сделала буквально 3 недельки назад в клинике у Левина. Надеюсь, что всё пройдет благополучно и дальше, по крайней мере сейчас всё хорошо проходит, болей уже практичке нет, не жалуюсь, отечность спадает, грудь оформляется. Хожу в компрессионке, мчетаю снять ее совсем, но пока конечно еще рановато.

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 at 14:58, ARCHIDEA сказал:

вы как-то не совсем по теме тут что ли говорите, не пойму?)) У меня тоже вот реабилитация уже подошла к концу, и на этом этапе я уже оценила результат увеличения груди и подтяжки, которые мне проводил Косинец. Однозначно такие операции надо делать, потому что гимнастикой для груди только мышцы можно укрепить. Если есть птоз и если хочется увеличить размер груди, поможет пластическая хирургия исключительно!!!

Как ваши дела? Как грудь? Расскажите подробнее если не трудно про реабелитацию. хирург сам как? договариваться можно?))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Belladonna сказал:

Как ваши дела? Как грудь? Расскажите подробнее если не трудно про реабелитацию. хирург сам как? договариваться можно?))

что сказать... прошло уже время после операции, я давно пришла в себя и уже вовсю в работе, даже забыла что она у меня была :) Да, хирург он замечательный, причем не так давно мы с ним списывались, сам спрашивал о моем самочувствии, не забывает своих пациентов. Конечно, можно договариваться, если ваши желания к результату рациональные))) Восстанавливалась я нормально, каких-то особых осложнений не замечала. Конечно не очень приятно, когда нельзя на животе спать, я то привыкла неа животе всегда, а тут долго нельзя было. Сейчас уже вроде и можно, но я уже отвыкла и сплю на спине. Были и другие ограничения. Советую отдыхать после операции побольше, это поможет легче реабиллитацию перенести. Я по любому впросу обращалась к Косинцу, он мне давал советы, вообще хороший хирург. Я знаю, что только такому специалисту доверилась бы и в будущем. Грудь очень ровненькая, естественная, прям мечта моя)

Поделиться сообщением

я терпеть не могу ограничения...это ка кв питании, ты понимаешь, что после 18-00 лучше не есть и от этого будет толк , который отразится на фигуре. То же самое и после пластики- максимально идеальней результат без последствий - это неукоснительное соблюдение рекомендаций хирурга...так что... спать на животе - тоже пришлось исключить такую опцию. ну что ж! зато сейчас у меня самая красивая грудь на свете! спасибо Доктор Пластик и лучшая-женщина хирург- Калеганова! Вы супер команда! 

L1120666.jpg

L1130163.jpg

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 at 16:55, Кира сказал:

да ладно, пусть цензурят, ну смущается человек явно)) я вот не буду, наверно, пока выкладывать фото, у меня еще реабилитация!)))) сделала буквально 3 недельки назад в клинике у Левина. Надеюсь, что всё пройдет благополучно и дальше, по крайней мере сейчас всё хорошо проходит, болей уже практичке нет, не жалуюсь, отечность спадает, грудь оформляется. Хожу в компрессионке, мчетаю снять ее совсем, но пока конечно еще рановато.

Сережа Левин - лучший хирург на свете!!! И как мужчина очень красивый)))

Поделиться сообщением

Нет, самый лучший это мой хирург Косинец))))) уж извините, каждый обожает своего хирурга, это норм)) Пластику груди лучше всего делать у тех хирургов у которых кто-то из ваших знакомых уже делал. Я вот так и поступила как раз, у меня делала подруга, она довольной осталась работой Косинца, грудь реально очень и очень красивая, я вот тоже следом за ней у него сделала, уже реабилитировалась давно и считаю что мне повезло во всем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас