Belladonna

Хочу грудь в кредит! От Сергея Левина

Recommended Posts

Девочки, всем привет! Очень хочу увеличить грудь у Сергея Левина!!! Как можно это сделать в кредит? Только потребительский кредит предлагать не надо

Поделиться сообщением

Я собираю... На кредит не готова, побаиваюсь

Поделиться сообщением

Лучший хирург! Но боюсь мне будет не по карману...

Поделиться сообщением

Да у него дорого

Поделиться сообщением

Зато какие груди делает! Просто глаз не отвезти! 

Поделиться сообщением

лучше переплатить сразу, чем потом переделывать. Копите, что могу сказать. Устройтесь на 2 работы - точно поможет))))

Поделиться сообщением

я очень хорошо знаю Левина, потому что уже 6 лет как живу с новым носом, который он мне тогда давно 6 лет назад сделал. Сейчас в конце лета буду делать у него же грудь. У Левина я в первый раз оперировалась из-за неправильной формы носа, у меня там еще травма до этого была, нос был повернут в другую сторону в бок, тут только хирургически можно было что-то сделать, поэтому я пошла на операцию. Тогда Левина я выбрала не сразу, мне приглядывались и другие хирурги. Даже 6 лет назад в Москве их уже тогда много было, я долго выбирала около года наверно. Потом услышала, что есть такая крупная клиника ЕМС, там Левин и работает. И потом уже про самого хирурга стала больше инфы искать и узнавать, фотографии с его работами изучала. В общем интуиция подсказала мне идти к нему. Левин настоящий профессионал, он сразу увидел, в чем у меня дело с носом, сразу сказал, какие методы он для таких случаев использует. Такой он внимательный, по-научному подходит к операции, мне это нравится в нем. Носом довольна, все отлично сделал. Вот теперь у меня послеродовые проблемы с грудью и пойду у него подтяжку делать. Может с увеличением небольшим, пока не знаю, буду думать и наверно к осени или к концу лета сделаю операцию)

Поделиться сообщением

Да у него и дорого и запись на месяцы вперед. Это конечно  многом говорит, но...

Поделиться сообщением

а я накапила на операцию это реально, если очень постараться и захотеть :))у Левина 3 недели назад сделала! сама поверить не могу, так счастлива понастоящему никогда не была. Пока конечно трудно эфект сам оценить, потому что пока тока восстанавливаюсь еще но уже понимаю, что грудь тяжелее и значит объем больше, да и так невооруженном взглядом это видно в принципе тож)) Не надо бояться Левина, мне с ним было комфортно разговаривать все время, он хоть и очень занят постоянно но всеже смог мне помочь, выделил мне время индивидуально. Клиника кстати вызвала тож очень приятные впечатления, чистенько, современный интерьерчик, красиво всё обставлено, персонал учтивый, помогает, консультирует, быстро работает. К Левину по записи попала, он сразу сказал, что в моем случает операци возможна, действительно есть показания. Операция под общей анестезией шла, я пришла в себя и муж меня встретил после стационарного времени. Лучше ехать домой на машине, так как после операции еще слабость есть, ну это норм, не переживать сказали. Слабость проходит, потом боли возможны на 2-5 день и дальше постепенно снижается боль. Надо принимать препараты, если сильно, но я норм перенесла.

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 at 16:48, Кира сказал:

а я накапила на операцию это реально, если очень постараться и захотеть :))у Левина 3 недели назад сделала! сама поверить не могу, так счастлива понастоящему никогда не была. Пока конечно трудно эфект сам оценить, потому что пока тока восстанавливаюсь еще но уже понимаю, что грудь тяжелее и значит объем больше, да и так невооруженном взглядом это видно в принципе тож)) Не надо бояться Левина, мне с ним было комфортно разговаривать все время, он хоть и очень занят постоянно но всеже смог мне помочь, выделил мне время индивидуально. Клиника кстати вызвала тож очень приятные впечатления, чистенько, современный интерьерчик, красиво всё обставлено, персонал учтивый, помогает, консультирует, быстро работает. К Левину по записи попала, он сразу сказал, что в моем случает операци возможна, действительно есть показания. Операция под общей анестезией шла, я пришла в себя и муж меня встретил после стационарного времени. Лучше ехать домой на машине, так как после операции еще слабость есть, ну это норм, не переживать сказали. Слабость проходит, потом боли возможны на 2-5 день и дальше постепенно снижается боль. Надо принимать препараты, если сильно, но я норм перенесла.

Поздравляю Вас!  А как отеки, боли?  

Поделиться сообщением

оой, я думаю у нее были отеки) как и у всех, это же нормально после операции в первые недели , когда бюст отекает. Я кстати прекрасно перенесла всё, реабилитация только в первые дни немного утомила меня. но потом все потихонечку стало хорошо идти. Грудь шикарнейших размеров, форма идеальная для меня, я безумно счастливая хожу. Делала у Левина  конечно в марте, хирург он талантливый и буду всегда и везде рекомендовать!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас