Recommended Posts

ЕМС-супер центр! Все на высоком уровне, мне очень нравится!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу всю семью перевести в ЕМС. Достойная и качественная клиника. И спец. предложения есть. Столько профессоров собралось под одной крышей! И сервис на высочайшем уровне!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоимость за прием или абонплата?

Меня тоже интересует, потому что в бесплатных клиниках обслуживаться просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоимость за прием или абонплата?

Консультация у Пшениснова бесплатная, зимой 3d моделирование делала, тоже бесплатно. Звоните, узнавайте. Клиника очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслышана от сестры об ЕМС. Хвалит очень, она там пластическую операцию делала, нос ремонтировала)), в восторге от самого хирурга и персонала. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Моей груди неполный месяц, но, девочки, это просто класс!!!!


Делала у Пшениснова Кирилла Павловича, в Орловском переулке. Знаете, я человек, который докторов боится генетически, но Кирилл Павлович – врач, который в ответе за тех, кого прооперировал. Во-первых: сразу все до мелочей объяснил, потом после операции, мне так показалось, чуть ли каждые 10 мин контролировал, как я. Еще ассистент Оля постоянно на связи, даже будучи дома в первое время названивала, как ненормальная, казалось, что что-то не так. Это сейчас я понимаю, что я просто выбита из колеи тем, что было больно, поэтому и паниковала, Но Оля все время терпеливо уделяла мне время, расспрашивала о том, что меня беспокоит, потом давала рекомендацию или просто успокаивала.  Никогда бы не поверила, если бы мне рассказали, что хирург относится к пациентам, как к маленьким детям, это в буквальном смысле, но я и есть такой пациент. Я там немножко хандрить начала было, но он быстренько переключил меня на позитив.  После операции отпустили домой через сутки, вот это самый тяжелый период, даже не физически, а морально. Но вместе с Олей мы его пережили, на третьи я пришла на первую перевязку, Кирилл Павлович проверил швы, сменил повязки – все нормально, даже более чем. Дальше визит был на пятый день – все отлично, и в этом заслуга, я считаю в большей степени хирурга, тут дело не только в исполнении операции, а еще у него какой-то неосязаемый талант настроить на полное, быстрое восстановление, ну и рекомендации на дом тоже выполнять надо неукоснительно: рекомендовано – будь добра – исполняй, чтобы потом не бегать с осложнениями. Кстати, никаких супер медикаментов бешеной стоимости мне не назначалось – антибиотик и обычный банальный Нурофен, которые сработали на 1000%. Честно, я никогда не видела в человеке столько благородной уверенности, спокойствия, самообладания, и при этом хирурга, который передает через свои руки красоту и совершенство!


Эх, была бы возможность, я б оттуда не вылазила бы, но всего нужно в меру. Но сервис и персонал – высший пилотаж. Ждем с Кириллом Павловичем окончания реабилитации и полного восстановления, хотя я  знаю, что грудь будет замечательной!!!!!! Чего и вам всем желаю!!!!!!! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29 сентября 2015 г., 16:34:46, Евгения сказал:

Всем привет. Моей груди неполный месяц, но, девочки, это просто класс!!!!

 

Делала у Пшениснова Кирилла Павловича, в Орловском переулке. Знаете, я человек, который докторов боится генетически, но Кирилл Павлович – врач, который в ответе за тех, кого прооперировал. Во-первых: сразу все до мелочей объяснил, потом после операции, мне так показалось, чуть ли каждые 10 мин контролировал, как я. Еще ассистент Оля постоянно на связи, даже будучи дома в первое время названивала, как ненормальная, казалось, что что-то не так. Это сейчас я понимаю, что я просто выбита из колеи тем, что было больно, поэтому и паниковала, Но Оля все время терпеливо уделяла мне время, расспрашивала о том, что меня беспокоит, потом давала рекомендацию или просто успокаивала.  Никогда бы не поверила, если бы мне рассказали, что хирург относится к пациентам, как к маленьким детям, это в буквальном смысле, но я и есть такой пациент. Я там немножко хандрить начала было, но он быстренько переключил меня на позитив.  После операции отпустили домой через сутки, вот это самый тяжелый период, даже не физически, а морально. Но вместе с Олей мы его пережили, на третьи я пришла на первую перевязку, Кирилл Павлович проверил швы, сменил повязки – все нормально, даже более чем. Дальше визит был на пятый день – все отлично, и в этом заслуга, я считаю в большей степени хирурга, тут дело не только в исполнении операции, а еще у него какой-то неосязаемый талант настроить на полное, быстрое восстановление, ну и рекомендации на дом тоже выполнять надо неукоснительно: рекомендовано – будь добра – исполняй, чтобы потом не бегать с осложнениями. Кстати, никаких супер медикаментов бешеной стоимости мне не назначалось – антибиотик и обычный банальный Нурофен, которые сработали на 1000%. Честно, я никогда не видела в человеке столько благородной уверенности, спокойствия, самообладания, и при этом хирурга, который передает через свои руки красоту и совершенство!

 

 

Эх, была бы возможность, я б оттуда не вылазила бы, но всего нужно в меру. Но сервис и персонал – высший пилотаж. Ждем с Кириллом Павловичем окончания реабилитации и полного восстановления, хотя я  знаю, что грудь будет замечательной!!!!!! Чего и вам всем желаю!!!!!!! 

 

Евгения, а отек долго держится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех по-разному, зависит от обьема выполненных работ, самой операции и от здоровья самого пациента. Многие не соблюдают как нужно реабилитационый период, живой свидетель) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая крутя клиника! Высший пилотаж! Просто ну все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2016 at 14:46, Ларико сказал:

У меня держался месяц! Не больше.

У кого как. Мне кажется, что до 3 мес. это норма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама до НГ сделала нитевой лифтинг в ЕМС у Олега Солдатова. Руки у него, то что надо! Очень естественно и омоложение на лицо как говориться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиброоденому в ЕМС удаляла.  Осталась всем очень довольна, никаких нареканий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю ЕМС :)) я там делала рино 6 лет назад примерно. Шикарно всё и престижно, приятный персонал, помогут не заблудиться в кабинетах, если что, очень обходительные, я рада, что попала именно туда на операцию. Специалисты там высшего уровня, мне давно об этом говорили, потом и сама вот убедилась, когда у Левина нос сделала. Это была моя первая операция там, сейчас думаю в этом году грудь сделать новую у того же хирурга. Для меня очень важно, чтобы качество было на высоте. Я не люблю, когда врачи выпендриваются, а сами из себя ничего не представляют. Слава Богу, тут такого не было, я очень довольной осталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличивала грудь с подтяжкой в этой клиники, операцию мне проводил замичательный человек Пшениснов, меня познакомила с ним мама, которая тоже делала у него свою операцию когда то уже. персонал в клиники приятный, со мной любезно всегда разговаривали, было приятно находится там. Пшениснов всегда на связи и до и после операции был. Я ему звонила даже пару раз, ну тут просто важно договориться о времени званка желательно всетаки, а то вдруг человеку не удобно говорить, хирург всетаки, занятой человек! ;D В клиники все условия для успешной операции, и анестезиолог есть, все как по правилам и современым требованяим, сразу это отметила для себя. Пшениснов делает все качественно)) я безумно довольна операцией. Выгляжу на 18 благодаря своей новой груди. Хотя уже и рожала дважды, и мне уже немного за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперировалась у Левина Сергея. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек.  Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Сергею Левину огроменная признательность. Работа мена профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Сергею Левину, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2019 at 01:57, Милана сказал:

Оперировалась у Левина Сергея. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек.  Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Сергею Левину огроменная признательность. Работа мена профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Сергею Левину, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))    

Сколько сейчас у Левина стоит увеличение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большим удовольствием хочу оставить свой небольшой комментарий о работе доктора Вардане Хачатряне. Делала у него подтяжку груди. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. После консультации сразу поняла, что попала в руки профессионала. Результатом можно только восхищаться. Хороший отзыв о хирурге-это как рекомендация близкого человека, которому доверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперировалась у Хачатряна Вардана. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек.  Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Вардану Робертовичу огроменная признательность. Работа мега профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Хачатряну, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас