Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

Хочу сделать операцию по увеличению груди. Но мой любимый против. Говорит, что грудь на ощупь будет как резиновая. Но я не собираюсь кардинально увеличивать - у меня собственный первый размер, хочу третий. Должно быть все естественно. А ваши любимые как реагируют на решение увеличить грудь - поддерживают или отговаривают?

У меня к сожалению нет любимого ( и я это связываю с отсутсвием груди/ Я девушка полная и в самом расцвете сил как говориться и у таких обычно пышная грудь а меня природа обделила или наградила в кавычках! И даже не столько отсуствие груди причина всем бедам сколько моя неуверенность от этого в себе отсутствие женской уверенности в своих силах

Я уже много лет иду к этому с совершеннолетия и вот наконец то финансы позволяют! Хочу увеличиваться у Кирилла Пшениснова впечатляет тридцатилетний опыт и практика по всему миру Как думаете я правильный выбор сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня к сожалению нет любимого ( и я это связываю с отсутсвием груди/ Я девушка полная и в самом расцвете сил как говориться и у таких обычно пышная грудь а меня природа обделила или наградила в кавычках! И даже не столько отсуствие груди причина всем бедам сколько моя неуверенность от этого в себе отсутствие женской уверенности в своих силах

Я уже много лет иду к этому с совершеннолетия и вот наконец то финансы позволяют! Хочу увеличиваться у Кирилла Пшениснова впечатляет тридцатилетний опыт и практика по всему миру Как думаете я правильный выбор сделала?

Marta, привет! Выбор твой на 100% правильный!!! Я сама увеличивала грудь у Пшениснова! В марте этого года. Писала в других ветках) Мне его мой дядя нейрохирург нашел. Ему я доверяю! Он когда увидел к кому я собираюсь идти, чуть меня не убил))) Сказал, что я жертва баннерной рекламы))) Он профессионал с большой буквы! А еще микрохирургией занимается. Все заслуги не перечислишь сейчас) Глянь его сайт!

http://www.pshenisnov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


У меня к сожалению нет любимого ( и я это связываю с отсутсвием груди/ Я девушка полная и в самом расцвете сил как говориться и у таких обычно пышная грудь а меня природа обделила или наградила в кавычках! И даже не столько отсуствие груди причина всем бедам сколько моя неуверенность от этого в себе отсутствие женской уверенности в своих силах
Я уже много лет иду к этому с совершеннолетия и вот наконец то финансы позволяют! Хочу увеличиваться у Кирилла Пшениснова впечатляет тридцатилетний опыт и практика по всему миру Как думаете я правильный выбор сделала?

Хороший выбор! Но мой доктор Николя Вайо! Франзуз! C прекрасным вкусом.Учился в Париже и практиковался там. большой опыт работы. Посмотри его галерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, доброй ночи! Я тут у вас впервые.. У меня вот какая проблема. Груди смотрят в разную сторону, мне это жутко не нравится((( и не такие упругие, как бывают. Мне 29 лет. Размер груди 2. Я очень хочу чтобы груди не смотрели в разные стороны и подтянуть их. Хочу быть сексуальной! Куда и к кому мне обратится с такими проблемами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Люсия, привет! Твоя беда поправима. Все можно исправить. Сходи на консультацию к Пшениснову. Работает в клиники ЕМС. Он тебе все скажет, так как не видя тебя сложно кому либо, что-то советовать. Существуют разные виды имплантов, которые могут помочь скорректировать твою форму груди и может подтяжку предложит. Все индивидуально. Обещаю, что после консультации останешься довольной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лея, спасибо! Изучаю инфу которую ты мне дала! Очень интересно и правда теперь есть с кем сравнить и клиники и все! Уже хочу сходить на консультации))

Скажи, я прочла что есть всякие техники невидимого шва ? Это правда? Не хочу швов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я увеличила грудь у мужчины, и когда шла на консультацию совсем не смущалась и не думала что буду у мужчины на приеме, самые талантливые все же мужчины!

Пошла по наитию к Эльдару Бегларовичу, увидев одну только его работу. На осмотре он сказал что придется ставить разные по объему импланты тк у меня все- таки приличная асимметрия. В то же время что и я, к нему пришла- припорхала девушка с букетом, нет букетищем цветов, таких красивых красных цветов, она была в легком платье на бретелях без лифчика, но грудь все-равно была у нее высокая и пышная. Вот благодаря такой встрече я и решилась на операцию сразу. Я честно сказала что хочу максимально большую грудь, не как у Феррари, конечно, но все же чтобы она была и была значимой и мне Эльдар Бегларович предложил установить для правой груди ММ320 а для левой груди MF 335, так и сделали во время операции.

post-108445-0-32631500-1408783003_thumb.

post-108445-0-64122200-1408783053_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здорово, что можно асимметрию исправить. В другой ветке спрашивала, что за импланты у тебя стоят. И сколько времени прошло после операции?По фото не пойму.. Собираюсь в октябре заиметь себе тоже грудь) только хирурга другого выбрала) Как первый месяц после оп. очень все страшно? Ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

тоже думала про Кахраманова, много отзывов и фото, но в итоге решилась на Крысина, точнее решила ,что именно к нему пойду, хоть у него преимущественно куропаластику делают и попы увеличивают до бразильских стандартов, я решила на маммопластику к нему идти, работы очень красивые..как вот человеку все удается красиво делать-все части тела, я не понимаю =) Лея,а ты к кому пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не думала про Кахрамманова))) Я буду увеличивать грудь только у Пшениснова!!! Была 2 раза на консультации. Выбирала между Пшенисновым и Левиным. А к другим и не ходила, зачем??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лея, спасибо! Изучаю инфу которую ты мне дала! Очень интересно и правда теперь есть с кем сравнить и клиники и все! Уже хочу сходить на консультации))

Скажи, я прочла что есть всякие техники невидимого шва ? Это правда? Не хочу швов

Можно скрыть разрезы при увеличение груди или при подтяжке, находятся они в складках ареол или из подмышцы. Скрытые швы это когда их накладывают не на кожу, а внутрикожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Лея, спасибо! Изучаю инфу которую ты мне дала! Очень интересно и правда теперь есть с кем сравнить и клиники и все! Уже хочу сходить на консультации))
Скажи, я прчла что есть всякие техники невидимого шва ? Это правда? Не хочу швов

Салют! Ты была на консультациях? Изучала информацию? И кто понравился? А швы все таки на сегодняшний день пока окончательно скрыть не возможно. Даже эндоскопическим методом под мышкой, все равно чуть видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Свет! а была на консультации у него?? Расскажи первое впечатление о хирурге! одно дело- фото смотреть, другое - пообщаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Салют! Ты была на консультациях? Изучала информацию? И кто понравился? А швы все таки на сегодняшний день пока окончательно скрыть не возможно. Даже эндоскопическим методом под мышкой все равно чуть видно!

Привеееет!!! Очень рада тебя слышать вновь))) Я все это время только и изучаю инфу) На консудьтации была у Левина!!! Очень понравился доктор. Биографию его наизусть выучила)) А к Пшениснову пока не попала... Он был в отпуске. Потом я была в командировке. Но собираюсь) Слушай, как думаешь какие импланты-real good?? Фирмы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И я рада))) Real good импланты, это - Arion! Соотношение цены и качества идиальное!!! Никаких нареканий! Вижу ты уже потихоньку и в имплантах стала разбираться!) Выше пост) Молодец! все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лей! Я тебе щас фото покажу) Мне такие же хочется! Только у меня исходные данные намного грустнее... Большое пространство между грядямя и груди смотрят в разные стороны... могу тебе на почту фото выслать? Посмотришь) Ну если хочешь конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

О Боже!! Какие!! Это я в галерее у Пшениснова нашла. Его работа. Интересно если я покажу ему фото и скажу, что также хочу, это норм

post-108418-0-96537300-1410268279_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну почему же нельзя)) Так все делают) Приходят и просят)) Хочу: Груди такие, носик такой, губки как у Энжи, попу как JL!))) Я тебя веселю!))

моя почта leya.levina@mail.ru Высылай. Жду! Будем выносить вердикт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я уже видела эту работу) Кто-то выкладывал. Да, очень красивые, но мне нравятся побольше))) Да-Да я любительница больших титек)))) А про арионы есть много инфы здесь. Да и в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, доброй ночи! Я тут у вас впервые.. У меня вот какая проблема. Груди смотрят в разную сторону, мне это жутко не нравится((( и не такие упругие, как бывают. Мне 29 лет. Размер груди 2. Я очень хочу чтобы груди не смотрели в разные стороны и подтянуть их. Хочу быть сексуальной! Куда и к кому мне обратится с такими проблемами??

Тебе подойдут анатомической формы импланты! У меня тоже было большое растояние между грудями. Вот при таких проблемах подходят анатомической формы. У них полюс высокий. Дуй лучше на консультацию. Тебе там все расскажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Совершенно! Это я в галерее у Пшениснова нашла. Его работа. Интересно если я покажу ему фото и скажу, что также хочу, это норм

Красиво! одобряю)) Правда, как настоящие) Разве стоит бояться пластической операции ради такой красоты? Я представляю, какая радость будет для второй половины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девочки, девочки! кто писал про Николя Вайо! он же арионы ставит! я на них охочусь аххаха)

кто в этих импл сечет хммм)))) -_- B) B) B) B) расскажите, что лучше все -таки биоимпл или софт тач силикон?

еще на повестке вопрос..Дельта Клиник- там тоже с арионами работают..хорошее место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я про дельта не слышала, моя подружка сейчас поехала на консалт к Сергееву) решила у него делать пластику, мы вместе планировали, но в итоге она сейчас едет! он ее по полной очаровал)) уже не первый раз к нему спешит! помимо того, что это известный хирург, у него действительно очень красивые работы) посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у Сергеева не только красивые работы, они еще и прогнозируемые на 99 и 9%

делаете моделирование и вуа-ля вы точно понимаете какая грудь получится у вас после пластики, а то сомневаются некоторые в круглых или анатомах... а тут все сразу будет понятно как на вас сядет имплант и что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сергеев не ставит случайно Sebbin? нет наверное) сама с собой разговариваю...но вдруг, кто знает?

пишут, что

  • Показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов


/>http://www.tecrussia.ru/product/276-implanty-sebbin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас