Батончик

Кто ваш любимый хирург по груди?

3 сообщения в этой теме

Девушки, как вы считаете, справился ли ваш пластический хирург с увеличением груди? Получили ли вы ту грудь, о которой мечтали? И расскажите о своих пластических хирургов. Я свою операцию уже перенесла в прошлом году, но мне просто любопытно послушать ваши истории тоже. Я в Москве у Станислава Савицкого делала, я считаю, что очень удачно всё было им для меня подобрано, и размер имплантов, и форма их тоже, и бренд довольно именитый такой у всех на слуху сейчас Аллерган. Мне с моим 1,5 размером груди всегда было стеснительно и стыдновато жить) я всегда любила быть в центре внимания. Теперь мой новый размер третий. Для моей специфической необычной фигуры было всё сложно бы подобрать, если бы Савицкий не оказался настоящим профи. Хирургия и увеличение груди однозначно его призвания) горжусь, что оперировалась у него!

Поделиться сообщением

Мой хирург однозначно справился! Я делала грудь примерно полгода назад, с поиском хирурга мне помогла моя подруга, которая тоже у него уже делала такую операцию. Поэтому особо долго я не искала. Хорошо, когда есть доверенный человек, которому можно доверять то есть) когда он уже делал операцию и может подробно рассказать, у кого, что и как. Мне в этом плане подфартило. Хирург - Косинец Владимир Александрович, я с ним как познакомилась, сразу поняла, что это точно мой специалист. Обычно когда даже просто к врачам приходишь, часто сталкиваешься с непониманием или недопониманием. Но с Владимиром Алексанровичем все было взаимно понятно. Например если я что-нибудь не понимала по каким-то вопросам, по реабилитации или подготовке, и вот например в имплантах я совсем до операции ничего не смыслила, то он спокойно и достаточно доступно все мне разъяснял. Внимательный хирург, и работы у него конечно первоклассные. Даже фото с работами посмотреть если, качество сразу видно. И моей подруге , а у нее асимметрия была еще, но он помог так подобрать импланты, что никакой асимметрии не осталось после операции, даже не следа. Я была в восторге от методики 3 D моделирования, когда можно посмотреть, как грудь твоя собственная будет приблизительно смотреться после операции. Это очень удобно, я считаю. И Косинец выбрал для меня очень качественные импланты причем все тщательно продумал и рассчитал, чтобы все аккуратненько и натурально потом смотрелось. Размер в меру большой, потому что он не советовал слишком большой выбирать. 

Поделиться сообщением

Мечтаю сделать грудь у Сергея Левина!!!! По мне он лучший хирург, и я хочу только у него делать грудь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас