Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

Поздравляю!!! очень хорошо Вас понимаю. Без груди- жизнь совсем не та..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, мой мужчина был очень против, прежде всего из-за здоровья, во вторую очередь, боялся, что неестественно получится. Разговаривать на эту тему вообще не хотел, а потом когда понял, что я серьезно настроена и все равно сделаю, поддержал. Ухаживал после операции как за ребенком. Сейчас только 11 день ОП. Грудь еще твердая и пока выглядит неестественно. Но ему нравится (хотя я ему и до операции нравилась). Вообще, меня с самого начала интересовал вопрос, замечают ли мужчины, что грудь не своя. Так вот, мой мужчина замечает, только если я ему тыкну пальцем и скажу, что это вот имплнтированная, и то не всегда верит, мол, "с чего это ты взяла, просто бывают девушки с идеальными формами" (а сам говорит, что видно, когда импланты). Мою грудь уже трогал, спросил, "где здесь твоя, а где имплант?" Граница не чувствуется. Еще ему очень понравилось, что она без бюстгалтера "стоит", не виснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, привет :) Как долго не заходила сюда
Я сделала пластическую операцию! Скоро месяц. Вот! Полный 3 размер. Очень рада и так довольна, что решилась и сделала то,  о чем мечтала! Жалею, что раньше не пошла на консультацию. Арионы, круглые Кирилл Пшениснов!!!! Доктор, спасибо большое!!! И девочки спасибо, что поддерживали меня. Муж на седьмом небе от счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мои поздравления!!!!!! Видишь ,как я и говорила! Как ты себя чувствуешь? Что счастлива вижу :P

Привет!!! Чувствую себя отлично) На подъеме) Весна и грудь отличный подарок от жизни :) Все идет по плану, даже щас все очень красиво) Летом на море.теперь будут нужны новые купальники :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мужчины вначале всегда против. мне кажется, это они боятся нас как-то обидеть. Говоря-Да... Из разряда: Ты и так красивая, я люблю тебя естественную, итд) А на самом деле кто не хочет более красивую и упругую грудь. Конечно есть очень категоричные мужчины, но это все от того, что очень много негативной информации и плохих работ. Если работа сделана отлично, то я не слышала," зря ты это сделала"! А только восхищенные взгляды и радость! Что говорить, это как сравнивать работы талантливого художника и бездарные копии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

простите, давно не заходила, поэтому много страниц пролистала и вопрос к девушке Swetik) что собиралась арионы ставить, идти к Левину, хочу спросить...ну как дела? , была на консультации, какие впечатления и что с операцией?

Пшенисов- для меня новая фамилия..он арионы ставит? из Москвы хирург? расскажите пожалуйста..очень интересно..я ж тоже собираюсь с мыслями и с пластикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я советую только Эльдара Бегларовича!!! Мои приятельницы делали у него грудь! Ничего лучшего я не видела! Професионал! И если и пойду - то только к нему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не вставляются фото!!! Показать не могу((( Работы у него лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Левин по мойму там же оперирует.Можно сходить на консультацию к нему,потом к другому и вы поймете,кто и как Вам нужно. По другому никак.И цены разные конечно.А вы из Москвы?

У Левина вашего цены такие!!!! Можно и дешевле сделать! У Эдьдара Бегларовича работы не хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У Левина вашего цены такие!!!! Можно и дешевле сделать! У Эдьдара Бегларовича работы не хуже!!!

Аполинария! Эти хирурги находятся в разных "весовых категориях"!!!))))) их сравнивать никак нельзя :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет, форумчанки!У меня вопрос:а можно увеличить грудь без операций?? На 1 размер или 0,5? :P Ну очень хочется маять вещь)) а на операцию не могу решиться...

Подсолнух, спешил фо ю)))

Система BRAVA –это инновационный способ увеличения груди, созданный группой пластических хирургов из США. Эта система действует по принципу гениального советского ортопеда Г.А. Илизарова, когда постоянное растяжение тканей вызывает их постепенный рост. Этот метод сам по себе напоминает эффект постановки «банок» при простуде, когда кожа отекает и втягивается в банку.

Метод
BRAVA
состоит из 3 этапов:
  • Ношение в ночное время вакуумных чаш BRAVA для подготовки молочных желез к пересадке жировой ткани. Длительность этапа - от 2 до 3 месяцев;
  • Липосакция — удаление жировых отложений из какой-либо зоны на теле с последующим введением специально подготовленной жировой ткани в область груди и моделированием формы и объема молочных желез;
  • Через 3 дня ношение вакуумной системы BRAVA возобновляется для улучшения приживаемости введенных жировых клеток и длится 7 дней.

Наиболее часто пациентками, выбравшими для себя систему BRAVA, становятся женщины, желающие улучшить вид своей груди без операции и разрезов, с сохранением ее натурального вида и естественности. Кроме того, система BRAVA уже более 10 лет успешно применяется для реконструкции молочной железы у пациенток с онкологическими заболеваниями после мастэктомии, когда грудь восстанавливают собственными тканями.

Помимо восстановления груди после проведения мастэктомии, система BRAVAэффективна при коррекции ассиметрии или тубулярной формы молочных желез, а также при синдроме Поланда у женщин.

Преимущества метода 3D BRAVA:

  • Не требует установки имплантатов;
  • Отсутствие рубцов;
  • Естественность груди;
  • Минимизация осложнений;
  • Исключение повторных вмешательств, например, замены имплантатов;
  • Отсутствие противопоказаний;
  • Возможно проведение после мастэктомии;
  • Одновременное удаление избытков жировой ткани из других зон тела.

Практика применения системы BRAVA по всему миру доказала, что увеличение молочных желез данным методом достаточно безболезненно, пациентки быстро привыкают к особенностям процедуры (ношение чаш) и не испытывают дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

простите, давно не заходила, поэтому много страниц пролистала и вопрос к девушке Swetik) что собиралась арионы ставить, идти к Левину, хочу спросить...ну как дела? , была на консультации, какие впечатления и что с операцией?

Пшенисов- для меня новая фамилия..он арионы ставит? из Москвы хирург? расскажите пожалуйста..очень интересно..я ж тоже собираюсь с мыслями и с пластикой)

Tweety! for you!

Кирилл Пшениснов - профессор, д.м.н., пластический хирург, руководитель клиники пластической и реконструктивной хирургии в многофункциональном госпитале EMC на ул. Щепкина. При госпитале действуют маммологический BREAST CENTER и Онкологическая клиника, совместно со специалистами которых осуществляется комплексный подход к здоровью и красоте молочных желез для сохранения качества жизни пациенток.

Один из лучших пластических хирургов России, который активно сочетает практическую работу с научной и преподавательской деятельностью, в своей работе профессор Пшениснов применяет лучшие достижения ведущих клиник эстетической медицины США и Западной Европы. Выполняет полный спектр коррекций в области эстетической, пластической и реконструктивной хирургии. Практикует в данных областях более 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кирилл Пшениснов. Мне его моя близкая подруга порекомендовала.

Good choice :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я делала пластическую операцию у доктора Грудько. Потрясающий доктор и человек!

импланты Арион круглые, средний профиль, объем 400 мл, установка комбинированная, доступ по ареоле.

Очень рада, у меня самая красивая грудь на свете :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Система BRAVA –это инновационный способ увеличения груди, созданный группой пластических хирургов из США. Эта система действует по принципу гениального советского ортопеда Г.А. Илизарова, когда постоянное растяжение тканей вызывает их постепенный рост. Этот метод сам по себе напоминает эффект постановки «банок» при простуде, когда кожа отекает и втягивается в банку.

Метод
BRAVA
состоит из 3 этапов:
  • Ношение в ночное время вакуумных чаш BRAVA для подготовки молочных желез к пересадке жировой ткани. Длительность этапа - от 2 до 3 месяцев;
  • Липосакция — удаление жировых отложений из какой-либо зоны на теле с последующим введением специально подготовленной жировой ткани в область груди и моделированием формы и объема молочных желез;
  • Через 3 дня ношение вакуумной системы BRAVA возобновляется для улучшения приживаемости введенных жировых клеток и длится 7 дней.

Наиболее часто пациентками, выбравшими для себя систему BRAVA, становятся женщины, желающие улучшить вид своей груди без операции и разрезов, с сохранением ее натурального вида и естественности. Кроме того, система BRAVA уже более 10 лет успешно применяется для реконструкции молочной железы у пациенток с онкологическими заболеваниями после мастэктомии, когда грудь восстанавливают собственными тканями.

Помимо восстановления груди после проведения мастэктомии, система BRAVAэффективна при коррекции ассиметрии или тубулярной формы молочных желез, а также при синдроме Поланда у женщин.

Преимущества метода 3D BRAVA:

  • Не требует установки имплантатов;
  • Отсутствие рубцов;
  • Естественность груди;
  • Минимизация осложнений;
  • Исключение повторных вмешательств, например, замены имплантатов;
  • Отсутствие противопоказаний;
  • Возможно проведение после мастэктомии;
  • Одновременное удаление избытков жировой ткани из других зон тела.

Практика применения системы BRAVA по всему миру доказала, что увеличение молочных желез данным методом достаточно безболезненно, пациентки быстро привыкают к особенностям процедуры (ношение чаш) и не испытывают дискомфорта

ВОТ ЭТО ДА!!! а я не знала.... Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Салют,форумчанки! У вас тут мега интересно! Тоже вот хочу увеличить грудь, но не знаю у кого сделать операцию.... C имплантами мне все понятно. Arion. хочу у Левина сделать, но мне дорого... Вот теперь и не знаю к кому идти. Печалька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем, привет:! У меня вопрос!

По выбору хирурга и пациентки имплантанты устанавливают через три основных доступа (разреза): в складке под грудью, в области подмышечной впадины и по краю ареолы.

А как все таки лучше?! Я понимаю, что все индивидуально, но все таки? Чтобы все выглядело более естественным, эстетичным! Мне очень не нравится когда видны швы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я тока вся в мечтах о красивой груди :P Боюсь да и денег пока нет( Но интересуюсь хирургами и их работы просматриваю) очень нравится работы у Николя Вайо! Он француз кстати)

Я тебя понимаю) Мне тоже нравятся, мне не покарману :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но в решение утвердилась точно. Не буду делать у других докторов и экономить. Подожду) Думаю к Осени будет полная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но в решение утвердилась точно. Не буду делать у других докторов и экономить. Подожду) Думаю к Осени будет полная сумма.

Эльдар Бегларович сделает грудь Вам не хуже!!! Он волшебник и намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну любит она очень Кахраманова))) кстати,соглашусь, общалась с ним,очень даже приятный человек и хирург-ничего против не имею)) да , вы правы у Левина дороговато выходит..но я очень довольна им. и то ,что он арионы ставит. мне нужны именно эти протезы, самые безопасные, на мой взгляд)) буду еще думать..кого посоветуте? желательно,кто ариончики ставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, привет! Хочу поделится с вами. Что-то я не понимаю, что происходит... Я отслеживаю все новое, что происходит в пластической хирургии. Знаю точно, что профессор Пшениснов у нас первый на Davinci выучился! В Страсбурге. Есть много по этому поводу публикаций, сведений. И я ждала первую операцию которую проведет Пшениснов. А сегодня слышу, что операцию провел на Davinci Рыбакин??? Раннее сведений о том, что он учился в Страсбурге не было. Нигде!!! Получается, что он сделал операцию, и при этом не учился??? Как так может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да, интересное замечание...я к сожалению ничего не знаю про это.... :(

еще раз поинтресуюсь, кто ставил импл арион ( что вы ставили гидрогель или силикон и почему? решение ваше или хирурга ? ) ну и конечно у кого делали оп...и почему. как нашли хирурга? спасибо заранее, нуждаюсь в ваших советах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Свет! Ну я руководствуюсь многими факторами при выборе хирурга ( и это касается не только пластического хирурга)

1. ОБРАЗОВАНИЕ!!! Где учился, у кого учился, где стажировался..

2. Опыт.

2. Где работает( больница, оборудование, мед. персонал)

3. Реальные отзывы о его работах.

4. Обучается ли дальше хирург?( новые методики, симпозиумы, итд)

5. Его достижения в пластической хирургии.

6. Объективное мнение коллег о его профессиональной деятельности.

7. Занимается ли преподавательской деятельностью?

Для меня это все очень ВАЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас