Aleksa

В поиске хирурга для увеличения груди

10 сообщений в этой теме

Сижу на форуме и глаза разбегаются от количества хирургов.

У меня практически нулевой размер, об операции задумывалась уже очень давно. В школе, когда у всех девочек начали оформляться округлости, надо мной посмеивались. Я все ждала, что грудь вырастет, но, как вы понимаете, не дождалась. В личной жизни что-то не клеится, вечно преследуют комплексы.

Я собирала на операцию довольно долго. Стоит копилка на столе с надписью "на новые сиськи" :D, и вот, похоже, собрала)))) Пора приступать к делу.

Вот только прочитав мнение разных пациенток я так и не смогла определиться с выбором хирурга. Хотелось бы, чтобы первая консультация была бесплатной.

Еще, конечно, видно, что на форумах много рекламы и трудно кому-то поверить... Собственно, поэтому и пишу.

Девочки, форумчанки, кто действительно сделал грудь, скажите, пожалуйста, у кого вы ее делали? Какие у вас импланты?

Поделиться сообщением

Вот судите сами) сейчас много хороших спецов по хирургии эстетической, а по груди и подавно, это ж бич моды сейчас) Ким Кардашьян стайл и всё такое))) я прям тоже сижу и мучаюсь, с форумов не вылезаю. Но вообще я умница, я уже много у кого была, ходила на косультации к разным хирургам, Кстати примерно все одно и то же мне советуют, говорят что мне импланты нужны не слишком большого размера, потому что я худощавенькая сама) А вот подруга моя не предупредив никого взяла и сделала себе грудь в этом месяце) Хирург Хачатрян, она говорит, что осложнений пока вроде нет и хорошее в целом самочувствие, выгуливает собаку, ходит везде вовсю. ей Импланты Мотива устанавливались. 

Поделиться сообщением

я знаю,что если проблема есть, то лучше взять себя в руки и оперироваться. Сейчас не так это сложно стало, как в какие нибудь 50-е)) сейчас новые технологии есть. Я могу посоветовать вам свою пластического хирурга, доктора Вардана Хачатряна, я делала у него операцию в прошлом году, сиси вышли просто шикардос, очень большие, сочные) я девушка женственная и всегда думала, что вот если на операцию захочу, то чтобы по максимуму всё. Импланты там всегда разные хирурги ставят, смотрите на популярные сейчас марки типа Ментор, Мотивы, мне Хачатрян выбрал Мотиву, размер полная тройка, с моей талией это супер сочетание) 

Поделиться сообщением

О, супер! А вам как вообще сам хирург? Качественно делает? Охотно общается когда вам нужно? контактный?

Поделиться сообщением

Контактный) по ватсапу в основном потом консультировалась с ним. Это удобно, когда не у тебя, не у него времени нет. Отвечает когда может, не всегда оперативно, но обязательно отвечает. С уважением большим относится в целом к пациенткам, меня очень психологически постоянно поддерживал.

Поделиться сообщением

Aleksa нулевой размер это не проблема в наше время. Хирурги научились такое делать, что вам и не снилось. Даже плоскую грудь так увеличить можно, что ни один человек не догадается, что операция была. Я всегда за натуральность, хотя понятно что если хочется увеличить размер груди, то всегда есть риск что грудь получится не очень правдоподобной. Чтоб так не было, придется правильно размер имплантов подбирать. Короче там таких тонкостей до фига, надо и с размером и с формой определяться. Если какой нибудь вашей знакомой к примеру подошел 3 размер, анатом, то не факт совсем, что вам тоже смое подойдет. Грудь у всех разная, там и исходная форма учитывается тоже. Я у Савицкого в клинике делала увеличение. Мой изначальный размер был 1,5 где то, а получилась идеальная троечка, форма естественая размер мне к лицу) точнее к телу!)) хирург, клиника замечательные.

Поделиться сообщением

да хирурги знают, что с нулевым размером делать. Там особые технологии и тонкости действительно все давно известны уже. Там еще насколько я понимаю, учитывается где лучше имплант ставить, под фасцией, под мышцей или самой железой. Там от вида исходной формы груди и доступ хирургический подбирается в том числе, да и форма имплантов тоже. Так что сейчас в наше время можно из плоской груди сделать Памелу Андерсон. Хотя лично я бы не посоветовала с нулевого, скажем, до 4-5 размеров увеличивать. Согласитесь, эту глупо смотреться будет, особенно для очень стройной и худенькой молодой девочки. Я имела не нулевой размер, чуть больше... около 1-го наверно неполного, но форма была некрасивой и я в свои 26 уже понимала, что ничего само собой не изменится. Подруга сделала себе грудь у Косинца, и я следом за ней тоже вскоре пошла к нему. Я по настоящему счастлива, с новой грудью чувствую себя на седьмом небе и даже подумываю устроить фотосессию. 

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 at 10:54, Aleksa сказал:

У меня практически нулевой размер, об операции задумывалась уже очень давно. В школе, когда у всех девочек начали оформляться округлости, надо мной посмеивались. Я все ждала, что грудь вырастет, но, как вы понимаете, не дождалась. В личной жизни что-то не клеится, вечно преследуют комплексы.

Я собирала на операцию довольно долго. Стоит копилка на столе с надписью "на новые сиськи" :D, и вот, похоже, собрала)))) Пора приступать к делу.

Вот только прочитав мнение разных пациенток я так и не смогла определиться с выбором хирурга. Хотелось бы, чтобы первая консультация была бесплатной.

Еще, конечно, видно, что на форумах много рекламы и трудно кому-то поверить... Собственно, поэтому и пишу.

Девочки, форумчанки, кто действительно сделал грудь, скажите, пожалуйста, у кого вы ее делали? Какие у вас импланты?

Копите на пластику от Сергея Левина! Это высший пилотаж! Но копить придется долго)) 

Поделиться сообщением

все советуют своих хирургов и считают их лучшими) Я тоже за своего голос оставлю, имею право))) Моим хирургом стал Станислав Савицкий, оперирует в Москве, и клиника замечательная, персонал такой быстрый, дотошный в меру, приятный, без внимания не оставит точно. Хирург выше всех похвал просто, опытный, мудрый и рассказывает интересно обо всем. Ответственный, и мой сложный случай его не насторожил. У меня грудь была неравномерной и страннной, развивалась неправильно. Савицкий после осмотра предложил мне вариант решения проблемы с установкой имплантов, я согласилась, и операция была сделана мне в сентябре. Сейчас уже ездила в новогодние в Таилайнд отдыхать, никаких проблем))

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 at 10:54, Aleksa сказал:

Количество к сожалению, не дает гарантии качества... многие из зубных и остальных медиков "переквалифицировались" в пластических хирургов! Реальных профи в данный момент должны иметь как минимум лет 15 непрерывной практики именно по предмету "пластическая хирургия". А то всем хочется заработать, а результат - это будет уже ваша головная боль! Ахаха, про капилку вспомнила фильм с Камерон Диаз - как она будучи училкой деньги копила на "новые сиськи")))) Ну если накопили примерно 300-350 т.р. - сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу Крысину. Трудится он в Студиомед в Москве. Хирург просто топ! Стаж именно в пластической хирургии более 25 лет, Карл!!! И у него именно БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Запишитесь и сходите. Вот  ни разу не пожалеете! Он нереально крутой хирург и очень приятный человек! А потом решите к кому идти. Это должно быть "по любви". Мы вам можем предложить своих хирургов, а кому вы пойдете реально - решать только Вам. Удачи! Делитесь впечатлениями от хирургов!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас