Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

всем привет! девушки., дорогие) мой пост , как мотивация для вас) если получилось у меня, то и у вас конечно тоже получится) ехала на операцию в Москву из другого города! мне очень и очень сильно помог мой хирург Иван Петрович Магдалина! С ним чувствовала себя спокойно и уверенно., удобнейшая Бюстклиника., знаете ., все прошло идеально с самой первой консультации до восстановления после! как сняли швы- я вернулась домой и дистанционно уже общалась с хирургом.  Сиси получились самые красивые!) я так довольна...и так благодарна за такую мощную поддержку со стороны хирурга и компании! от всего сердца благодарю! 

photo5228683063368722669.jpg

DSC00906.JPG

Поделиться сообщением

согласна с вами! с таким хирургом ., как Иван Петрович - ничего не страшно!))) всегда поможет., подскажет и поговорит при необходимости! Молодой., а такой талантливый хирург! Я очень благодарна ему за потрясающий результат своей пластики )

DSC00190.JPG

photo5219902591142570189.jpg

Поделиться сообщением

Не могу сказать., что у меня своя грудь была не особо красивая., напротив..симметричная., не плоская доска..но и не «Памела Андерсон»…в общем, я была довольна., на мою самооценку она (грудь) никогда не влияла..моему мужу так вообще - все всегда нравилось. Так  сложилось., что у меня все подружки были всегда сисястиками. Совместный поход в магазины всегда сопровождался подколами на тему наших разных размеров. Но они все были адекватными и нормальными эти самые приколы) Я это к тому., что красивых бюстов я насмотрелась вдоволь) О пластике я скорее задумалась как о дополнительном апгрейде. И я понимала., какие это испытания., какие ощущения будут первые три дня…как «комфортно» спать в позе Ленина ( неподвижно без переворотов на живот и на бок) ., «удобнейшая» компрессионка… дискомфорт да…но результат-то стоит того. Если можно сделать себя лучше и есть такая возможность- почему бы и нет? Ведь лучшее вложение- это вложение в себя., не правда ли? Муж мой был не против., но отговорить пытался…все как обычно говорят всем- ты и так красавица необыкновенная трали-вали все дела…но мой так искренне говорил и думает., я уверена. Но согласие его я в итоге получила. Родителям решила сказать уже после пластики., что они не пережевали… я же знаю их) поэтому далее вопрос был только в выборе хирурга. Три кандидатуры …подружек -то у меня много с силиконовыми грудями. Поэтому поехала по все специалистам по порядку. Первый док не понравился. Больше на интуитивном уровне…ну и просто поняла- не мое. А вот второе место, куда я приехала., заинтересовало с первых минут. Это была Бюстклиника и удивительная женщина - Ольга Павловна Рабодзей.  На консультации она предложила мне еще раз хорошенько подумать…ведь показаний как таковых из эстетического соображения для пластики не было. Но перфекционизм в себе не убьешь =) 

Мы обсудили план дальнейших действий, началась активная подготовка..Спустя неделю я уже сидела в кабинете анестезиолога., отвечала на вопросы и морально настраивалась. 

Не буду детально описывать все, что происходило далее, если вам интересно, мы с вами поговорим ))) Первые три дня - это боль., конечно..но недаром же первое время вы находитесь в стационаре. Хотя переносимость у всех разная. Моя операция прошла отлично..Мы сразу нашли общий язык с Ольгой Павловной - мне было с ней очень просто. Во всем поддержка и внимание. Из того., что не супер- удобно- дренажи., спать в определенном положении., дискомфорт - но все это первое время..через неделю я уже по-настоящему осознавала всю прелесть и красоту., гордилась собой =) уряяяя=) Мне повезло с хирургом.  Формы со временем становились мягче., не как камень..а очень и очень естественные и объемные одновременно - вот это восторг! И еще момент- сразу после пластики не покупайте все белье …не стоит скупать все магазины сразу. Подождите хоть 3 мес…потом  белье может оказаться маленьким ))) когда все устаканится )))

Родные конечно были в шоке от меня..но поддержали  в итоге… и отругали., за то, что ничего им не рассказала. Довольна, что сделала такой вот апгрейд себе. И вам советую =))

DSC03114.JPG

Поделиться сообщением

Я давно мечтала о пышных формах! именно о красивой форме грудки! но боялась любых упоминаний пластики  в любых ее проявлениях...в какой-то момент во время разговора с подругами за бокальчиком вина , зашла речь о пластике- одна из них заговорила о Бюстклинике -, что мол-хорошая клиника и цены приемлемые там. Как будто что-то толкнуло меня, и я пошла на консультацию! Это был внутренний толчок и призыв к действию)) В итоге я  записалась к Ольге Павловне Рабодзей!  Сказать , что я вышла в полном восторге из ее кабинета- ничего не сказать! Ольга Павловна  убедила меня  и объяснила все как на пальцах…- от сомнений не осталось никакого следа! какого черта? если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло - еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- только первые деньки-пока все заживало - было  не очень комфортно, но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я  восхищена всем- и результатом, и Рабодзей и Бюстклиникой! всем! и очень очень  благодарна своему хирургу! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас