Miss

Я очень боюсь пластической операции

Recommended Posts

Тысячу раз спасибо- не устану благодарить и говорить это Ольге Павловне. Моему лучшему хирургу…моей волшебнице. И представить не могла., что из моего нулевого размера можно сделать такую красоту ….безмерно счастлива!!!! СПАСИБООО!!!! 

DSC04469.JPG

Поделиться сообщением

я сделала пластику у Алексаняна ., вдохновившись его чудесной работой....у него очень много оперировалась знаменитостей...но моя любимица- Саша Гозиас- воплощение красоты...я восхищаюсь этим человеком )))) не удивительно., что пошла именно к ее хирургу)))) сейчас хожу в компре- счастливая и довольная))) спасибо крутейшему Алексаняну!!!! он настоящий гений!!!

Поделиться сообщением

Девушки., делюсь результатом подтяжки у Вадима Бакова!!!

это настоящий восторг и счастье!!!!!! Благодарю его изо всех сил ))))) Обожаю свои новые формы....

Результат на фото спустя три мес после подтяжки 

Hr1 — копия.jpg

Hr1.jpg

Hr2 — копия.jpg

Hr2.jpg

Hr3 — копия.jpg

Hr3.jpg

Hr4 — копия.jpg

Hr4.jpg

Hr5 — копия.jpg

Hr5.jpg

Поделиться сообщением

тут тема посвящается страхам

Поделиться сообщением

вот и пишите про них и свои фобии)

Поделиться сообщением

у меня фобии не было, я просто всегда нервничаю)) перед операцией особенно!!)) но это говорят нормально, все таки переживаешь перед наркозом, как и что пройдет понравиться ли результат) но я констатирую, что у меня все прошло хорошо и результат понравился. Главное делать у хирурга,. с которым тебе комфортно общаться. Контакт очень важен я думаю! Мне очень понравился Артемьев Алексей! До него у других хирургов я не была, но мне кажется что он лучший специалтст, я видела фото с его работами и восхитилась, как ему даже женщинам после удаления груди удается делать такие классные формы. Мне он сделал грудь моей мечты)

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением

я скорее боялась, что получится слишком незаметно. Ну знаете, иногда вот смотришь чужие фоточки после операций и удивляешься, что иногда после установки имплантов нет особой разницы. Вот такого разочарования я больше всего боялась. Даже контурирование не так трагично, как это) имхо. Меня пронесло! Всё очень удачно сложилось, и с хирургом Варданом Робертовичем Хачатряном и с самой клиникой, и операцией. Я 10 месяцев после нее и грудь полностью всем моим требованиям отвечает)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас