Miss

Почему Вы решились на маммопластику?

Recommended Posts

Голубая мечта- иметь красивый бюст была всегда, и думаю, не у меня одной..сексуальные форм с ложбинкой…ммм…когда появилась такая финансовая возможность- я начала поиски того единственного- хирурга конечно же!!

Первый в списке были топовые мастера своего дела- и не все они, честно говоря, порадовали..кто-то на консультации не проявлял никакого интереса ко мне- и гворил- «вон , работы сами смотрите» - на мою просьбу что-либо посоветовать мне с размером и формой…Не очень приятно было…а это топовые хирурги….Но я все же нашла идеальную клинику и человека, готового мне помочь! Когда я приехала в Бюстклинику- меня встретили отзывчивые и улыбчивые администраторы, не какие-то тучи хмурые, а по-настоящему позитивный народ! это очень приятно…хирург почти сразу вышел и проводил меня  в кабинет. Так состоялось мое первое знакомство с Варфоломеевым Владимиром Алексеевичем…координальная разница- отличие от предыдущих мужчин..Внимательный, добрый , видно, что хирург хочет помочь и активно слушает вас…Я объяснила, что хочу, мы примерили импланты , мне сделали моделирование…Все на высшем уровне. Сомнений никаких- с первых минут- поняла, что пластику буду делать только в Бюсте. Как говорится, за красивым бюстом- в Бюстклинику. 

Результат превзошел все мои ожидания) спасибо Варфоломееву!!!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба привела в докторпластик именно к Тагиру Файзуллину) и я ей очень благодарна! потому что получила вот такую красоту!!!

До и после

ff5bbfb7e7b9.jpg

3f5c75529122.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как собственно нЕ решиться на пластику, когда у тебя исходник-не исходник, а печалька?

вот я и решила это дело исправить) помогли мне в этом чудесные ребята из АртПластик и Алексанян))))

8f2efce6c607.jpg

4933adebffa2.jpg

dd8047dc92e3.jpg

7d84528a065b.jpg

d8a081680670.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/25/2016 at 11:08, Илионора сказал:

Ну я вот довела себя до панического страха раздеваться перед мужчинами... была у меня всегда единичка.. почти 0.. Ну когда молодая была не обращала на это внимание.. думала, ерунда.. Потом когда мужчины смотрели только на моих подруг, у которых была грудь стало обидно и досадно. А однажды когда мне было лет 20, молодой человек во время интимного момента сказал, что у него ощущение, что он спит с мальчиком... ((( вот тогда у меня и начались проблемы и комплексы.. я долго мучалась.. не знала, что делать.. по началу использовала белье с большим пуш-апом.. но раздеваться перед мужчинами полностью отказывалась.. мотивируя разными дурацкими отмазками и в темноте... ну и в результате второй раз уже в более взрослом возрасте, мой молодой человек сказал, что ему надоело видеть меня с обманкой.. и типа иди делай грудь, так ты никому не нужна... я перестала общаться с мужчинами.. мне было обидно и больно такое слышать... потом подумала как раз про операцию.. стала работать усердно, чтобы накопить деньги.. и стала выбирать врача.. делала свой выбор 5 лет.!! Но тут за то как в пословице - лучше один раз отрезать! И у меня получилось! Дмитрий Викторович меня спас! Я уже писала в другой теме, что он мне помог преодолеть не только физический конфуз, но и перестать морально вести себя как жертва! Сейчас моей груди 6 месяцев и я безумно счастлива! Правда пока постоянно выставляю ее напоказ.. вульгарно наверное.. но я так долго была этого лишина...! Спасибо Дмитрий Викторович Вам!! СПАСИБО!!

 

Боже, какие люди бывают мерзкие, чтобы такое говорить!!! Не дай бог им столкнуться с чем-то подобным вследствие беды... Бестактные!!! 

Но все хорошо, что хорошо кончается! Рада за успешное разрешение вашей ситуации, что врача подобрали с умом и с трудом, я у Дмитрия делала ягодицы, а подруга ноги, выбор ваш полностью одобряем! Играйтесь с новой грудью сколько захотите)))) Счастья вам и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2016 at 21:33, Marie сказал:

 

Боже, какие люди бывают мерзкие, чтобы такое говорить!!! Не дай бог им столкнуться с чем-то подобным вследствие беды... Бестактные!!! 

Но все хорошо, что хорошо кончается! Рада за успешное разрешение вашей ситуации, что врача подобрали с умом и с трудом, я у Дмитрия делала ягодицы, а подруга ноги, выбор ваш полностью одобряем! Играйтесь с новой грудью сколько захотите)))) Счастья вам и успехов!

К сожалению, мы живем в таком жестоком мире... где все тебе говорят как ты ужасно выглядишь и считается нормальным... Хорошо, что есть такие люди как Дмитрий Викторович, которые могут спасти нас от вот таких-вот хамов, которые показывают только все свои собственные комплексы! У нас тут неплохая компания собралась)) все поклонницы творчества Дмитрия Викторовича, это очень приятно! Можно уже кружок по интересам создавать)! Чем больше нас - тем более мир становится красивее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, по моему лучше моего хирурга Бакова никто сиси не делает -)

самый талнтливый самый добрый и самый самый- это все он)))

d508fc815708.jpg

7a09ec2fa02f.jpg

65e6530b70d0.jpg

2b6267fb84d0.jpg

 

Увеличение груди с периареолярной подтяжкой.

Подтяжка делалась потому, что исходно очень низкое расположение ареол.

Импланты Natrelle (McGhan)  MF335 средняя высота высокий профиль

2 месяца после операции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/5/2016 at 17:11, Илионора сказал:

К сожалению, мы живем в таком жестоком мире... где все тебе говорят как ты ужасно выглядишь и считается нормальным... Хорошо, что есть такие люди как Дмитрий Викторович, которые могут спасти нас от вот таких-вот хамов, которые показывают только все свои собственные комплексы! У нас тут неплохая компания собралась)) все поклонницы творчества Дмитрия Викторовича, это очень приятно! Можно уже кружок по интересам создавать)! Чем больше нас - тем более мир становится красивее!)

Согласна, Крысин лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без сомнения!!! Он не просто лучший, но в глютеопластике мне кажется самый лучший!!! Не слышала еще ни разу столько комплиментов и фото работ как у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на каждом форуме Крысин..при чем тут жопа, если топик о сисях.

хочу тут похвастаться своей подтяжкой...и похвастаюсь, не смотря ни на что. Если у вас такая же история, как у меня- после родов или в принципе птоз или сиси обвисли- советую Труфанова, он отлично справился с поставленной задачей.

 

thumb_IMG_0064_1024.jpg

thumb_IMG_3804_1024.jpg

thumb_IMG_4480_1024.jpg

thumb_IMG_4486_1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем жопа хуже сисек? )))) Только непонятно, где вы прочитали про жопу? Тут мы вроде сиськи обсуждали! Я делала грудь! Да и Крысин на каждом форуме, потому что у него много пациенток и причем безумно довольных! А что Вас смутило? За то вот про Труфанова нигде не слышала! Вот и вопрос: лучше человек, которого знают на форумах, чем тот, которого знают только на паре!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на паре?) да вы на каждом форуме про него пишите) особенно про жопу., где должны быть сиськи) одни и те же личности) меня-то не смущает) но я бы советовала - глютеопластику топы задействовать, когда обсуждаете жопные операции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у вас такие классные результаты. Завидую вам белой завистью. У меня после родов грудь стала похожа на ушки спаниеля, просто беда. Что я только не делала, капусту ела, отжималась, ничего не помогает. Посоветуйте хорошего врача в Москве, можно МО. Только пожалуйста, из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую своего дока!!!Если бы не этот человек я просто не знаю, чтоб со мной было! Светлана Вячеславовна действительно изменила мою жизнь! Безумно благодарна судьбе, что встретила меня с этой замечательной женщиной. Долго шла к этому шагу, пластика- это очень ответственно. Особенно выбор хирурга. Всегда мечтала о красивых формах- мой нулевой размер меня никогда не впечатлял и не вдохновлял…комплексы, отсутствие мужского внимания и самое главное - это постоянно недовольство собой, но все это в прошлом! Пока я не пришла к выводу- сколько можно быть нытиком, если все в ваших руках! Просто иди и делай себя лучше. Друзья посоветовали Гагарину. Я читала много отзывов о ней в интернете и общалась с девочками…все просто в восторге кто делала грудку, кто интимную пластику, и что она универсал, и к такому человеку я готова была ехать. На консультации я с первого взгляда поняла- вот ОНО! то, что я искала!!!! Анализы, подготовка к операции, сама пластика, и вот я уже с шикарными формами, облаченными в компрессионку. Спустя три месяца с операции могу сказать, что я получила именно то, что хотела! Гагарина- лучшая. Очень ценю ее и благодарю за тот, новый виток в моей жизни, который принес столько радостного и счастливого в мою жизнь!

fa91b2464d5e.jpg

0dba069e0bf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flawless, у вас шикарный результат, каким методом грудь увеличивали? Аленький_цветочек, спасибо, но Вы так и не сказали фамилию своего доктора. И компрессионное белье где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crazzzy, ой, простите, доктора зовут Носова Ольга, работает она в Московской клинике, спец белье мне выдавали там же, поэтому покупать ничего не пришлось. Если надумаете у нее делать, то записывайтесь заранее, очередь там нереальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 bestgirlever, спасибо, почитаю за ваш метод. Какая у вас красота, скоро и я буду хвастаться новыми сисями!

Аленький_цветочек, еще раз огромное спасибо за помощь. Сегодня позвонила и записалась на прием. Все как вы и говорили, ждать придется две с небольшим недели)) Но что не сделаешь ради красоты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11/13/2016 at 22:54, Илионора сказал:

А чем жопа хуже сисек? )))) Только непонятно, где вы прочитали про жопу? Тут мы вроде сиськи обсуждали! Я делала грудь! Да и Крысин на каждом форуме, потому что у него много пациенток и причем безумно довольных! А что Вас смутило? За то вот про Труфанова нигде не слышала! Вот и вопрос: лучше человек, которого знают на форумах, чем тот, которого знают только на паре!!!)))

Все хорошо, что идеально!) И красивая грудь, и идеальная попа делают девушку самой желанной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а после подтяжки груди всегда остаются шрамы? Как-то не очень все это смотрится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все хвастаются обновлённой грудью, то и я не стану исключением. Нашла своего хирурга на форуме http://prof-medicina.ru/ после долгих колебаний. Всё-таки это не зубной протез вставить, пластика груди – это настоящая операция, серьёзное вмешательство в работу организма. Около трёх месяцев я разглядывала разные кандидатуры и всё-таки остановилась на одном враче (не буду писать фамилию, чтобы не сочли за рекламу, кому интересно может и в личке у меня спросить). Операция прошла довольно гладко, ни разу не пожалела о сделанном. А решилась я на операцию ещё много лет назад, всё никак "руки не доходили" её сделать. Моему мч никогда не нравилась моя грудь, хоть и говорил он мне обратное. Мне хочется быть желанной, а я видела каким взглядом он смотрел на мою грудь постоянно.
7e510772dc97485f617be64fd419ec02.jpeg
3647944cf1ddbcbf8ed359aaa8aea055.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2016 at 01:02, Marie сказал:

Все хорошо, что идеально!) И красивая грудь, и идеальная попа делают девушку самой желанной!

А главное дарят ей уверенность в себе и силы преодолеть все!!! Пластика - великая вещь, если уметь ею пользоваться, а когда еще есть такие волшебники как Дмитрий Викторович - то вообще жизнь - малина!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/19/2017 at 21:46, Илионора сказал:

А главное дарят ей уверенность в себе и силы преодолеть все!!! Пластика - великая вещь, если уметь ею пользоваться, а когда еще есть такие волшебники как Дмитрий Викторович - то вообще жизнь - малина!)

С вами даже спорить нет смысла - во всем согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2017 at 20:05, Marie сказал:

С вами даже спорить нет смысла - во всем согласна!

Тут да не поспоришь! Когда есть талант - сложно спорить! Я просто восхищена Дмитрием Викторовичем! Пойду второй раз убеждаться что он маг и волшебник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что у меня плоская грудь - ничего не сказать…стоит просто посмотреть на мои  фото, я как мальчик…хотя нет, у них грудь больше в силу того, что они отжимаются и работают над грудными мышцами…грудь у многих выпирает..у мальчиков. Но не у меня…я худенькая от природы, у меня вообще быстрый обмен веществ, могу много кушать и не поправляться…никогда лишние каллории в грудные не шли! а жаль! усилий приложено было немало…много глупостей, кремов, различных смешных способов увеличить то место, где у всех располагается, так называемая грудь…даже описывать не хочется…

давно перестала носить нормальные женские лифчики, заменив все на спортивные топы. ТОпы плоские сдавливающие…даже там умудрялось образовываться свободное пространство…наверное такие простые моменты и добили меня =) я решила сделать пластику! тем более что я видела множество девчат на форуме  с похожей фигурой и комплекцией, как у меня…и очень даже здорово им сделали пластику! Обалденная мотивация, скажу вам. И вот я уже на пороге клиники надеваю бахилы и чапаю в кабинет к хирургу. Повезло мне только с третьего раза, когда я попала к Тагиру Файзуллину! Сначала меня насторожило, что он такой молодой и привлекательный..достаточно ли опыта и т д…девочки! еще как! Опытнейший хирург со стажем и с такими крутыми работами…просто слюньки пускала, когда смотрела на счастливиц, что сделали у него пластику. Тагир Рищатович даже в Германии успел поработать..ну и то ощущение, вше-не ваше- сразу посетило меня, поняла- попала, куда надо ! И хорошо ведь, что не остановилась на первом или втором варианте. Были сомнения и я искала дальше! Пока не нашла свою цель. Своего хирурга, который понимает все с полу-слова, я считаю мне очень повезло! Фортуна, друзья:) Назначили день операции и пошло-поехало, предоперационная суета…как предновогодняя лично для меня,,такакя приятная, потому что я знала, что иду к своей цели- обрести красивую грудь, стать в этой части тела похожей на женщину…вот у кого хоть какие-то формы есть- вам не понять))) каково это быть плоской досочкой…до поры до времени! потому что близился день ИКС. 

Приехала в Доктор Пластик раньше положенного, даже не спала в ту ночь, перевозбужденная до невозможности!))) Дальше правда не помню)))) Много всего, и добрый Тагир Ришатович, разметка, какие-то легкие бодрящие шутки, медсестра, анестезиолог, свет..сон, снова свет и палата…проснулась от боли и легкого головокружения, как после пятницы))) Девочки, что творилось со мной…хотелось кричать от радости..орать и плакать от счастья одновременно от осознания проделанного шага и исполнения цели! Да больно, не особо приятно первые дня три, дискомфорт, неудобная компрессионка- все отходит на второй план..,когда на первом выступает новая грудь! 

Очень рада, что решилась, что все так удачно сложилось! У меня крутой хирург и шикарная грудь! Угадайте, кто самый счастливый теперь носит женское красивое белье?)

 

 

d8e80b325932.jpg

d63d39ab6f5d.jpg

a4fb3f042944.jpg

8c139a4210e8.jpg

dd10e71bc883.jpg

851003376b08.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас