Recommended Posts

В 04.06.2018 at 03:38, snowblack сказал:

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской  областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

https://b.radikal.ru/b01/1806/69/af5c5faf9427.png

 

 

Это что такое??? Опухоль какая-то?? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.02.2019 at 23:29, zemlyanichkin сказал:

Это что такое??? Опухоль какая-то?? оО

скорей всего просто большая грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга сделала уменьшение груди. Лет до 25 кайфовала от того, что ее достоинства привлекали внимание мужчин. А вот после 30 неоднократно начала жаловаться, что появились боли в спине. Грудь то весит ого-го сколько. А после родов так вообще бедняга приуныла. Пятый размер растянутый говорила она без юмора. В общем, мы засели в интернете и пришли к выводу, что нужно уменьшить эту самую грудь. она у нас  девушка решительная, так что в долгий ящик откладывать не стала. записалась на консультации к нескольким хирургам. выбрала доктора и благополучно уменьшила до 3 размера. И даже  во время первых дней после операции такая довольная была. через месяц вообще отживела морально. кто-то в себя импланты вставляет, а кому-то для полного счастья приходится грудь уменьшеать. Вот такая вот жизненная история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уменьшила грудь, так как десять лет после изменения веса так и не нашла альтернативного способа ее вернуть и восстановить. Роды и вес сильно деформировали ее. Тут уже потребовалась рука помощи от настоящего хирурга. Мне очень понравилось то, что мой хирург Олег Олегович Снигирь создает натуральные формы и умеет делать красиво. Лично мне он подарил симпатичную грудь с упругой формой. Без имплантов, особая современная методика работы с тканями груди. Олег Олегович заботливый, рассказывал мне о том, какой будет моя реабилитация, как ухаживать за грудью и компрессионной одеждой. Хорошо, что я сделала эту операцию. Надо было раньше решаться. После уменьшения груди основные этапы восстановления приходятся на первые 2-4 месяца. Потом уже более быстром темпом грудь восстанавливает форму. А на работу вышла даже раньше, чем ожидала. На 3 неделе после уменьшения груди уже сидела у компьютера в своем офисе. Просто хотелось бы подчеркнуть, что операция по переносимости терпимая и не такая жуткая, как пишут порой в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал всю тему, и толком не понял. У меня с 20-ти гинекомастия, хотя я не толстый, всегда занимался спортом, гормоны и стероиды не употреблял занимался для себя, и вот сейчас стал замечать, что соски стали отвисать больше, пошел к андрологу, сдал анализы, с гормонами все в порядке, но вопрос уменьшения груди стоит. Подскажите может кто знает, какой хирург делает такую операцию, я так понял что только резать в этой ситуации. И какие будут потом швы, и как долго восстанавливается все?
Мнее понравился этот форум, очень умный и доброжелательный, на многих форумах говорят о пластической хирургии, но здесь особеная атмосфера. Жду ответов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя грудь – достояние и результат работы Вардана Робертовича Хачатряна. Всё по его авторской технологией, малотравматично, с сокращенной реабилитацией. А случай мой был сложный: тубулярный исходный вид груди, для которого моему хирургу пришлось применить сугубо индивидуальный подход. И вот три года назад я решилась. Операция сделана с реконструкцией нижней половины молочных желез и с понижением подгрудных складок. Новая подгрудная складка идеально сформирована. Двойных складок нет! И это классно! Вардан Робертович мне говорил, что при тубулярной форме груди всегда приходится искать свой путь решения, так как универсального способа для ее коррекции нет. Поэтому для каждой пациентки у Вардана Робертовича всегда особый подход будет. Мне понравилось всё. Результат прекрасен, грудь со всех сторон смотрится естественной, упругой, привлекательной, сама взгляд не отрываю, когда любуюсь в зеркале. И еще важное достоинство – малотравматичная техника Вардана Робертовича. Он ее разработчик. Она реально уменьшает срок реабилитационного восстановления, снижает риск побочки.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что нужно знать о здоровье это что скрывают медики ученые . Смотрите онлайн статьи Советский сайт  https://ussr.website/здоровье.html  А также узнаете с данными . Итак : здоровье что скрывают медики ученые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2022 at 00:56, ChinaRuipt сказал:

Я прочитал всю тему, и толком не понял. У меня с 20-ти гинекомастия, хотя я не толстый, всегда занимался спортом, гормоны и стероиды не употреблял занимался для себя, и вот сейчас стал замечать, что соски стали отвисать больше, пошел к андрологу, сдал анализы, с гормонами все в порядке, но вопрос уменьшения груди стоит. Подскажите может кто знает, какой хирург делает такую операцию, я так понял что только резать в этой ситуации. И какие будут потом швы, и как долго восстанавливается все?
Мнее понравился этот форум, очень умный и доброжелательный, на многих форумах говорят о пластической хирургии, но здесь особеная атмосфера. Жду ответов

Привет, так сложно сказать, вообще уменьшение груди хирургическим путем называется - редукция. И она обычно назначается по показаниям. Если у тебя все таки есть вопросы, можешь обратиться к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу, у него почти 30 лет стажа в пластической хирургии. Работает он на ВДНХ. Редукцию груди тоже делает, но тут надо смотреть, можно и нужно ли тебе удалять лишние участки груди. В любом случае советую тебе сходить к Дмитрию Викторовичу на консультацию, он посмотрит и подробно даст рекомендации, что тебе с этим делать. Удачи тебе, расскажи потом, все ли получилось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увеличила грудь у Вардана Хачатряна. У доктора отлично получаются естественные формы даже при установке больших имплантов. У меня были не самые большие, но я так сама хотела. Доктор учел пожелания к форме и размеру, выполнил мой «заказ» со стопроцентной точностью. Были установлены круглые импланты, 350 мл,. В итоге получилась большая грудь, которая выгодно подчеркивает мою тонкую талию и другие достоинства моей фигуры. Вардану Робертовичу действительно удалось создать гармоничную форму груди, с которой моя оценка стала сразу выше. У меня не было осложнений и каких-либо тяжелых состояний после моей операции. Я старалась быть аккуратной во время занятий уборкой дома, а в первые недели вообще ничего не делала, чтобы дать возможность организму прийти в себя. Но в целом мое восстановление прошло без приключений, я попросту отдохнула и к завершению всех естественных процессов чувствовала себя уже совершенно комфортно. Хачатрян молодец! И клиника  порадовала сервисом, крутым оборудованием и приветливым медперсоналом. Ребята всё делают с душой, это всегда видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делали подтяжку на имплантах. Доктор Вардан Хачатрян не только уменьшил с шестого размера до третьего. Также сама подтяжка на имплантах. Сначала меня удивило предложение доктора поставить импланты. Но когда Вардан Робертович объяснил, что грудь со временем не потеряет форму и не обвиснет, то мне эта идея очень даже понравилась. Сразу после операции очень не привычно было, так как больше причин сутулиться от веса большого нет. Как то даже осанка стала выправляться постепенно. И постоянное напряжение в спине постепенно прошло со временем. Волшебное ощкзение легкости. И сама грудь очень даже кайфовая. Доктор Хачатрян в плане работ по пластике груди – лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2020 at 15:16, Анит0002 сказал:

Мне переделывал грудь Вардан Робертович Хачатрян  Я безумна рада,что с 4 !!! раза у меня красивая и здоровая грудь.3 операции до Хачатряна были не удачные(( Спасибо ему огромное!! Мой спаситель!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2021 at 00:27, Frankinsib сказал:

Я прочитал всю тему, и толком не понял. У меня с 20-ти гинекомастия, хотя я не толстый, всегда занимался спортом, гормоны и стероиды не употреблял занимался для себя, и вот сейчас стал замечать, что соски стали отвисать больше, пошел к андрологу, сдал анализы, с гормонами все в порядке, но вопрос уменьшения груди стоит. Подскажите может кто знает, какой хирург делает такую операцию, я так понял что только резать в этой ситуации. И какие будут потом швы, и как долго восстанавливается все?
Мнее понравился этот форум, очень умный и доброжелательный, на многих форумах говорят о пластической хирургии, но здесь особеная атмосфера. Жду ответов

 

Очень здорово когда мужчины понимают, что надо что-то исправлять. Это важный момент. Сейчас многие мужчины вечно указывают женщинам на их недостатки, а самим все равно, что иногда выглядят как франкенштейны). Да, такая операция выполняется, редукция груди необходима, но прежде проконсультируйтесь с хирургом, что и как лучше сделать. Рекомендую вам обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину, он очень опытный хирург, точно сможет определить вашу проблему и решить ее быстро и верно для вас. Работает он в Госпитале Мира на ВДНХ. Консультация бесплатная. Можете найти инфо про него в телеграм канале его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас