Miss

Почему Вы решились на маммопластику?

Recommended Posts

5 часов назад, Зарема сказал:

А как Вы хирурга выбрали?! Вот я уже просто запуталась.. К кому идти, какие импланты выбрать.. доступ, Голова кругом

ну как) звонила в клиники, спрашивала народ) а вообще очень долго поиском занималась, отзывы в соц сетях читала. Иногда понапишут такое, что волосы дыбом. Если у вас есть знакомые, кто делал операции, то лучше разом к ним идти к проверенным хирургам, у которых у вас уже кто-то делал. Я так и поступила как раз, но не сразу правда. Долго искала, потом плюнула и решила пойти к хирург Савицкому, потому что знакомая делала у него операцию и он ей оч понравился как раз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов и грудного вскармливания грудь обвисла до невозможности. Тогда то я и решилась на операцию. Муж изначально был против переделок, но когда я ему показала результаты компьютерного моделирования в Вeauty Spase Clinic, то все сомнения ушли и он меня в этом поддержал. Увеличение груди мне делала Ольга Носова, подтяжки не потребовалось, так как у меня ушли только объемы. Три недели после операции ходила в компрессионном белье, которое уже вошло в стоимость операции. А уже через несколько месяцев грудь полностью приняла свою форму, чувствительность пришла в норму и теперь я по-настоящему счастлива. Любуюсь потихоньку, пока муж не видит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поему в тихую от мужа? он что не видел ваш результат после пластики?

девочки, я сделала сисечки)) грудь моей мечты!!!!!!

спасибо Вадиму Бакову за понимание ))) идеальная грудь получилась! я счастлива!!!!

079b24385bae.jpg

bd953589cfab.jpg

7793b051ad2c.jpg

e8b880f62b3d.jpg

c7c07a2d32fb.jpg

Анатомические импланты Natrelle. MF255

 высокий профиль.11 месяцев после операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивые сисюли! 

у меня тоже получились очень натуральные))) друзья 

как проходила ваша первая консультация с хирургом? ведь это такой таинственный момент!!

Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику (  и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной ) 

Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…

Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки??  руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…

Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

9ce8323e2723.jpg

 

6b716b9a3636.jpg

 

d33baf85cf97.jpg

 

0538dd578488.jpg

 

26ff99b28970.jpg

a0d66c9fa5c7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау какие сисяо красивые здесь!  Скоро буду с такими же ходить! Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.
Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег , чтоб вам было легче потом ориентироваться!
Сейчас, я в поиске крутого хирурга  и собираю кучу информации.
Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)

http://radikal.ru/video/FRG1dL3DCJt 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, пока я всё пытаюсь решиться на операцию и брожу по консультациям к разным хирургам, моя близкая подруга уже сделала себе грудь у Вардана Хачатряна. Я тоже его рассматриваю для себя как одного из кандидатов делать мне операцию :))) Подруга была у него на консультации еще задолго до меня, но я не ожидала, что она решится в этом году до новогодних праздников успеть. Для меня это прям как сюрпризом было, я страшно обзавидлвалась. У нее всего около 2 недель после операции сейчас, говорит, что если долго с решением тянуть так и не решишься вовек :((( блииин, я тоже ужасно хочу грудь, точно пойду весной следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решайтесь уже поскорее) тут нет никаких жертв особо, чтобы так переживать, девушка)) Я осенью стала счастливой обладательницей идеальных форм и теперь понимаю, почему есть такое выражение чудеса пластики. По правде чудеса потому что! Я познакомилась с Савицким в прошлом году, потому что собиралась к нему на операцию по увеличению груди. К Савицкому я решила пойти, так как моя родственница делала у него блефаропластику и давно советовала этого хирурга. Савицкий понравился с первых мгновений общения, во время беседы открыт и доброжелателен. У меня было много вопросов по имплантам, а также по видам доступа, и он с охотой ответил на каждый вопрос, специально для меня нашел свободное время. Я хотела сделать операцию не только из-за недовольства размером, но и самой формой груди. Правая грудь примерно к 20 годам сформировалась неправильно, была похожа больше даже на тубулярную. Вторая грудь была более-менее нормальной, но в сочетании с правой грудью смотрелось это отвратительно. Разумеется, выбрать белье или купальный лиф было всегда проблематично. И эти проблемы еще цветочки, мне нередко приходилось слышать насмешки в раздевалках от подруг, это было очень неприятно. На пластику груди решилась довольно поздно, только к 33 годам. Надо было пораньше, но я всё тянула. Савицкий установил импланты, для каждой груди индивидуально, чтобы нивелировать различие форм и положения груди. Первый месяц я носила компрессионную одежду на груди, чувствовала себя не очень хорошо только в ранние дни, хотя это в пределах нормы всё было, потом мне стало полегче, а когда компрессионку сняли, я увидела уже хорошо оформленную грудь. Эффект кстати натуралистичным вышел, не сказать с виду, что внутри импланты. Если потрогать грудь, тоже как натуральная. Савицкому огромная благодарность за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вот и я! Были праздники, но все уже на своих работах и восстановили рабочий график и трудовой режим! Вот и я продолжаю делиться историей и своими сисяо!

 

На фото ! Крошкам моим 7 дней =)

На первом фото они в лежачем состоянии, на втором ещё запакованные, но в стоячем =)

(Фото животика попозже)

______________________

На днях  ездила на плановый осмотр к Вадиму Бакову!!!

Все заживает отлично, увидела ровненькие тоненькие швы, а это не мало важно.

Доктор снял с меня белые повязки и переклеил стяжки ( стрипы - бежевые пластыри).

Теперь нужно самой обрабатывать шовчики 2 раза в день и ждать когда спадёт отек. .

Сказал можно Гоу ту Хом  и ждёт меня через 3-4 недели на следующий осмотр!

Снимет с меня стяжки и понесётся жара с фотографиями !!!!!!!!

___________________________

Вадим Сергеевич, https://www.instagram.com/vadim_bakov/ просто сисечный Бог!  ( и не только сисечный)

Ведь я вижу то, о чем мечтала и он понял меня, просто с полуслова! .

Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте.

Исходник был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,

А из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо!

Я вроде не страдаю комплексами, и рассказываю и показываю, то о чем почти все молчат, но исходник не хочу показывать 

 

896ca7fce56b.png

 

c9d9a57d4b0b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это фооотки! А как у вас с реабилитацией в итоге по самочувствию было? А мне рекомендуют идти к Кириллу Павловичу Пшениснову в ЕМС. Кто-нибудь знает такого хирурга? Делал операции может у него? Я все не решусь на консультацию первую к нему попасть, очень надеюсь, что смогу в ближайшее время с ним познакомиться, но пока вот хотелось бы пораспрашивать девочек, кто грудь у него делал и знает его хорошо? и по ценам тоже хорошо бы всё узнать попобробнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, моя дорогие ! Ну что! Я снова с вами! Дневник тюнинга продолжается LisaTuning!!!
Реабилитация -  самый важный этап и я расскажу вам, как она у меня проходила!
Что дальше было дальше!?
К повелителю скальпеля и создателю прекрасных форм Вадиму Бакову  мне нужно было  явиться на 7-е сутки после Операции, на осмотр и перевязку. Чего ждать на  первой - неделе, после комплексной операции: сисяо и животяо?
Первую неделю  я ходила буковкой Г! Никакой ровной спины быть не должно, чтобы шовчик получился красивый и хорошо сросся. Спина конечно отваливалась, но можно потерпеть, ради красоты)
Спать  можно было только на спине, в полулежачем состоянии. Привет баррикадам из подушек  ахаха!  первое время конечно не удобно, я пила снотворное первые дни и меня выключало моментально. Но потом уже без него, приспособилась.
Компрессионное белье не снимать и ничего там не трогать, любопытство пусть пока подождёт !!  лол -)
В питании ограничений нет, (ну и конечно не жрем как в последний раз) Сильно солёное не кушаем, чтоб не превратиться в сплошной ходячий отек.
В руках не должно быть ничего тяжелее 2 кг и ручки сильно не напрягаем. Все ж долго срастись как по маслу =) Кто-то должен помогать, без помощи никак..
Ну и отеки конечно, сначала я испугалась, что меня разнесло как пивную бочку.... но меня успокоили, что все таки это отек и не надо пить мочегонку и воду как не в себя... только ждать, когда тело переживет шок..
Чем быстрее начнётся приспособление, тем быстрее пройдёт реабилитация. Я смогла выбраться на улицу только на 5е сутки, до мое хождение ограничивалось только по квартире и то по необходимости.
НУ и главное)) Можно начинать листать каталоги и сайты с новым нижнем бельём и купальниками -) Что за .. я уже присмотрела!

Это касается первой недели , сразу делюсь секретами и эмоциями на счет второй недели восстановления! 

Напомню, что была проведена: подтяжка груди с установкой имплантов у Вадима Сергеевича…это важно!) если кто забыл)))
Что ждать на 2-й неделе и мои ощущения:
Со 2 недели нужно самостоятельно 2 раза в день, обрабатывать швы до конца месяца.
Можно снимать свои корсеты постирать, а в это время кайфонуть от свободы, поделать фоточки и примереть маячки с декольте =)))
 На 10-12й день, нужно снять швы с пупка, это вообще не больно и делов всего на 1 минуту.
Спать на спине муторно, но я уже приспособилась к тому времени, у меня система Ниппель из подушек, кака я писала выше…
 Села за руль на 8-й день после оп, начала ездить спокойно (не совсем просто мой стиль, расход Бенза сразу уменьшился ахах ) потому что все неровности дороги отдают в пупок (это не больно, но чувство, как будто там че то щикотит или натягивается).
Буква Г в моей походке ещё присутствовала на второй неделе , но уже наклон был куда  меньше, темп ножек быстрее и спина уже так не болела, как это было на 1-й неделе.
Понимаю, что готовила себя к худшему, что вообще пластом месяц лежать буду, а по факту вы сами видите, что не все так страшно =))))
Мне было тяжело, только на 2 и 3 день, когда настигал отек и привыкание к белью и к ограничениям, дальше все пучком!!! и это супер-здорово!!!!
Вопросы приветствуются, всем поделюсь!!!! 

 

e626daa90ab6.png

 

42cceed75369.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то))) а то все жду от вас вестей))) подробно и детально про реабилитацию))) спасибо)))

я вас еще раз поздравляю с шикарными операциями )))) с шикарно выполненными) но это уже больше вопрос к Бакову)))) он молодец)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а что у вас там за чулки? это что то новенькое))) Я тоже решилась на операцию и почти сразу нашла специалиста для нее,  я попала к хирургу Косинцу в прошлом году, недавно вот восстановление закончилось. Грудь получилась очень упругой, подтянутой, размер соответствует всем параметрам моим. Увеличение с подтяжкой были у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была компрессионнка от клиники,,чулочки-гольфы,т е в Доктор Пластик все уже входило в стоимость,. операцию я делала у Труфанова Дмитрия Игоревича..  бельем не пренебрегайте - важный момент., про него рассказывают на первой консультации. 

Девчонки, делюсь резльтатом ! Мне очень понравилось, что получилось!

b201247b6c94.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовку к летнему сезону и вообще свое преображение -  я начала максимально круто- с увеличения груди. Когда давно мечтаешь о шикарных формах, грезишь ими, чуть ли не со школьных времен, то потом остается дело за малым- решиться на пластику, подобрать клинику. Благо я давно знаю клинику Doctor Plastic и хирургов, работающих в этом месте..каждый уникален, у каждого свой почерк и стиль. Некоторые мои подруги делали пластику в других местах, клиниках. Но результат не настолько шикарен, какой бы хотела получить я. Для меня в приоритете были Баков и Труфанов. Именно их работы для себя считаю идеалом, та красота, к которой можно и нужно стремиться каждой..симметричные круглые, естественные и такие сексуальные - вот какие сиси я хотела, вот какие работы видела у своих обожаемых хирургов. Учитывая, как нелегко взять отпуск на работе- я сделала это и дело оставалось за малым- консультация, оплата, подготовка к операции..Да, выбрала я все-таки Дмитрия Игоревича Труфанова, как ни крути- для меня он номер один в пластической хирургии. На консультации я лишь убедилась в правильности решения. Чуткий, внимательный, тактичный и очень мудрый мужчина. С ним невероятно спокойно и комфортно себя чувствуешь. Это ли не главное? Даже моделирование я сделала для галочки, т к на вс двести была уверена, он сделает все шикарно. Долгое ожидание дня Икс и вот мне уже делают разметку , и я болтаю с анестезиологом. Все время сопровождало чувство уверенности и спокойствия в предпринятых действиях., не говорю о полном отсутствии волнения- естественно первый опыт и пластика - это ответственный шаг. Но мой выбор был абсолютно осознанный и грамотный. Операция прошла отлично, после наркоза я не буянила, как пишут некоторые девчонки про свою не очень адекватную иногда реакцию после пластики=) Со мной все было супер, хотелось пить и спать. В принципе и первые трое суток прошли комфортно, насколько это возможно. Действительно, легкая рука хирурга , его позитивное отношение, безусловный талант, мастерство -сыграли свою роль. Мои сиси-самы красивые и лучшие на свете..я так долго ждала этого момента..так горда собой и восхищена хирургом! Так что, могу за себя сказать- я правильно начала подготовку к новому летнему сезону)  а Труфанову и Доктор Пластик- низкий поклон. 

алекс.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто решился, а кто решается)) Я пока еще ни в чем не уверена, но очень хочется наконец получить красивую грудь. Потому что сколько не старайся в спортзале, парни все равно на грудастых смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2018 at 01:40, Glicinia сказал:

Кто решился, а кто решается)) Я пока еще ни в чем не уверена, но очень хочется наконец получить красивую грудь. Потому что сколько не старайся в спортзале, парни все равно на грудастых смотрят

точно, как не крути) мою подругу муж бросил, ушел к девушке с большим бюстом)) печально, но факт, как не крути))) Я стала обладательницей потрясной груди и сама убедилась на своем опыте, что внимания со стороны мужчин появляется больше. Фигура сразу как бы оформляется, приобретает новые очертания и силуэл улучшается, начинаешь себя любить и обожать) Я не жалею, что была у Косинца на операции однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ходила на консультацию к Гасаеву А. Р. очень понравился мне этот дядечка, наверное буду делать у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2018 at 01:40, Glicinia сказал:

Кто решился, а кто решается)) Я пока еще ни в чем не уверена, но очень хочется наконец получить красивую грудь. Потому что сколько не старайся в спортзале, парни все равно на грудастых смотрят

100% Спорт зал конечно хорошо, но глобально изменить ситуацию не сможет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2018 at 10:29, Glicinia сказал:

Недавно ходила на консультацию к Гасаеву А. Р. очень понравился мне этот дядечка, наверное буду делать у него.

В какой клинике он оперирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххххх !!! соглашусь., мои хорошие! ведь самое сложное - решиться на операцию! а вот дальше все  идет как по маслу )))

Мой выбор в пластике пал на самого квалифицированного и чудесного специалиста, на мой взгляд! Иван Петрович Магдалина) мое официальное признание в любви вам! и вашему таланту..я не побоялась ехать в Москву из другого города к вам) вы обеспечили полной поддержкой и отличным результатом после пластики! сбылась мечта! я сисястик ! еще какой! ураaaaaa

И всем остальным желаю гармонии и найти того самого))))))  

photo5228683063368722669.jpg

DSC00906.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.,рассказываю про свою подтяжку! Друзья., не буду ходить вокруг да около..сразу скажу..вариантов рассматривала много…Но в какой-то момент сидела вечером за ноутом смотрела результаты подтяжки Вадима Бакова и чуть не расплакалась ! На тех фото было именно то., о чем я мечтаю…то., чего я не увидела у других хирургов…то., к чему мне хотелось бы стремиться…Идеал - одним словом.  На следующий день я уже записываюсь к Быкову и на неделе приезжаю. Стопроцентное попадание…бинго…удача! счастье - как угодно называй., но с первых минут понимаешь - ты нашла его. Далее; далее…подготовка…анализы,, день операции….И вот ты уже лежишь в чудесной комфортной палате с исполнившейся что и осознаешь это только потом) Чем мне нравится мой док- все супер четко и по плану…Великолепная команда., которая работает с ним..под его руководством..все сплоченны., это как единый механизм., вот такая работа и восхищает…На фото я выкладываю результат - спустя три месяца  с подтяжки. И я не знаю;. почему остальные молодые дамы после родов и в принципе - кто угодно комплексует из-за такой ерунды ., как птоз..ведь проблема легко решается., если за нее берется такой профессионал и гуру- как Вадим Сергеевич Баков.

Hr1 — копия.jpg

Hr1.jpg

Hr2 — копия.jpg

Hr2.jpg

Hr3 — копия.jpg

Hr3.jpg

Hr4 — копия.jpg

Hr4.jpg

Hr5 — копия.jpg

Hr5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивенько) а я делала у Артемьева Алексея Александровича. О операции совсем не жалею, это удача что мне сразу повезло с хирургом и что все так чудесно прошло. С моим телосложением сложно подобрать норм импланты, потому что многие формы и размеры смотрелись бы просто слишком большими. Артемьев выбрал мне анатомические 310 мл и похоже в точку прям угадал, я вижу что это даже лучше чем то, что я изначально себе хотела сделать.

9a6e003081aedfe34f273f8c41f3bbe5.jpg

7828b46137cee20bc3371b3af78859aa.jpg

af6074652dad1d2a544fd8731030cce6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже очень довольна результатом после пластики ))))

самое главное., чтоб это решение было взвешенным и продуманным )))

мне абсолютно повезло с моим хирургом ...он просто гений и признанный мастер в своем деле ))))  от всего сердца  спасибо Бюстклинике и моему хирургу Магдалине ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю фото чужие и в очередной раз понимаю, что грудь бабы часто делают не только когда увеличить размер хотят. Я конечно хотела побольше размер, у меня ведь совсем катастрофа была. Для меня главным было увеличить сисеньки мои родные, но природой обделенные, мне с ними по природе не повезло, и не самая красивая форма, и плоские короче практически. И это в мои молодые годы с такой приходилось жить) Операцию мне провел Алексей Александрович Артемьев.

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас