Recommended Posts

В 14.04.2018 at 23:32, Илионора сказал:

А то! Красивых женщин должно быть много! Дмитрий Викторович -  наш волшебник! Кстати да, передавайте привет! Надеюсь, он нас вспомнит не по размеру груди или попы))))

Хороший профессионал должен помнить свою работу0)) особенно, если это женская грудь)))

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 at 01:29, Glicinia сказал:

Хороший профессионал должен помнить свою работу0)) особенно, если это женская грудь)))

Мне кажется Дмитрий Викторович может провести операцию закрытыми глазами и получится превосходно! Он мастер высочайшего класса! Побольше бы таких людей в каждой профессии и мир был бы прекрасен!

Поделиться сообщением

Рекомендую Владимира Косинца, он мне помог с моей проблемой, провел увеличение груди так, что даже не жаловалась потом. Не жалею, что все-таки решила сделать такую операцию. Косинец делает 3 Д моделирование, сам выбирает импланты. По моделированию грудь мне понравилась, но я все время переживала, а вдруг поулчился слишком уж большой грудь. но после операции грудь вышла симпатичной, не как у Памелы Андерсон, я счастлива, что попада в руки к хорошему мастеру

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бусинка сказал:

Рекомендую Владимира Косинца, он мне помог с моей проблемой, провел увеличение груди так, что даже не жаловалась потом. Не жалею, что все-таки решила сделать такую операцию. Косинец делает 3 Д моделирование, сам выбирает импланты. По моделированию грудь мне понравилась, но я все время переживала, а вдруг поулчился слишком уж большой грудь. но после операции грудь вышла симпатичной, не как у Памелы Андерсон, я счастлива, что попада в руки к хорошему мастеру

Сейчас каждый уважающий себя хирург делает в клинике 3D моделирование, а вот грудь как у Памелы Андерсон это раритет, его делают на заказ)))))

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 at 16:48, Marie сказал:

У нас, поклонниц Крысина, грядет пополнение!))) Желаю вам удачи! Выкладывайте фотки!) Дмитрию Викторовичу приветы!

Девочки, я немного поиболела после Турции, поэтому пришлось снова подвинуть операцию, благо, что в клинике к этому спокойно отнеслись. Она сегодня. И у меня бешено колотится сердце. Дмитрий Викторович просто зайка, у него очень успокаивающий голос, но как только он вышел из палаты мне снова стало страшненько. 

Но все будет хорошо, я уверена, в руках такого хирурга!

Скоро пополню ваши ряды)

Удачи мне)

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 at 09:14, Aleksa сказал:

Девочки, я немного поиболела после Турции, поэтому пришлось снова подвинуть операцию, благо, что в клинике к этому спокойно отнеслись. Она сегодня. И у меня бешено колотится сердце. Дмитрий Викторович просто зайка, у него очень успокаивающий голос, но как только он вышел из палаты мне снова стало страшненько. 

Но все будет хорошо, я уверена, в руках такого хирурга!

Скоро пополню ваши ряды)

Удачи мне)

Чет вы пропали)? Как операция прошла? Рассказывайте подробности, показывайте красоту)) Интересно же! Или опять перенесли операцию?

Поделиться сообщением

выздоравливайте! не гоже болеть! и расскажите потом, как у вас всё прошло там? норм?)) Я перед первой своей операцией тоже очень нервничала, я тогда была молодой и замуж собиралась, это было около 6 лет назад. Я около года искала клинику и хирурга, пока не узнала о ЕМС. Клиника считается очень престижной, уже и опыт и авторитет, специалисты там лучшие в москве, по крайней мере я это часто слышала, потом и сама по своей операции поняла, что качество профи. Делала нос у Левина. И в этом году я решила, что опять хочу пластику, но в этот раз груди подправить. У меня были роды, двойня, кормила ребятню долго, вот с формой жесткач, надо делать что-то. Другого хирурга не ищу да и зачем, делала вот у Левина нос, довольная осталась) грудь он тоже делает. Хирурга этого знаю, пойду к нему.

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 at 21:43, Илионора сказал:

Чет вы пропали)? Как операция прошла? Рассказывайте подробности, показывайте красоту)) Интересно же! Или опять перенесли операцию?

Операция прошла замечательно)) Извиняюсь, что пропала, просто после операции надобность в форумах пропала) Больше не страшненько ггг. Ой, я совершенно очарована Дмитрием Викторовичем, он меня все время успокаивал)

Фотки чуть позже кину, ибо еду в электричке :)

Все прошло успешно, уже на ногах, боли уже нет, да и не сильно то она меня беспокоила (не считая первых трех-четырех дней) Пока еще присутствует ощущение инородного тела, но все в норме. Хожу в компрессионке, пока еще месяцок-два походить придется, но результат того стоит. Был один нюанс - девочки, первую неделю невозможно было нажать кнопку унитаза :D

В общем я абсолютно счастливая и довольная! Чуть попозже фотки выложу. Доктор Крысин прелесть, моя благодарность безмерна

.

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 at 16:48, Marie сказал:

У нас, поклонниц Крысина, грядет пополнение!))) Желаю вам удачи! Выкладывайте фотки!) Дмитрию Викторовичу приветы!

Мари, забыла уже, когда последний раз сюда заходила)) Все прошло успешно. Дмитрий Викторович сделал меня счастливой женщиной) На днях напишу полный отчет, сейчас вся в бегах - готовлюсь к свадьбе) ^^ Как-то мне уж очень быстро сделали предложение после изменений)

Поделиться сообщением

Нашла минутку написать в адской пробке на Волоколамке.

Я теперь не вижу свой живот за своим богатством) Все упруго и красиво, хотя, конечно, летом в компрессионном белье жарковато.

Итак, мой рассказ:

Я познакомилась с анестезиологом в первую очередь, так как был страх наркоза - очень милый дядечка, со страху я что-то имени не запомнила, но главное, визуальный контакт - доверилась ему. Проснулась уже в компрессионном белье как после легкого похмелья. Грудь, конечно, потягивало-побаливала, но в целом, как писали некоторые девчонки, что первая неделя самая адская - не думаю. Может, у меня болевой порог завышен, может - правильно подоьранные препараты.  Пару дней я провела в стационаре, а затем меня отпустили домой) Девочки, первые две недели был самый большой дискомфорт - не поверите - нажимать кнопку слива унитаза :D

Реабилитация продолжается, и компрессионное белье мне еще месяца полтора носить, но я счастлива и очень благодарна Дмитрию Викторовичу) 

Кстати, советую купить еще комплект белья - черный, удоьно иметь два.

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 at 08:43, Aleksa сказал:

Нашла минутку написать в адской пробке на Волоколамке.

Я теперь не вижу свой живот за своим богатством) Все упруго и красиво, хотя, конечно, летом в компрессионном белье жарковато.

Итак, мой рассказ:

Я познакомилась с анестезиологом в первую очередь, так как был страх наркоза - очень милый дядечка, со страху я что-то имени не запомнила, но главное, визуальный контакт - доверилась ему. Проснулась уже в компрессионном белье как после легкого похмелья. Грудь, конечно, потягивало-побаливала, но в целом, как писали некоторые девчонки, что первая неделя самая адская - не думаю. Может, у меня болевой порог завышен, может - правильно подоьранные препараты.  Пару дней я провела в стационаре, а затем меня отпустили домой) Девочки, первые две недели был самый большой дискомфорт - не поверите - нажимать кнопку слива унитаза :D

Реабилитация продолжается, и компрессионное белье мне еще месяца полтора носить, но я счастлива и очень благодарна Дмитрию Викторовичу) 

Кстати, советую купить еще комплект белья - черный, удоьно иметь два.

А по деньгам что вышло, если не секрет? Я уже окончательно для себя решила, что тоже грудь увеличить хочу. Была на двух консультация у двух разных пластиков, пока не могу сказать, что кто-то вызвал особый интерес к себе как специалисту. Так что я в поисках... 

Поделиться сообщением

а по какому критерию вы выбираете себе хирурга?) задаете им специальные вопросы? проверяете их на компетентность? или как?))) Я не знаю, как с другими хирургами, но я с первой консультации у Владимира Косинца поняла, что с этим человеком точно можно иметь дело, можно нормально пообщаться, без нервозностей вопросы задать. Мне говорили, что хирурги всегда занятые, поэтому отвечают коротко и без охоты. Ну тут мне повезло, хоть у Косинца до фига народу было, он спокойно в нормальной обстановке тихой мне подробно отвечал. Целая беседа у нас с ним получилась)) делала у него грудь, советую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас