Recommended Posts

Сижу на форуме и глаза разбегаются от количества хирургов.

У меня практически нулевой размер, об операции задумывалась уже очень давно. В школе, когда у всех девочек начали оформляться округлости, надо мной посмеивались. Я все ждала, что грудь вырастет, но, как вы понимаете, не дождалась. В личной жизни что-то не клеится, вечно преследуют комплексы.

Я собирала на операцию довольно долго. Стоит копилка на столе с надписью "на новые сиськи" :D, и вот, похоже, собрала)))) Пора приступать к делу.

Вот только прочитав мнение разных пациенток я так и не смогла определиться с выбором хирурга. Хотелось бы, чтобы первая консультация была бесплатной.

Еще, конечно, видно, что на форумах много рекламы и трудно кому-то поверить... Собственно, поэтому и пишу.

Девочки, форумчанки, кто действительно сделал грудь, скажите, пожалуйста, у кого вы ее делали? Какие у вас импланты?

Поделиться сообщением

Вот судите сами) сейчас много хороших спецов по хирургии эстетической, а по груди и подавно, это ж бич моды сейчас) Ким Кардашьян стайл и всё такое))) я прям тоже сижу и мучаюсь, с форумов не вылезаю. Но вообще я умница, я уже много у кого была, ходила на косультации к разным хирургам, Кстати примерно все одно и то же мне советуют, говорят что мне импланты нужны не слишком большого размера, потому что я худощавенькая сама) А вот подруга моя не предупредив никого взяла и сделала себе грудь в этом месяце) Хирург Хачатрян, она говорит, что осложнений пока вроде нет и хорошее в целом самочувствие, выгуливает собаку, ходит везде вовсю. ей Импланты Мотива устанавливались. 

Поделиться сообщением

я знаю,что если проблема есть, то лучше взять себя в руки и оперироваться. Сейчас не так это сложно стало, как в какие нибудь 50-е)) сейчас новые технологии есть. Я могу посоветовать вам свою пластического хирурга, доктора Вардана Хачатряна, я делала у него операцию в прошлом году, сиси вышли просто шикардос, очень большие, сочные) я девушка женственная и всегда думала, что вот если на операцию захочу, то чтобы по максимуму всё. Импланты там всегда разные хирурги ставят, смотрите на популярные сейчас марки типа Ментор, Мотивы, мне Хачатрян выбрал Мотиву, размер полная тройка, с моей талией это супер сочетание) 

Поделиться сообщением

О, супер! А вам как вообще сам хирург? Качественно делает? Охотно общается когда вам нужно? контактный?

Поделиться сообщением

Контактный) по ватсапу в основном потом консультировалась с ним. Это удобно, когда не у тебя, не у него времени нет. Отвечает когда может, не всегда оперативно, но обязательно отвечает. С уважением большим относится в целом к пациенткам, меня очень психологически постоянно поддерживал.

Поделиться сообщением

Aleksa нулевой размер это не проблема в наше время. Хирурги научились такое делать, что вам и не снилось. Даже плоскую грудь так увеличить можно, что ни один человек не догадается, что операция была. Я всегда за натуральность, хотя понятно что если хочется увеличить размер груди, то всегда есть риск что грудь получится не очень правдоподобной. Чтоб так не было, придется правильно размер имплантов подбирать. Короче там таких тонкостей до фига, надо и с размером и с формой определяться. Если какой нибудь вашей знакомой к примеру подошел 3 размер, анатом, то не факт совсем, что вам тоже смое подойдет. Грудь у всех разная, там и исходная форма учитывается тоже. Я у Савицкого в клинике делала увеличение. Мой изначальный размер был 1,5 где то, а получилась идеальная троечка, форма естественая размер мне к лицу) точнее к телу!)) хирург, клиника замечательные.

Поделиться сообщением

да хирурги знают, что с нулевым размером делать. Там особые технологии и тонкости действительно все давно известны уже. Там еще насколько я понимаю, учитывается где лучше имплант ставить, под фасцией, под мышцей или самой железой. Там от вида исходной формы груди и доступ хирургический подбирается в том числе, да и форма имплантов тоже. Так что сейчас в наше время можно из плоской груди сделать Памелу Андерсон. Хотя лично я бы не посоветовала с нулевого, скажем, до 4-5 размеров увеличивать. Согласитесь, эту глупо смотреться будет, особенно для очень стройной и худенькой молодой девочки. Я имела не нулевой размер, чуть больше... около 1-го наверно неполного, но форма была некрасивой и я в свои 26 уже понимала, что ничего само собой не изменится. Подруга сделала себе грудь у Косинца, и я следом за ней тоже вскоре пошла к нему. Я по настоящему счастлива, с новой грудью чувствую себя на седьмом небе и даже подумываю устроить фотосессию. 

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 at 10:54, Aleksa сказал:

У меня практически нулевой размер, об операции задумывалась уже очень давно. В школе, когда у всех девочек начали оформляться округлости, надо мной посмеивались. Я все ждала, что грудь вырастет, но, как вы понимаете, не дождалась. В личной жизни что-то не клеится, вечно преследуют комплексы.

Я собирала на операцию довольно долго. Стоит копилка на столе с надписью "на новые сиськи" :D, и вот, похоже, собрала)))) Пора приступать к делу.

Вот только прочитав мнение разных пациенток я так и не смогла определиться с выбором хирурга. Хотелось бы, чтобы первая консультация была бесплатной.

Еще, конечно, видно, что на форумах много рекламы и трудно кому-то поверить... Собственно, поэтому и пишу.

Девочки, форумчанки, кто действительно сделал грудь, скажите, пожалуйста, у кого вы ее делали? Какие у вас импланты?

Копите на пластику от Сергея Левина! Это высший пилотаж! Но копить придется долго)) 

Поделиться сообщением

все советуют своих хирургов и считают их лучшими) Я тоже за своего голос оставлю, имею право))) Моим хирургом стал Станислав Савицкий, оперирует в Москве, и клиника замечательная, персонал такой быстрый, дотошный в меру, приятный, без внимания не оставит точно. Хирург выше всех похвал просто, опытный, мудрый и рассказывает интересно обо всем. Ответственный, и мой сложный случай его не насторожил. У меня грудь была неравномерной и страннной, развивалась неправильно. Савицкий после осмотра предложил мне вариант решения проблемы с установкой имплантов, я согласилась, и операция была сделана мне в сентябре. Сейчас уже ездила в новогодние в Таилайнд отдыхать, никаких проблем))

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 at 10:54, Aleksa сказал:

Количество к сожалению, не дает гарантии качества... многие из зубных и остальных медиков "переквалифицировались" в пластических хирургов! Реальных профи в данный момент должны иметь как минимум лет 15 непрерывной практики именно по предмету "пластическая хирургия". А то всем хочется заработать, а результат - это будет уже ваша головная боль! Ахаха, про капилку вспомнила фильм с Камерон Диаз - как она будучи училкой деньги копила на "новые сиськи")))) Ну если накопили примерно 300-350 т.р. - сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу Крысину. Трудится он в Студиомед в Москве. Хирург просто топ! Стаж именно в пластической хирургии более 25 лет, Карл!!! И у него именно БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Запишитесь и сходите. Вот  ни разу не пожалеете! Он нереально крутой хирург и очень приятный человек! А потом решите к кому идти. Это должно быть "по любви". Мы вам можем предложить своих хирургов, а кому вы пойдете реально - решать только Вам. Удачи! Делитесь впечатлениями от хирургов!

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 at 15:43, Valentinka сказал:

все советуют своих хирургов и считают их лучшими) Я тоже за своего голос оставлю, имею право))) Моим хирургом стал Станислав Савицкий, оперирует в Москве, и клиника замечательная, персонал такой быстрый, дотошный в меру, приятный, без внимания не оставит точно. Хирург выше всех похвал просто, опытный, мудрый и рассказывает интересно обо всем. Ответственный, и мой сложный случай его не насторожил. У меня грудь была неравномерной и страннной, развивалась неправильно. Савицкий после осмотра предложил мне вариант решения проблемы с установкой имплантов, я согласилась, и операция была сделана мне в сентябре. Сейчас уже ездила в новогодние в Таилайнд отдыхать, никаких проблем))

а знаете что-нибудь про пластического хирурга Пшениснова? Он работает в ЕМС, говорят, что знает инновационные методики и очень опытный специалист . Я вот всё думаю пойти к нему, мне советуют увеличивать грудь у него, а я даже на консультацию еще не записалась даже к нему, боюсь))

Поделиться сообщением

В 1/21/2018 at 16:36, Илионора сказал:

Количество к сожалению, не дает гарантии качества... многие из зубных и остальных медиков "переквалифицировались" в пластических хирургов! Реальных профи в данный момент должны иметь как минимум лет 15 непрерывной практики именно по предмету "пластическая хирургия". А то всем хочется заработать, а результат - это будет уже ваша головная боль! Ахаха, про капилку вспомнила фильм с Камерон Диаз - как она будучи училкой деньги копила на "новые сиськи")))) Ну если накопили примерно 300-350 т.р. - сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу Крысину. Трудится он в Студиомед в Москве. Хирург просто топ! Стаж именно в пластической хирургии более 25 лет, Карл!!! И у него именно БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Запишитесь и сходите. Вот  ни разу не пожалеете! Он нереально крутой хирург и очень приятный человек! А потом решите к кому идти. Это должно быть "по любви". Мы вам можем предложить своих хирургов, а кому вы пойдете реально - решать только Вам. Удачи! Делитесь впечатлениями от хирургов!

Илинора, бесплатная консультация, однако подкупает, но придется немного добавить в свою сисечную копилку ))))

а можно немного поподробнее? Я так понимаю, что вы у него оперировались. Скажите, пожалуйста:

1. Какие ощущения пациентки после операции? (как пережили наркоз, насколько болела грудь?) Какой срок реабилитации?

2.В какие этапы проходит операция? Какие анализы сдавали, нужна ли какая-то определенная диета?

3. Сколько дней в стационаре, и как долго возвращались к привычной жизни? (если работаете, на сколько брали отпуск? - это очень важный момент) Отпускных то я накопила, вот только будет ли их достаточно? 40 дней и год без отпуска :В

Поделиться сообщением

Добрый день! Решила поделиться с вами- сокровенным) историей про маммопластику! Операцию сделала давно, а решилась поведать ее в сети только сейчас! Это действительно событие!  Год назад я сделала маммопластику анатомическими имплантами у Чайковского Олега Львовича.  Это хирург , работающий в клинике с многообещающим названием- Бюстклиника) Все прошло даже  лучше, чем ожидала! С детства мечтала о красивой и не самой маленькой груди, а после родов и кормления , она вообще повисла((.  Да, это распространенная ситуация, но не все прибегают к таким действенным методам:, как пластика…А зря! Вопрос решается легко и навсегда)) Шикарный бюст после родов-это более чем реально! Если честно, долго решалась на этот шаг, пока моя подруга не сделала его первой)) у этого замечательного доктора.  Про талант Чайковского вообще можно и нужно писать отдельно! Увидев результат, я поехала к нему же на консультацию, вышла окрылённая, что скоро сбудется мечта.  А он, к слову, все очень грамотно описал, обрисовал..осталось дождаться- воплотить в реальность задуманное! За один день сдала все анализы и ждала с нетерпением дня операции. Немного волновалась накануне вечером. Операция и восстановление прошли отлично. Конечно в грудной клетке потягивало и давило, как после интенсивной тренировки в зале, но это мелочи. Вполне себе терпимые ощущения ради такой цели!! Теперь я  могу с уверенностью завявить, что я счастлива, мне ВСЕ нравится, пропали дурацкие комплексы…я приобрела уверенность в себе,я искренне рекомендую такую процедуру, как пластика..!!! она даже больше меняет внутренне , чем внешне, как ни странно! это невероятные ощущения!!!  В Бюстклинике находилась, как дома, питание, обслуживание на высшем уровне, медсестры как с родной обращались. Чайковскому отдельное человеческое спасибо!!! Он мастер своего дела,общаясь с ним, не понимаешь что перед тобой врач, очень к себе располагает, отвечает на все вопросы грамотно и развеивает твои страхи. Кто не знает, никогда не догадается, что они не мои, на ощупь достаточно мягкие. Мои подруги удивляются на сколько они натурально выглядят…и на ощупь и внешне…это божественная красота, я очень их люблю)))

f615794e3c6f.jpg

Поделиться сообщением

очень красивые формы! анатомы- все же всегда видны!!! классно, поздравляю вас!!!!

И хирург ваш молодец 

Поделиться сообщением

Девочки, я все-таки добралась до бесплатной консультации у доктора Крысина. Чума вообще, сразу же Студиомед подкупил своей респектабельностью. Импланты мне подобрали анатомические. Вроде даже получится приблизительно к третьему, чуть меньше. Очень маленькие молочные железы у меня. Начала сдавать анализы. Доктор очень понравился (после него, каюсь, сходила для сравнения к другому) впоследствии вернулась.

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 at 13:18, Aleksa сказал:

Илинора, бесплатная консультация, однако подкупает, но придется немного добавить в свою сисечную копилку ))))

а можно немного поподробнее? Я так понимаю, что вы у него оперировались. Скажите, пожалуйста:

1. Какие ощущения пациентки после операции? (как пережили наркоз, насколько болела грудь?) Какой срок реабилитации?

2.В какие этапы проходит операция? Какие анализы сдавали, нужна ли какая-то определенная диета?

3. Сколько дней в стационаре, и как долго возвращались к привычной жизни? (если работаете, на сколько брали отпуск? - это очень важный момент) Отпускных то я накопила, вот только будет ли их достаточно? 40 дней и год без отпуска :В

О

Поделиться сообщением

т

В 08.02.2018 at 13:18, Aleksa сказал:

ой, видимо опоздала я, не заходила давно)) сорри) Вы уже сходили смотрю)

Ну отвечу тогда на пару вопросов ваших, а дальше, уверена, вам уже Крысин все рассказал)

1. Ну в данном вопросе, конечно, сложно ответить, могу описать свои ощущения, но это совсем не значит, что у вас будет тоже самое. Могут быть абсолютно противоположными или просто другими. Первый день, конечно, было больно. Потом было немного ощущение, чего-то инородного и поднывало немного в области груди (что совершенно нормально на самом деле). На третий день стала чувствовать себя уже намного лучше, боли уменьшились в два раза, а через неделю то ли привыкла, то ли боли просто ушли! Наркоз пережила нормально, для этого сдавала анализы на все возможные аллергические реакции. Анастезиолог в студиомед - золото, так что он все подсказал и рассказал, последствий и проблем не было вообще! Отходняк обычный, часа два после операции немного потрясывало и хотелось спать, но это тоже норма. Моя полная реабилитация длилась месяц, плюс минус неделя. 

2. Анализы мне назначил Дмитрий Викторович, список я думаю вы уже получили) Диета мне не была нужна, да и вообще она как правило никому не нужна, если только у вас какие-то особенности будут после сдачи анализов, это вам скажет уже Дмитрий Викторович. Операция проходит быстро) для меня))) Но думаю и для Дмитрия Викторовича, так как она у него уже миллион какая-то)

3. Я была в стационаре два дня. Так как осложнений не было, меня выписали домой. Дома была как раз месяц - брала отпуск половину оплачиваемый, половину за свой счет, дома за мной ухаживала мама. Помогала первые недели. Потом я уже сама потихонечку. Так постепенно пришла в привычный образ жизни. 

Вы потом расскажите как прошла операция, напишите тоже ваши ощущения - сравним)) удачи вам!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Илионора сказал:

т

ой, видимо опоздала я, не заходила давно)) сорри) Вы уже сходили смотрю)

Ну отвечу тогда на пару вопросов ваших, а дальше, уверена, вам уже Крысин все рассказал)

1. Ну в данном вопросе, конечно, сложно ответить, могу описать свои ощущения, но это совсем не значит, что у вас будет тоже самое. Могут быть абсолютно противоположными или просто другими. Первый день, конечно, было больно. Потом было немного ощущение, чего-то инородного и поднывало немного в области груди (что совершенно нормально на самом деле). На третий день стала чувствовать себя уже намного лучше, боли уменьшились в два раза, а через неделю то ли привыкла, то ли боли просто ушли! Наркоз пережила нормально, для этого сдавала анализы на все возможные аллергические реакции. Анастезиолог в студиомед - золото, так что он все подсказал и рассказал, последствий и проблем не было вообще! Отходняк обычный, часа два после операции немного потрясывало и хотелось спать, но это тоже норма. Моя полная реабилитация длилась месяц, плюс минус неделя. 

2. Анализы мне назначил Дмитрий Викторович, список я думаю вы уже получили) Диета мне не была нужна, да и вообще она как правило никому не нужна, если только у вас какие-то особенности будут после сдачи анализов, это вам скажет уже Дмитрий Викторович. Операция проходит быстро) для меня))) Но думаю и для Дмитрия Викторовича, так как она у него уже миллион какая-то)

3. Я была в стационаре два дня. Так как осложнений не было, меня выписали домой. Дома была как раз месяц - брала отпуск половину оплачиваемый, половину за свой счет, дома за мной ухаживала мама. Помогала первые недели. Потом я уже сама потихонечку. Так постепенно пришла в привычный образ жизни. 

Вы потом расскажите как прошла операция, напишите тоже ваши ощущения - сравним)) удачи вам!

Илионора, спасибо огромное за подробный ответ. Да, конечно, Дмитрий Викторович рассказал мне обо всем на консультации, но всегда интересно послушать пациенток, в особенности об ощущениях во время реабилитации. Где-то, кстати, на форуме вычитала, что после операции даже невозможно нажать на кнопку смыва унитаза  без боли:). Но это все временные неудобства. Тем более, это травматичная операция, как не крути. 

Касательно отпуска - значит, хватит мне моих 40 дней, чтобы прийти в себя. Операция уже в среду, жутко волнуюсь, но в хирурге уверена, очень внушает доверие. Про два дня в стационаре уже осведомлена, и,кстати, помогать мне будет тоже мама. Она хоть и противник пластической операции и уже проела мне всю плешь, зачем, мол, я это делаю, но в целом, рада за меня, что наконец-то я буду чувствовать себя уверенно. Она никогда не задумывалась об операции в "свои времена", ведь именно она мне передала этот недостаток. Мама даже капельку завидует, что в век медицины так легко можно исправить то, чем не одарила природа. И хотя и в ее времена существовала пластическая хирургия, но под влиянием советского воспитания все это воспринималось не слишком положительно. Сейчас же нравы куда более простые, и мне с этим повезло. 

Здоровье у меня крепкое, более, чем уверена, что у меня все пройдет хорошо. Спасибо за пожелание удачи)))

Поделиться сообщением

Я опоздаю, если посоветую хирурга? Все уже сделали тут себе грудь или еще остались новички?)) Я тоже когда-то была новичком) с нудевым размером груди. Это было всего лишь в прошлом году. Тогда я еще не думала, что изменюсь так кардинально. Да, девушки, увеличение груди от нулевки до третьего размера полного - это реально кардинальные перемены. Моим хирургом стал Левин, у него чутье на хорошие импланты и он прекрасно сам выбирает форму. Мне подобрал всё просто идеально. По реабилитации вопросов не было, я восстанавливалась постепенными этапами, терпеливо ждала момента, когда смогу оценить результат. Ожидания стоят того! 

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 at 17:05, Aleksa сказал:

Илионора, спасибо огромное за подробный ответ. Да, конечно, Дмитрий Викторович рассказал мне обо всем на консультации, но всегда интересно послушать пациенток, в особенности об ощущениях во время реабилитации. Где-то, кстати, на форуме вычитала, что после операции даже невозможно нажать на кнопку смыва унитаза  без боли:). Но это все временные неудобства. Тем более, это травматичная операция, как не крути. 

Касательно отпуска - значит, хватит мне моих 40 дней, чтобы прийти в себя. Операция уже в среду, жутко волнуюсь, но в хирурге уверена, очень внушает доверие. Про два дня в стационаре уже осведомлена, и,кстати, помогать мне будет тоже мама. Она хоть и противник пластической операции и уже проела мне всю плешь, зачем, мол, я это делаю, но в целом, рада за меня, что наконец-то я буду чувствовать себя уверенно. Она никогда не задумывалась об операции в "свои времена", ведь именно она мне передала этот недостаток. Мама даже капельку завидует, что в век медицины так легко можно исправить то, чем не одарила природа. И хотя и в ее времена существовала пластическая хирургия, но под влиянием советского воспитания все это воспринималось не слишком положительно. Сейчас же нравы куда более простые, и мне с этим повезло. 

Здоровье у меня крепкое, более, чем уверена, что у меня все пройдет хорошо. Спасибо за пожелание удачи)))

Супер! Расскажите ваши ощущения? Вы уже сделали, уверена все прошло отлично! Давайте в студию подробный рассказ!

Про родителей, конечно, в их век можно было делать пластику только певицам, актрисам и всяким там высокопоставленным чиновничьим женам! Для остальных это считался срам и стыд! Так что если и хотели, то делать было страшно и стыдно и денег не хватало. А потом люди об этом мало думали, было много других проблем, например "шведская стенка")))) ну в общем мы живем в мире, который позволяет нам меняться так как нам хочется! И это не может не радовать!

Поделиться сообщением

О, обязательно расскажу как все прошло) у меня сдвинулась немного операция, все же хочу немного отдохнуть перед серьезным щагом. Лечу с мамой в Турцию, погреться на солнышке)

оперироваться буду в начале мая между праздниками. Странно, что Дмитрий Викторович не берет отпуск на это время, но мне же лучше

В 08.04.2018 at 15:47, Илионора сказал:

Супер! Расскажите ваши ощущения? Вы уже сделали, уверена все прошло отлично! Давайте в студию подробный рассказ!

Про родителей, конечно, в их век можно было делать пластику только певицам, актрисам и всяким там высокопоставленным чиновничьим женам! Для остальных это считался срам и стыд! Так что если и хотели, то делать было страшно и стыдно и денег не хватало. А потом люди об этом мало думали, было много других проблем, например "шведская стенка")))) ну в общем мы живем в мире, который позволяет нам меняться так как нам хочется! И это не может не радовать!

В 18.03.2018 at 16:48, Илионора сказал:

В 18.03.2018 at 16:48, Илионора сказал:

В 26.02.2018 at 07:18, Joan сказал:

Поделиться сообщением

В 4/8/2018 at 15:47, Илионора сказал:

Шведская стенка - огонь)))) 

Поделиться сообщением

В 4/12/2018 at 08:02, Aleksa сказал:

О, обязательно расскажу как все прошло) у меня сдвинулась немного операция, все же хочу немного отдохнуть перед серьезным щагом. Лечу с мамой в Турцию, погреться на солнышке)

оперироваться буду в начале мая между праздниками. Странно, что Дмитрий Викторович не берет отпуск на это время, но мне же лучше

У нас, поклонниц Крысина, грядет пополнение!))) Желаю вам удачи! Выкладывайте фотки!) Дмитрию Викторовичу приветы!

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 at 08:02, Aleksa сказал:

Ух ты, вы молодец! Правильно, потом нельзя будет какое-то время! Это не странно, что он не берет отпуск, он же понимает, что женщины именно к лету хотят быть красивыми, как им в этом отказать?!))) У него отпуск бывает, я видела фото в инстаграмме, но он хирург и без него никуда! Мы его любим, он нам нужен!)

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 at 16:48, Marie сказал:

У нас, поклонниц Крысина, грядет пополнение!))) Желаю вам удачи! Выкладывайте фотки!) Дмитрию Викторовичу приветы!

А то! Красивых женщин должно быть много! Дмитрий Викторович -  наш волшебник! Кстати да, передавайте привет! Надеюсь, он нас вспомнит не по размеру груди или попы))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас