Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

Спасибо, редко когда подбирается квалифицированный, знающий коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

думаю тема "увеличение груди у мужчины" имеет в виду, что врач - мужчина.

Ибо зачем мужику сиськи увеличивать? А импланты не накачаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В общем, сейчас живу одна, с мужем разошлись. Зато грудь новая и красивая!

ну и как она, новая грудь? хорошо мужа заменяет? :blink: Блин, бред какой-то, ради увеличения груди разводиться с мужем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А зачем вообще мужчине грудь увеличивать, если только у него тело накаченное, рельефное, иначе будет смотреться, я думаю, не очень.

ну что вы, мужчинам грудь не нужна, разве только если это не связано со сменой пола. ну или история Кена из Тайланда, вообще нонсенс конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девчули! кого выбрать из хирурга? Мне очень импонирует Бюстклиника ! очень хорошие цены...плюс про хирургов много классных отзывов...там появился новый хирург- Труфанов! Отзывов не нашла, но мне кажется, он перспективный хирург! еще и универсал! столько операций делает....что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне кажется, что ни один мужчина не откажется от того, чтобы у его девушки была красивая, пышная и упругая грудь. Это на уровне инстикта...девушка должна быть с женственными формами, а если их нет, то почему бы не сделать...тем более есть такая возможность)) В конце концов если парень против, то это его проблемы...не ему же вы предлагаете сделать грудь, а вы с ней будете ходить...надо делать то, что хочется самой и никого не слушать...точнее слушать, а делать по своему)) Жизнь одна и надо себя радовать! :) Вот я себя порадовала) И теперь с мужем мы радуемся вместе, каждый комплименты от него выслушываю) на ощупь грудь с иплантами не сильно отличается от настоящей, особенно если до операции у вас было хоть что-то) а шовчики через 2-3 месяца вы уже не найдете, они очень тоненькие и аккуратны, у меня по крайней мере так. Оперировалась я у Владимира Косинца. Клиника в центре Москвы, достаточно популярная, много отзывов видела о ней, туда даже из других городов едут. Поэтому девушки, делайте операцию, слушайте только свое сердце и дайте себе возможность быть красивой и счастливой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


девчули! кого выбрать из хирурга? Мне очень импонирует Бюстклиника ! очень хорошие цены...плюс про хирургов много классных отзывов...там появился новый хирург- Труфанов! Отзывов не нашла, но мне кажется, он перспективный хирург! еще и универсал! столько операций делает....что думаете?

Пшениснов Кирилл Павлович. Професор, 30-ий опыт, хирург с мировым именем! Я правда не знаю, кто по опыту и образованию лучше него! Не буду сейчас перечислять все его заслуги. Погуглити и все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а как потом с сексом, девочки, после увеличения? мужчинам же нравится грудь потискать, а с имплантом не потискаешь особо, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

потискаешь! они ж натуральные! еще какие!

моя подруга ставила sebbin импланты...либо они такие классные ( по описаниям -цене - и производству - и правда ) либо док молодчина- ( скорее все вместе)

но они вообще не заметны))) как свои родные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


а как потом с сексом, девочки, после увеличения? мужчинам же нравится грудь потискать, а с имплантом не потискаешь особо, наверное?

Все ок! Мои тискают)) Пардон) Арионы, анатомы. Первые 3 месяца тискать я не разрешала, сейчас я и не помню, что у меня когда-то была другая грудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Милые девочки!!! очень переживала и комплексовала на счет грудки- ну совсем худышка...про декольте - молчу...а на пляж выходить- сущиая проблема! ибо если под кофту можно пуш ап засунуть! а на пляже этот финт не провернешь...

вот и решилась на пластику!!!!!!! спасибо моим родным и молодому человеку, что поняли и поддержали...

Очень довольна выбранной клиникой ( долго искали в инете что-то подходящее и по цене и по качеству ) , просмотрела множество работ и хирургов! и выбор пал на Бюстклинику) наикрутейшая клиника и хирург- высший класс...Труфанов Дмитрий Игоревич...очень очень его благодарю!

всегда помогал! и был очень внимательный! добрый человек и великолепный хирург!!!

в общем делюсь результатом =) очень счастливая и довольная =))))) фото- неделя после оп!

Импланты круглые 385 объем

5d9103294b37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Теперь подумываю носик поправить у Пшениснова :) горбинка есть, а хочу красивый носик :P


Привет! Если еще не поправила носик, и тебе все еще актуально, то сейчас идет акция у Пшениснова! Звонила в клинику, сказали, что все желающие могут обратится за консультацией и получить ОП по той же цене в рамках курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вики! Как ваша мама? Вы сделали операцию или нет? Планировали в начале  декабря, если я не ошибаюсь?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет! Если еще не поправила носик, и тебе все еще актуально, то сейчас идет акция у Пшениснова! Звонила в клинику сказали, что все желающие могут обратится за консультацией и получить ОП по той же цене в рамках курса.

Да, я тоже слышала про акцию, даже советовала подруге обратиться, надо узнать как у нее дела, она заинтересовалась тогда.

Кирилл Павлович профессор с мировым именем, это большое счастье с акцией - прооперироваться у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне еще вот эта работа по груди у Кирилла Павловича ну оооооооооооочень нравится!!!

515f3bf962020-1_zpssbtb4yhd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Согласна, аккуратные, и естественно выглядят) Но я побольше размерчик люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А "Чаи для увеличения женской груди" мужскую грудь увеличат? Или тот же хмель? Ведь увеличивает то он наверное из-за особенностей женского организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чай? вы еще капуста скажите =)

увеличат импланты и пластический хирург)))

моя подруга в том году делала совмещение- рино и грудку все у одного хирурга- Бакова Вадима из Doctor Plastic) многие знаменитости могут похвастаться преображениями и новыми частям тела , благодаря ему, а теперь и моя подружка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

информация от nativeclub =)

увидела на их чудесном сайте информацию, что сейчас там идет полным ходом распродажа!
/>http://www.nativeclub.ru/selling/

самые топовые модели) девочки- кому нужно - спешите пока действуют скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Вики! Как ваша мама? Вы сделали операцию или нет? Писали, что в начале декабря собираетесь?

Привет) Нам пришлось вернуться домой. обстоятельства... На консультации были. Конечно очень понравился Кирилл Павлович. Мама от него без ума)) В марте приедем и сразу к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я планирую операцию  и хочется сделать совмещение- и рино и грудку за один присест! это же удобнее- один наркоз! да? как считаете?


это же очень удобно и скидку наверняка можно попросить!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще вот эта работа по груди у Кирилла Павловича ну оооооооооооочень нравится!!!

515f3bf962020-1_zpssbtb4yhd.jpg

Вау!!! Нереальные... Такие нежные и естественные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые) А я не знаю такого доктора.. надо почитать о нем


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! я делала пластику у Вадима Бакова!


могу уже похвастаться результатом! Сняла наконец-то компрессионку и теперь полная свобода! 


а пока ловите фото!


813a68b57192.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды увидела отзыв о бюстклинике, и мне понравился результат у девочки и цена, которая была очень подкупающей. Я сразу позвонила в клинику, решила больше не откладывать свою мечту в дальний ящик, и вот меня записали на ближайший прием и консультацию к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Его знания, уверенность и спокойствие вызвали у меня еще больше желание сделать грудь. Операция прошла обычно, я уже в палате поняла, что все дело сделано и я чувствую себя хорошо. А под комресионном бельем были холмики.  Сейчас моя грудь очень радует меня, и все это благодаря клинике с лояльным ценами 


post-111866-0-69241800-1426524696_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас