Guest Мария

Ольга Корсак – шарлатанка

Recommended Posts

Guest Мария

Ужасно обидно, когда из-за каких-то выскочек типа этой Оли Корсак страдают хорошие профессионалы. :angry: А журналисты (если так еще можно называть работников НТВ) только и рады подхватить очередную сплетню и раздуть ее до неимоверных размеров. Ну сколько можно с этим мириться! Всецело поддерживаю девушку, написавшую этот пост на форуме plastic4you

Девочки, я, наверное, как и вы посмотрела программу с Закошанским по НТВ про Ольгу Корсак. И, наверное, как и вы, пребываю в глубочайшем шоке от того, какой цирк был там устроен. Я давно обитаю на форумах о пластической хирургии, тк сама по ним выбирала себе хирурга. После увиденного на НТВ я полезла в Интернет посмотреть, так ли на самом деле печальна история Корсак, и кто в этом виноват? И вы знаете, я уверена – она сама.

Так вот история Оли Корсак не нова и до боли знакома интернет-сообществу пациентов. Она утверждает, что в 17 лет впервые обратилась к доктору (Неробееву, как я выяснила уже в сети) за коррекцией асимметрии молочных желез, которую она получила после аварии. Его вина, по ее словам на сайтах, в том, что ей в грудь был введен полиакриламидный гель и имплантаты российского производства, а не импортные, как обещали врачи… (операции проводились в разное время). Она говорит, что в этом ее обманула клиника. Здесь первая ложь, которую поймет любой, хоть чуть-чуть разбирающийся в пластике.

Во-первых, в то время (середина 90-х) на рынке еще не было имплантатов МакГан производства Ирландии в принципе. А во-вторых, про ПААГ тогда еще не было известно, что он дает осложнения. Мне Отар Гогиберидзе еще объяснял, а потом я читала ряд статей, что этот гель давал отдаленные осложнения. Через несколько лет! В начале применения этого состава Неробеев не мог этого знать, а только предвидеть. Это, впрочем, не умаляет его вины...

С другой стороны, куда смотрели родители 17-летней Корсак, когда если не подписывали договор с клиникой, то, по крайней мере, отправляли дочь на операцию. Ведь не 17 летняя же девочка за себя платила несколько тысяч долларов… У меня не укладывается в голове – неужели обеспокоенные родители не могли получить полную справку того, что будет проделываться с их дочерью? А если и получили, то как отпустили…?? Если честно, мне видится, что Корсак сама согласилась на «эксперимент» с гелем, который тогда и был экспериментом и ничем более, чтобы ОП ей сделали бесплатно… После того как эксперимент не удался, Корсак везде и всюду начала писать, как плохо с ней обошлись в клинике Неробеева. Например, через некую подругу тут: www.pain-tv.ru/journal/blogs/index.shtml Она даже добралась до телеканала Russia Today с этими гелями.. Может, что-то из этого правда. Но сильно искаженная в негативную сторону, как мне кажется.

Мы все знаем, что Неробеев – патриарх отрасли, с одной из огромнейших практик и кучей талантливых учеников. Уверена, он сделал все для Корсак, а когда понял ее сущность и то, что она способна на шантаж, просто вернул деньги. И на форумах появились высказывания а-ля «я его простила». В Одноклассниках в группе «Врачебные тайны и ошибки врачей» она пишет: Она простила тех, плохих, и молилась за этих, "хороших"...................... Очень любит драматизировать эта женщина.

Затем, следуя этой истории, Корсак обратилась к хирургу Станиславу Савицкому, который считается одним из лучших пластиков по груди на сегодняшний день. Исходя из отзывов его пациенток, он исключительно порядочный и интеллигентный человек, москвич семьянин, очень мягкий и деликатный. Далее, как следует из ее рассказа, этот человек 10 лет, буквально 10 лет, уродовал ее грудь. ПРОДОЛЖАЛ ПРЕДНАМЕРЕННО КАЛЕЧИТЬ ДАЛЬШЕ, – пишет она в Одноклассниках.

Но пардон! Мы с вами тут изо дня в день общаемся и уже знаем сотни историй того, что если пациентку систематически что-то не устраивает в докторе, она начинает ходить по другим и находит нового врача. Таким образом, я прихожу к очевидному выводу. Никто Корсак, грубо говоря, к батарее на 10 лет не привязывал и не мучил. Просто Савицкий реально все это время старался угодить чересчур требовательной пациентке. Очевидно, будучи хорошо знакомым с первым в России поставщиком имплантатов МакГан Александром Артемьевым, Савицкий выбивал для нее и бесплатные имплантаты, лишь бы девушка осталась довольной. Я реально заинтересовалась этой историей и поняла, что Корсак все же осталась довольной работой Савицкого. Об этом она же написала в созданном ею сайте в 2007 году (ссылку я дала выше): В этом году моей подруге снова помогли. Все закончилось хорошо. Продолжение следует...

Таким образом, Станислав отпустил ее с удовлетворительным результатом. В 2007 году Корсак довольна, говорит и пишет о ее спасении (ТВ тоже участвовало). Ей бы в телеактрисы!!! )))

Занимаясь этой историей, я поняла, что вес Ольги с 2007 года разительно изменился. Это видно даже на фото, которые показаны в эфире НТВ. Она потолстела минимум на 30 кило. Естественно, ее грудь уже стала не подходить установленным ранее имплантам. А не наоборот: имплантаты ей. Савицкий не виноват в том, что Корсак прибавила в весе, извините. Железы, отяжелев, логично провисли на имплантатах, и пациентка, естественно, пошла в прикормленное место требовать дальнейших манипуляций – и чтоб бесплатно))

Мне кажется, что на этот раз доктор объективно ей отказал – чего она хотела, если отпустил он ее довольной, а через несколько лет неизвестности к нему пришел другой по комплекции человек с очередными претензиями? Единственное, что он мог предложить – это бесплатную подтяжку, я полагаю… А она, вероятно, просила новые импланты – огромные для ее новой груди. И ему что? Предполагалось их купить… А теперь уже МакГаном занималось Здоровье Семьи, где не все так просто…

Он ей отказал, а Корсак принялась за шантаж, как в случае с Неробеевым. Она думала, что и тут ей деньги отдадут и соперируют, лишь бы замять историю. Не тут-то было, как получается… Вероятно, женщине было отказано. Отказано по одной простой причине – иначе бы это никогда не закончилось для хирурга. И что мы видим?

Ольга отыскивает Рашель (или Рашель ее) и они идут на телевидение, где сваливают все факты истории воедино и обвиняют во всем по сути невиновного Савицкого. Странно, что Рашель на программе позиционировала себя как пластического хирурга. В отрасли ее знают как некоего консультанта, а еще проще: соперированную женщину пиарщика, которая советует того хирурга, который ей на текущий момент платит. Сейчас она продвигает Гуляева, раньше это были другие врачи. Я помню время, когда мадам Рашель зарегистрировалась и попыталась предлагать свои услуги на этом сайте, но ее быстро раскусили… и она ушла. Теперь она, судя по всему, подвигает услуги доктора Александра Гуляева, который и стал новым хирургом для Корсак. Между тем, опыта у данного хирурга гораздо меньше, чем у Савицкого, и еще меньше, чем у Неробеева. Не удивительно, что его операция для Ольги шла около 6 часов. Это при том, что современные хирурги делают пластику груди иногда за 30 минут… ЧТО там можно так долго оперировать, если озвучена была простая замена имплантатов? Доктор Гуляев появился ниоткуда году в 2008, начав оперировать на Арбате. Он тоже пытался рекламироваться через этот форум, но его подняли на смех. А потом выяснилось, что по образованию он вообще колопроктолог))) В общем, мне его в какой-то мере жалко, потому что Корсак скоро переключится на его шантаж, хотя кто знает…

А пока она везде называет Савицкого палачом своей груди, рассчитывая на что-то… Я нашла и ее нынешнее выступление в «Профессии репортер». Там вообще не упоминается про Неробеева, отчего создается впечатление, что Савицкий сделал все эти 20 или сколько там операций с 1997 года… А это не так, как всем понятно, кто хоть немного вникает в эту историю. Жаль, что только не телезрителям(( Которые не полезут разбираться, а так и будут считать всех пластиков мучителями. Причем Корсак демонстрирует фото – совсем не те, что у Закошанского. Выглядит как наглая, дешевая подтасовка. Она показывает фото не зрелой женщины (то, как это выглядело у Закоши, и выглядело, кстати, прилично), а снимки какой-то юной девушки с проблемной грудью: асимметричная, тубулярной формы, без следов якорных и периареолярных рубцов, девичья, в общем, только формы отвратительной. Это даже не оперированная грудь, а не то что оперированная кем-то, в частности, Савицким. Но «результат» ТВ приписывает, конечно же, ему… Нет слов.

Мне обидно за хирургов, но больше всего обидно за нас пациенток. Потому что такие шантажи стали сплошь и рядом. Мне недавно рассказали историю, что адвокат какой-то разведенной жены позвонила в клинику и сказала, что развод произошел от того, что муж увидел фото жены после пластики груди на сайте доктора. Смешно! А то он самого факта операции не знал!? Да и согласие на публикацию фото никто не отменял… Адвокат заверила врача, что дело можно «замять» за энную сумму из нескольких тысяч долларов… И после таких вот пациенток наши хирурги все чаще отказывают в операциях, отмахиваются от запросов вполне адекватных пациентов. Когда ты просишь поправить объективно негативный нюанс, они уже боятся, что ты от них никогда не отстанешь!

И поэтому мое мнение, что не пациентов надо теперь защищать от недобросовестных врачей. А наоборот! Врачей от пациентов шарлатанов и вымогателей. Мне обидно, что есть такие пациенты и такие черные пиарщики. А еще больше обидно, что телеканал НТВ, славящийся своими расследованиями, не пригласил на программу ни Неробеева, ни Савицкого, ни даже Гуляева. Не отражена альтернативная позиция, а все факты свалены в кучу, и показаны очередные «ужасы пластики» на потребу дня. А Корсак это только на руку. Противно смотреть. Сидит женщина с обездвиженным лицом страдалицы, строит из себя жертву, которую только мучали и обманывали. Даже если так, где была ее голова, воля и силы что-то изменить? Причем цивилизованно. Стыдно, товарищи пациентки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Гость

Чисто ЗАКАЗНАЯ статья Савицкого,который пытается сделать из себя Жертву! Вопрос,ну,зачем надо этой Корсак ПОЗОРИТЬСЯ на всю страну просто так? У нее маленькая дочь и она ради Пмара никогда на это не пошла бы,показывать на ВСЮ страну свою жуткую грудь? Бред какой-то. Мадам писавшая эту статью,якобы пациентка,слишкои Профессиональна,для обычной пациентки. Всех приплела и Рашель у нее плохая,и доктор,хотя они Реально ей помогли,причем Бесплатно! Савицкий делает эти операции за пол часа видители,вот они и получаются Дерьмовыми,а ,если она его так раздражала,ну и послал бы ее куда подальше,зачем делал еще столько операций? Сам бабло закалачивал,а теперь ВСЕ виноваты!!! Обсирает теперь всех,а сам на передачу не пришел,хотя его приглашали,испугался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Любовь

Я ,знаю Александру Рашель,они НИКОГДА не называла себя ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГОМ,она владелица клиники,и про операции знает больше нас ВСЕХ,т.к,сама в юности была Сильно изуродована! Ее саму сильно раздражает,когда телевизионщики так пишут! И,эта Корсак САМА ее нашла и устроила Цирк такой,что она обалдела,сказала,что у нее мать парализованная,отец с горя умер,и вообще она повесится,а у нее маленькая дочь,вот Александра ее и пожалела,сделали ей классную операцию.И доктор чудесный и заказная эта статейка Савицкого МЕРЗОСТЬ и ГРЯЗЬ,сам звонил к нам в клинику и жаловался на эту Корсак,Александра ей Лично позвонила и сказала,чтобы она перестала гнобить хирурга,после этого Корсак убрала многие статьи о нем! А,теперь,он ее и доктора обливает грязью! Г.Рашель лично нам сотрудникам сказала,что Неробеев не пришел,он заболел,а Савицкий сначала дал согласие приехать на передачу,а, когда узнал,что там будет Корсак в последний момент отказался! Телевизионщики ездили к нему в клинику,что бы он разьяснил,что происходит,так он сбежал через Черный вход! Сама Корсак,оказалась особой Неблагодарной,вела себя так,как будто мы все ей обязаны! Нудная,наглая особа,плачет,что у нее нет денег даже на антибиотики,доктор даже лекарства ей покупал на свои деньги,а сама себе по пять штук новых париков покупает! Хоть бы просто цветы подарила. А,операцию доктор Савицкий действительно сделал ПЛОХО! Мы все засняли,и ,если эта мадам под диктовку Савицкого не перестанет нас обливать ГРЯЗЬЮ мы примем более серьезные меры и заявим в СМИ и на ТЕЛЕВИДЕНИЕ,про случаи,когда к нам приходили ЕЩЕ люди от Савицкого и мы переделывали его операции! Если,у вас г.Савицкий личная неприязнь к Корсак вот ее и гнобите,а нас и нашу репутации не троньте ! Мы,то как раз еще никого не изуродовали,в отличие от ВАС!!! Чушь,какая,Александре платит хирург,которого она Пиарит? , Г.Рашель весьма обеспеченная женщина ей это ни к чему,и,если она,что-то хорошее говорит о враче,значит он это заслужил! Вам самих то так ЧАСТО на передачи не приглашают! Вы еще скажите,что она за эти эфиры платит! Мы,вообще то думаем,что эту статейку вы САМИ и написали,уж больно она профессионально написана! Медицинскими терминами,так и Блещет,простой пациентке это явно не под силу! Вы г.Савицкий оказались не Порядочным человеком! Да,и еще,интересно,кто это сказал,что Савицкий самый лучший пластик по груди? Наверное он не плохой врач,но Самый лучший? У нас есть действительно отличные хирурги в этой отрасли,но они этим не кичаться,и не называют себя самыми лучшими на всю страну! А,люди читают и верят каждому написанному здесь слову! Все это вранье,мы написали,как было на самом деле! Мы согласны и считаем ,что Корсак надо уже заткнуться м перестать писать про доктора Савицкого и всякие другие статьи,со знанием дела,давать людям советы,в ,которых она сама совершенно не разбирается! По большому счету,эта мадам уже всех достала,чего ей еще надо сделали ей Бесплатную операцию,добилась чего хотела,можно уже и заткнуться!!! И последнее,хотим обратить ВАШЕ внимание,на передаче Закошанского ,когда Корсак подняла майку и показала свою грудь,все ждали от Александры,что она скажет,что операция сделана ужасно,а она тем не менее,ПОЖАЛЕВ доктора сказала,что ничего страшного НЕТ! за,что ЛИЧНО Савицкий ее поблагодарил,что касается доктора Гуляева,он просто сделал свою работу,причем БЕСПЛАТНО и не понимает,чего Савицкий про него говорит всякие гадости и придумывает ,кем он был раньше,ничего подобного Александр всегда был отличным хирургом! Можно оперировать Очень Много лет и быть плохим врачом,а можно родиться хирургом от БОГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest тося

сколько можно поливать Корсак грязью? да вы и ваши тупые врачи вечно гадости только и умеете делать! сколько людей покалечили! и я говорю не только о пластических хирургах! Раньше были врачи от Бога, щас одни самозванцы и тупари, купившие дипломы! а медперсонал вообще скатился вниз, только бабки подавай! сделали Корсак бесплатно операцию? да вы ей миллион таких операций должны были сделать бесплатно после того как покалечили ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Мая

Савицкий обычный врач,как оперировал 20 лет назад,так по старинке и сейчас делает! У меня нескольким подружкам сделал так себе,у одной вообще все криво,у другой большое расстояние между грудей очень некрасиво. Да,и эта история с Корсак какая-то гнилая,странно,что говорит только она,он то где? Чего сам не расскажет всей правды? Значит виноват! Да,и еще Савицкий всего один раз поставил ей новые имплантанты,а потом ставил все эти же! Прямо все были в ШОКЕ! пишет эта мадам,да всем наплевать на это! 30 минут никогда такие операции не делаются,что за фигню вы пишите! Тем более у этой Корсак,где было столько проблем! Всех обосрала,один Савицкий хороший,а тебе сколько денег заплатил Савицкий,чтобы ты тут его защищала? Какая бы Корсак не была,а изуродовал он ее ужасно,лицо ей ее видите-ли не нравится,а у тебя какое было бы лицо ,если б ты 20 раз под наркоз ложилась и резалась? Умничает тут! Тоже мне проффесионалка нашлась! Рассуждает,а сама не сделала якобы не одной операции,так чего выступаешь! Выскочка она,надо же такое сказать.Изуродованная и уже видимо психически не здоровая баба,столько перенесла,чего ее гнобить!Чего смотрели ее родители? Тебе,то,что за дело,чего везде лезишь,надо было и дали деньги,а,твои видимо не дали бы,бедноваты наверное были! Обидно ей за хирургов,если такая умная,может вспомнишь Галич и дугие СМЕРТИ от твоих любимых хирургов,а девушку,которая 4 год в коме! Рашель у нее с сайта погнали,а она между прочим Стольким людям помогла,и цены на операции снижает прилично,если у человека не хватает,и на передачах защищает,кого изуродовали,у Зеленского,какой-то хирург Море изувечил женщину и не хотел деньги отдавать,так отдал все,после ее выступления,она ее в своей клинике потом проаперировала. И,показывают ее часто,а не твоего Савицкого,между прочим. А,Гуляев,то чем тебе не угодил? Парень спас эту Косак и она наконец угомонилась,это за 20 лет!,это о чем-то говорит? Опыта у него видите ли нет,да он и моложе и талантливее твоего Савицкого в сто раз! Действительно из-за таких Писак обозленных этот сайт превратился в в какую-то клоаку,вместо того,чтобы тут люди делились впечатлениями и советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Galya
Савицкий обычный врач,как оперировал 20 лет назад,так по старинке и сейчас делает! У меня нескольким подружкам сделал так себе,у одной вообще все криво,у другой большое расстояние между грудей очень некрасиво. Да,и эта история с Корсак какая-то гнилая,странно,что говорит только она,он то где? Чего сам не расскажет всей правды? Значит виноват! Да,и еще Савицкий всего один раз поставил ей новые имплантанты,а потом ставил все эти же! Прямо все были в ШОКЕ! пишет эта мадам,да всем наплевать на это! 30 минут никогда такие операции не делаются,что за фигню вы пишите! Тем более у этой Корсак,где было столько проблем! Всех обосрала,один Савицкий хороший,а тебе сколько денег заплатил Савицкий,чтобы ты тут его защищала? Какая бы Корсак не была,а изуродовал он ее ужасно,лицо ей ее видите-ли не нравится,а у тебя какое было бы лицо ,если б ты 20 раз под наркоз ложилась и резалась? Умничает тут! Тоже мне проффесионалка нашлась! Рассуждает,а сама не сделала якобы не одной операции,так чего выступаешь! Выскочка она,надо же такое сказать.Изуродованная и уже видимо психически не здоровая баба,столько перенесла,чего ее гнобить!Чего смотрели ее родители? Тебе,то,что за дело,чего везде лезишь,надо было и дали деньги,а,твои видимо не дали бы,бедноваты наверное были! Обидно ей за хирургов,если такая умная,может вспомнишь Галич и дугие СМЕРТИ от твоих любимых хирургов,а девушку,которая 4 год в коме! Рашель у нее с сайта погнали,а она между прочим Стольким людям помогла,и цены на операции снижает прилично,если у человека не хватает,и на передачах защищает,кого изуродовали,у Зеленского,какой-то хирург Море изувечил женщину и не хотел деньги отдавать,так отдал все,после ее выступления,она ее в своей клинике потом проаперировала. И,показывают ее часто,а не твоего Савицкого,между прочим. А,Гуляев,то чем тебе не угодил? Парень спас эту Косак и она наконец угомонилась,это за 20 лет!,это о чем-то говорит? Опыта у него видите ли нет,да он и моложе и талантливее твоего Савицкого в сто раз! Действительно из-за таких Писак обозленных этот сайт превратился в в какую-то клоаку,вместо того,чтобы тут люди делились впечатлениями и советами.

Тут каждый может, конечно, апеллировать к чему угодно. Но вы посмотрите видео с этой Корсак - смешно видеть это измусоленное операциями лицо. Нжно же знать предел!! :mad: Одно дело - когда одну-две операции делают, другое - когда 100500 штук. Там уже вообще сложно что-то переделывать. По-моему, налицо фальш госпожи критиканши. Где сделать пластику груди - каждый решает сам. ее никто не тащил, а если б был виноват врач, так тут с таким "вопиющим случаем" было бы много еще "отрицательных примеров", но слышно только одну Корсак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут каждый может, конечно, апеллировать к чему угодно. Но вы посмотрите видео с этой Корсак - смешно видеть это измусоленное операциями лицо. Нжно же знать предел!! :mad: Одно дело - когда одну-две операции делают, другое - когда 100500 штук. Там уже вообще сложно что-то переделывать. По-моему, налицо фальш госпожи критиканши. Где сделать пластику груди - каждый решает сам. ее никто не тащил, а если б был виноват врач, так тут с таким "вопиющим случаем" было бы много еще "отрицательных примеров", но слышно только одну Корсак.

У меня есть знакомая, которая делала у хирурга ОП на грудь. Все хорошо прошло, и сейчас тоже я на нее смотрю - прекрасный бюст.) Брешет все эта корсак. имхо Сделать пластику груди у кого попало, а потом валить все на других - хорошо устроилась она. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да вы и ваши тупые врачи вечно гадости только и умеете делать! сколько людей покалечили! и я говорю не только о пластических хирургах! Раньше были врачи от Бога, щас одни самозванцы и тупари, купившие дипломы! а медперсонал вообще скатился вниз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Раньше были врачи от Бога

"Раньше" понятия пластической хирургии не было, людей штопали от души и все.

если Вы пока не нашли своего врача, это не значит, что все плохие. А медперсонал у нас мало зарабатывает, отсюда и косяки.

В нормальные клиники надо обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я помню историю Ольги Косак, жаль девушку... А хирургу, была устроена настоящая антиреклама. Не дай бог конечно, ни кому такого не пожелаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это действительно была громкая история. Как специалист ей будет очень сложно восстановить свою репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да уж, интриги, пиарщики, сила зомбоящика - все слилось воедино! Но бывают же такие люди, сделаешь им доброе дело, а они тебя потом ненавидеть начинают и портить тебе жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно очень легко говорить гадости про людей, сидя у телевизора и читая плохие отзывы и еще кричать, что они заказные! А вы считаете конкуренты не могут заплатить этой Ольге денег, чтобы она хаяла определенных врачей! Вы не видели огромное количество людей, которых вечно что-то не устраивает! И потом говорить, что все пластические хирурги сволочи и гады вообще глупо! Вас не заставляют туда идти. А между прочим эти люди помогают многим подходить к зеркалу без страха и слез!!! (я не имею ввиду сейчас пластику по капризу молодых и богатых дур)! Пластика помогает человеку жить без комплексов, не все просто прошли через проблемы! И читать только отрицательные отзывы - просто глупо! Есть и положительных полно и историй замечательных и благодарных клиентов! Сейчас все скажут, что если я защищаю Савицкого Станислава - значит я тоже плохая! Ну и пусть так думают ограниченные и озлобленные люди! Мне он помог и я ему буду всегда благодарна! Он мне вернул спокойствие и гармонию, того чего я так долго не могла испытать! И не потому что я пошла просто от скуки, а потому что не было сил смотреть в зеркало... Так что дорогие мои "злые" писатели, не надо обобщать, в каждой сфере есть шарлатаны, а не только в пластической хирургии. Выбирайте проверенных врачей, спрашивайте и интересуйтесь у людей, знакомых, это ваше здоровье. И никто не застрахован как пройдет операция, тут далеко не всегда виноваты врачи! Так что я против вот этого "наезда" на плачтическую хирургию и на Савицкого в частности! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала об этой нашумевшей историей))) Да, пиарщица она еще та! Не один хирург не хочет сделать плохо и не красиво пациенту, косяки бывают у всех, даже у "самых-самых". Это люди, не машины. А то что эта барышня устроила))) Цирк!  Станислав Савицкий очень порядочный человек, и талантливый хирург! Заказные передачки, проплаченные статейки конкурентов)) Да, что делают деньги и зависть... 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, хороший!!! И участвует в рейтингах сейчас на медафарме и фото работ посмотрите какое - мастерство впереди него идет!! Я сама сделала у него в январе грудь и не хватит слов чтобы описать мое довольство хирургом и его работой!!!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас