plastica.clan

Противопоказания к маммопластике

Recommended Posts

На самом деле противопоказаний к подтяжке груди не так много, как казалось бы. Это серьезные заболевания сердца, печени, болезни крови. Наличие онкологии тоже является противопоказанием к подтяжке груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Противопоказания такие же, как и к любой другой пластической операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, тем не менее, напомню, что это:

От пластической операции следует отказаться, если

Есть противопоказания к проведению вообще любой операции, серьезные соматические заболевания сердца, почек, печени и других органов.

Анализы перед операцией свидетельствуют о том, что ее проводить нецелесообразно.

Операции не проводятся в период менструального кровотечения. При планировании операции рекомендуем Вам заранее просчитывать цикл.

Вы беременны. Беременность и пластические операции несовместимы не при каких условиях.

Вы проходите период лактации. Тогда операции нежелательны, так как после них в течение 5-7 дней необходим прием профилактических антибиотиков, чтобы не возник воспалительный процесс, а это может повредить ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А кто знает, через какое время после беременности и окончания лактации можно делать грудь?

____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год после пластической операции можно делать маммопластику, а вот после окончания лактации - через 10-12 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

операция стоит отдельно, наркоз стоит отдельно. я увеличивала груди.. так что если у кого есть вопросы можете ме написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
операция стоит отдельно, наркоз стоит отдельно. я увеличивала груди.. так что если у кого есть вопросы можете ме написать

да, расскажите подробнее, пож-та. Нам очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest _nafanezka_

Предлагаю пообщаться на тему противопоказаний к пластике груди. Перед планированием груди проводят обязательные обследования,так вот в каких случаях могут отказать в операции? Может есть те,кому пришлось отложить по подобным причинам пластику или отказаться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Гость

Знаю, что не следует делать маммопластику, если вы планируете снижение общего веса. худеть надо до пластики груди, так как снижение веса после операции может отрицательно сказаться на эстетическом виде бюста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Muna
мне пришлось отложить операцию из-за того, что прямо в день Ч с утра месячные на нервной почве начались :blink: но сами понимаете - это временное препятствие было )))

Ха! :blush: Даже не представляла, что такое вообще возможно) А я на днях лазила по форумам и читала про увеличение груди отзывы, так там была интересная история. Пациентка вынуждена была перенести дату операции от стрессов и переживаний от предстоящего перелета, она делала оп у какого-то московского врача, а сама была из другого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Давайте соберем весь список противопоказаний для маммопластики здесь в одной теме.

А лично меня интересует если у меня эрозия ну по гинекологической части, естественно может ли это быть противопоказанием к увеличению груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эрозия шейки матки не является противопоказанием даже для лабиопластики, а грудь тут и подавно ни при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что такое редукционная маммопластика и какова суть методики? Каковы показания и противопоказания? Ваши мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

противопоказаний, к счастью, немного и это редкость, так что почти все желающие могут получить свою маммопластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Была операция по удалению молочной железырак, является это противопоказанием для маммопластики? Еще очень интересует вопрос, увеличение груди не может спровоцировать появление метастаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

насколько я знаю, сейчас как раз технологии позволяют после удаления молочной железы сделать пластику и это, наоборот, одно из показаний к пластике. А что провоцирует метастазы, достоверно никому неизвестно... не думаю, что увеличение груди существенно повысит риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эх, держите меня семеро!

Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Своевременный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была операция по удалению молочной железырак, является это противопоказанием для маммопластики? Еще очень интересует вопрос, увеличение груди не может спровоцировать появление метастаз?

Очень часто женщины после такой операции прибегают к маммопластике. И правильно делают, приводят свое тело в нормальную форму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала что при гепатите С не делают мамопластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2015 at 14:27, Greta сказал:

Очень часто женщины после такой операции прибегают к маммопластике. И правильно делают, приводят свое тело в нормальную форму. 

Наверное не у всех хватит средств после таких операций еще и увеличение делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас