Recommended Posts

Скажите, а есть среди нас те, кто делал подтяжку груди? Расскажите, где, когда. И самое интересное - как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, если собственной ткани в груди недостатка нет, зачем еще имплант? Под шлифовкой вы имеете в виду коррекцию послеоперационных рубцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все молчат, может мне фотографии груди дать чтобы мне прописали рецепт местные жители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пришлите фото и мы посмотрим и посоветуем, :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Действительно, если собственной ткани в груди недостатка нет, зачем еще имплант? Под шлифовкой вы имеете в виду коррекцию послеоперационных рубцов?

Да. На одном из форумов читала, что женщина после подтяжки сделала лазерную шлифовку и рубцы у нее практически исчезли. Но я поспрашивала, говорят, на груди нежелательно делать лазер. Да мне он и не нужен бы, так как мои рубцы выглядят эстетично. Но у меня возникла небольшая проблемка. На консультации Светлана Пшонкина меня предупреждала, что есть риск (минимальный, но есть), что возникнут проблемы с лактацией. На момент операции я была твердо убеждена в том, что свою детородную функцию я завершу. А тут буквально на днях муж подошел с серьезным разговором. Хочет еще одного бейбика. Так что я в расстроенных чувствах. И ребенка хочется, и грудь жалко. Вдруг поменяет форму. Что делать, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, все зависит от размера импланта, который установлен. Вот у меня был первый размер, я увеличила до второго, даже чуть больше. После увеличения груди прошло два года, и потом я родила ребенка. Если вы будете носить поддерживащее грудь белье и ухаживать за кожей груди и сосков, чуть более внимательно, чем обычно, то все будет в порядке. Я подтяжку не делала, и грудь не обвисла. Когда кормила был третий размер, теперь опять второй. Спустя полгода после окончания лактации я ходила к своему хирургу и он мне сказал, что все просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово у вас всё вышло!)

И грудь увеличили, и ребёночка родили.

Я тоже хочу и то, и то. Но не знаю - лучше сначала подумать о ребёнке или грудь увеличивать?...

Просто боюсь, что до ребёнка дело-то может не дойти! Отношения с мужем как-то похолодели в последнее время!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то, я за то, что ребенку нужны и мама и папа. Одинокая мама в расстроенных чувствах вряд ли выносит и родит здорового ребенка. Так что нужно выбирать приоритет :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, barbara! Согласна с вами) Спасибо за совет.

Надо сначала приоритеты расставить. Всё-таки я поговорю с мужем.

Ну должен же он меня понять!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал про подтяжку груди ботоксом?? Я в Инете откопала!..

Как это вообще??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтяжка груди ботоксом? Завтра напишу об этом. Интересно, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманула я вас, не хорошо. Но тем не менее - ответ готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пластические хирурги делают классическую подтяжку груди методом иссечения лишних тканей, ученые придумывают эликсир вечной молодости, практики-косметологи выдумали, как сделать грудь более молодой и упругой.

Конечно, есть аппаратная косметология, которая обещает избавить вас от морщин и действительно делает это. Есть крема и различные биодобавки, применяя которые можно избавиться от признаков старения – но этот метод не всегда работает. И есть альтернативные методики, еще не апробированные, но, тем не менее, заманчивые и практичные.

Да, лицо омолодить проще. А что касается груди, то ее молодость мы определяем не только по отсутствию морщин, сколько по упругости и отсутствию птоза. Как же сделать так, чтобы сохранить красоту груди как можно дольше?

Метод, который дает 100% гарантию – это пластическая хирургия. Однако некоторым женщинам маммопластика кажется страшной и опасной процедурой. И затратной. Конечно, увеличение и подтяжка груди не могут быть дешевыми, потому что эти пластические операции опробованы уже не одну тысячу раз. И если начинать экономить на пластике, то возможно возникновение различных проблем – потеря чувствительности сосков, невозможность кормить грудью и другое. А красивую грудь иметь все же хочется.

И вот тайская медицина предложила альтернативу пластической операции по подтяжке груди. Устранение признаков старения кожи и тканей груди не требует длительного периода восстановления и не наносит никакого вреда организму женщины. Заключается уникальная методика в инъекционном омоложении. Инъекции ботокса, как утверждают тайские медики способны не только разгладить морщины на коже груди, но и вернуть ей форму. Жаль, но методика не дает долгосрочный результат. И приходится каждые полгода укольчик повторять. Потому, утверждают ученые, нужно для сохранности результата отказаться от курения и алкоголя и заниматься спортом, так результат будет держаться еще на полгода дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После кормления ребенка моя грудь несколько растянулась. Хочу узнать, какая операция мне требуется: уменьшение груди или ее подтяжка? Как определяется степень опущенности груди и могу ли я определить это сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это определяется визуально. Смотрите, положение сосков должно быть на определенной линии. И они должны смотреть вверх, может я объясняю сумбурно, но вот как понимаю это я - если вы недовольны формой своей груди то есть два выхода - постараться полюбить ее или сделать пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока пластические хирурги делают классическую подтяжку груди методом иссечения лишних тканей, ученые придумывают эликсир вечной молодости, практики-косметологи выдумали, как сделать грудь более молодой и упругой.

Конечно, есть аппаратная косметология, которая обещает избавить вас от морщин и действительно делает это. Есть крема и различные биодобавки, применяя которые можно избавиться от признаков старения – но этот метод не всегда работает. И есть альтернативные методики, еще не апробированные, но, тем не менее, заманчивые и практичные.

Да, лицо омолодить проще. А что касается груди, то ее молодость мы определяем не только по отсутствию морщин, сколько по упругости и отсутствию птоза. Как же сделать так, чтобы сохранить красоту груди как можно дольше?

Метод, который дает 100% гарантию – это пластическая хирургия. Однако некоторым женщинам маммопластика кажется страшной и опасной процедурой. И затратной. Конечно, увеличение и подтяжка груди не могут быть дешевыми, потому что эти пластические операции опробованы уже не одну тысячу раз. И если начинать экономить на пластике, то возможно возникновение различных проблем – потеря чувствительности сосков, невозможность кормить грудью и другое. А красивую грудь иметь все же хочется.

И вот тайская медицина предложила альтернативу пластической операции по подтяжке груди. Устранение признаков старения кожи и тканей груди не требует длительного периода восстановления и не наносит никакого вреда организму женщины. Заключается уникальная методика в инъекционном омоложении. Инъекции ботокса, как утверждают тайские медики способны не только разгладить морщины на коже груди, но и вернуть ей форму. Жаль, но методика не дает долгосрочный результат. И приходится каждые полгода укольчик повторять. Потому, утверждают ученые, нужно для сохранности результата отказаться от курения и алкоголя и заниматься спортом, так результат будет держаться еще на полгода дольше.

Ой, Барбара, замечательная статья!) Спасибо за ответ)

Всё-таки я думаю, что тайская медицина не просто так славится на весь мир. Что-то в этом есть! Не зря они пропагандируют здоровый образ жизни. Мне кажется, к их советам стоит прислушиваться!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Гость

Инъекции ботокса, как утверждают тайские медики способны не только разгладить морщины на коже груди, но и вернуть ей форму.

- А кто-нибудь делал уже? Если и правда помогает, почему нет. На маммопластику я пока не готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Гость

про ботокс не слышала, чтобы у нас грудь им корректировали. А вот гиалуронкой - запросто. Инъекциями типа мезотерпии и биоревитализации – это чтобы коже тонус вернуть. Или макролан можно закачать - это уже более плотный филлер, который объем груди придает. можно на один размер им грудь увеличить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Гость

Большая грудь - это очень большая нагрузка на спину. Моя подруга очень сильно от этого страдает и тоже подумывает о такой операции. Мы даже ездили на консультацию к Котелевицу Алексею Геннадьевичу, я в качестве моральной поддержки. Главное, чтобы грудь после операции не была обвисшей и красиво смотрелась. Но, доктор произвел впечатление ответственного, сопереживающего человека и без труда отвечал на любые наши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очень интересуюсь вопросом уменьшения груди. На одном из сайтов прочитала, что грудь можно уменьшить в помощью липосакции, если предполагается незначительное по объему уменьшение груди. "Незначительно" - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очень интересуюсь вопросом уменьшения груди. На одном из сайтов прочитала, что грудь можно уменьшить в помощью липосакции, если предполагается незначительное по объему уменьшение груди. "Незначительно" - это сколько?

Операция по уменьшению груди мне кажется не из простых.Сходите лучше на консультацию к грамотному хирургу. А лучше к нескольким, услышите сразу несколько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Год назад делала подтяжку груди у Кирилла Пшениснова! Было все плохо, теперь - ПРЕКРАСНО!!! Спасибо всем, кто рекомендовал этого доктора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

domaOkolo,какая липосакция???? мне кажется полный бред.... к хирургу на консультацию! Вот что нужно. если после липосакции не ровности такие на бедрах,животе??? что же про грудь тогда говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Согласна.Очень тщательно нужно выбирать хирурга! Здесь промахи опасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Операция по уменьшению груди мне кажется не из простых.Сходите лучше на консультацию к грамотному хирургу. А лучше к нескольким,услышите сразу несколько мнений.

Я тоже не могу представить, как можно сделать липосакцию груди и чтобы она потом не "висела" простите. И как жир можно настолько ровно откачать?? Ну наверное можно, раз практикуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас