Gully

Гагарина Светлана Вячеславовна

Recommended Posts

Грудь? Или интимная пластика? а может вайзер липосакция?

сиси я уже делала и хочу сейчас поговорить об интимной пластики...важнейшая зона, вопрос, проблема, дискомфорт и невероятно простое решение ситуации!!!!!

 

 

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной,  но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все  заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого  удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал  ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне 

Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором - 

оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать  анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать - 

она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в 

постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что  со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость,  депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в  сто раз лучше стало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к благодарным пациентам. Светлана Вячеславовна изумительный хирург)) мне была показана подтяжка груди, сильно обвисла. Доктор посоветовала сделать подтяжку с установкой имплантов, чтобы грудь в дальнейшем не провисала и не теряла свою форму. Огромное ей за этот совет СПАСИБО.  Помогла определиться с выбором имплантов. Попадание на все 1000%. Грудь стабильная троечка.   Уже третий год, а внешний вид радует как и тот день, когда прооперировалась и увидела красивую женственную новую грудь. Эта симпатичная женщина в плане эстетики тела – превосходный специалист)) так довольна, что тогда попала к ней. И вообще, как мне кажется. Женщина-хирург, профессор, специалист высшей категории – таких врачей не так уж и много в пластической хирургии. Браво, доктор Гагарина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас