Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

 ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 24- летним стажем. Самые современные методы обследования и диагностики. Хирурги мирового уровня!  Я сделала грудь у Кирила Павловича  Пшениснова. Он руководитель пластической и реконструктивной клинике в ЕМС на ул Щепкина. Один из лучших хирургов России. C 30 летним стажем. Посмотрите его работы. У меня мечта сбылась! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Левин по мойму там же оперирует. Можно сходить на консультацию к нему, потом к другому и вы поймете, кто и как Вам нужно. По другому никак. И цены разные конечно. А вы из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо, девочки) Да, я из Москвы.Во вторник уже назначено 3 консультации. В разных клиниках . Я тут начиталась, примерно поняла) и не знала, что щас столько всего могут предложить!!! У меня бюджет на это мероприятие не такой уж и большой(, ну посмотрим, не знаете, торг вообще уместен?)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Торг думаю уместен. Еще ведь акции проходят. А еще слышала, что некоторые клиники и в кредит предоставляют новую грудь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Sunnygirl, а с какими имплантами он работает?  я просмотрела сайт арионов, там есть графа клиники, Левин вроде числится там.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, я была в 3 клиниках сегодня) Столько впечатлений... Не много растерялась поначалу.. Уже отошла) Была у Сергеева, Кахраманова и у Пшениснова. Кахраманов не понравился как- то мне и клиника странная.. Сергеев больше понравился, а вот кто понравился, та к это  Пшениснов!!!  И клиника где он оперирует очень крутая. Совсем другой уровень.  ну посмотрим еще, завтра еще иду к 2 хирургам) Пока отпуск у меня, можно себя и побаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Правильный выбор, Katy. Это очень хороший и грамотный хирург. Написал несколько книг о пластической хирургии. Щас кто только не оперирует... Вот из-за неправильного выбора, потоми мучаются, и хорошо, если еще удаться сделать повторную операцию. Экономят смешные деньги, а потом вот идут к Пшениснову и просят все переделать. узнай по больше о нем информации, сама поймешь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я у Левина увеличивала грудь. Супер! Очень красивая грудь получилась. Мужчина мой сначала был против, начитался всякой ерунды, а щас говорит,что не представляет меня уже как то по- другому! Доволен по моему больше чем я)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Я увеличела грудь у мужчины-профессионала!
Давно выбрала именно его, но не было времени и уверенности в себе и своих желания.
Но прошло время, а мое желание только росло, а работы Эльдара Бегларовича восхищали и восхищали! И вот, настал для меня этот день, я пришла к нему на консультацию и выложила все что хочу. Эльдар Бегларович спокойно мне все объяснил, предложил примерить будущую грудь и я с ним решила что будем на 280 мл ориентироваться.
Боялась как бы не многовато получилось, а вот посмотирите как хорошо вышло, меньше я бы мучалась что не взяла побольше!
жаль, не вставляются фотографии... если что могу в личку отправить до и после, пишите.
Чистый пиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

правда очень боюсь( Никогда ни делала никаких операций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Katy ,ничего не бойся! Все будет просто замечательно! Заснешь на часок, а проснешся уже с новой красивой грудью)

А к Левину не ходила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пол года назад Кирилл Павлович сделал мне грудь, очень давольна результатом! Кирилл Павлович спасибо Вам большое, за Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я тока вся в мечтах о красивой груди Боюсь да и денег пока нет( Но интересуюсь хирургами и их работы просматриваю) очень нравится работы у Николя Вайо! Он француз кстати


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот! мои богемные подруги поговаривают, что сейчас модно делать увеличение груди у доктора-француза, его зовут Николя Вайо! . Он якобы уже всю Москву покорил своими безопасными методами и идеальными формами выходящих из под скальпеля грудей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Cтавила Арион год назад не круглые, анатомической формы, никто даже не догадывается, что грудь прооперированная, все прошло хорошо, я вообще уже забыла какая у меня была раньше, кажется, что я всю жизнь с такой хожу. Делала у Кирилла Пшениснова. Суперский хирург! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Теперь подумываю носик поправить у Пшениснова :) горбинка есть, а хочу красивый носик :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет, форумчанки!У меня вопрос:а можно увеличить грудь без операций?? На 1 размер или 0,5? :P Ну очень хочется маять вещь)) а на операцию не могу решиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подсолнух, можно)

Если у тебя грудь небольшая и без птоза (обвисание), есть желание увеличить ее на 0,5-1 размер и сделать грудь более наполненной, то тебе поможет липофиллинг молочных желез. Во время операции производится липосакция зон наибольших жировых отложений (талия, фланки, галифе) и полученный жир вводится в грудь. После операции в зонах липосакции обязательно ношение компрессионного белья. Вернуться к обычной жизни можно на следующий день, к занятиям спортом – через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне доктор Левин сделал +1,таким методом :P Очень классно вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Двух зайцев убили))) Талию уменьшили и грудь округлили :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 Мне тоже есть чем поделится (талия+бедра) и нравится, что мой жирок :) А сколь стоит?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Недешево ну и недорого) я летом делала, может что изменилось! Он в ЕМС клиники оперирует. Звони, узнавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте!

Меня зовут Софья) Очень рада,что есть такие сайты и можно узнавать отзывы от пациентов,потому что такие отзывы помогают тем,кто ищет у кокого хирурга делать операцию. Семь месяцев назад вот так же лазила по сайтам и искала отзывы от Вас))),а теперь сама хочу поделиться своими впечатлениями.Пару месяцев назад я сделала пластическую операцию у Сергея Левина.И я очень счастлива!!!)))

И я счастлива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сделала пару дней назад операцию, сегодня смотрела на перевязке (доктор снимал компрессионное бельё и смотрел, есть ли кровоподтеки и надо ли менять полоски, которые на швах приклеины) и болдела! несмотря на отеки, уже выглядит потрясающе! Ничего страшного нет, сейчас делают комбинированный наркоз, отходишь от него легко. Если есть желание- делайте! Я 2 года откладывала, а теперь после родов и кормления сделала себе полный 3 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас