Barbara

Подтяжка груди нитями Аптос

Recommended Posts

Слышала о таком способе подтяжки груди как нити Аптос. Кто может рассказать об этой методике подробнее?

Поделиться сообщением

Слышала о таком способе подтяжки груди как нити Аптос. Кто может рассказать об этой методике подробнее?

мне предлагали такую методику потому что рубцов нет. Но мне не подошло потомучто сильный птоз

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если очень сильное обвисание груди, никакие нити не помогут. Это же не красиво получится, правда ведь, придется ткани и молочную железу внутрь зашивать. Подумайте сами - классическая подтяжка груди с иссечением кожи и железы и такая альтернатива. Я бы нити не выбрала.

Поделиться сообщением

Здесь представлены фото, когда подтяжка груди происходит лишь за счет импланта. Птоз был небольшой.

Фото ДО операции.

Поделиться сообщением

ну да, у нас разные случаи. Вы расскажете нам свой?

Поделиться сообщением

Guest CarltonWO

А мне эта идея нравится

Поделиться сообщением

Идея-то, Может и хорошая, но как все неопробованное, пока это рискованно

Поделиться сообщением

Гость

Какой маразм делать подтяжку груди под местной анестезией. Полноценная подтяжка очень сложная операция которая длится от 2 до 4 часов. Ваш врач что издевается над своими пациентками???

Поделиться сообщением

Боюсь, что таких врачей полно, готовых сделать пластику груди тысяч за 20 и в подвале. Порассказывали мне тут...

Поделиться сообщением

Ой, а мне интересно, что это за метод... Мало об этом слышала. Кто-нибудь может рассказать что-нибудь об этом??..

Поделиться сообщением

Нити Аптос – это способ современного омоложения. И не только лица, но и тела. Как это работает? Нити аптос эффективно применяются для устранения морщин между бровями, глубоких складок под подбородком, мимических морщин, обвисшей груди.

Да, эти нити можно применять не только для омоложения, но и для выполнения пластической операции – подтяжки груди.

Нельзя делать процедуру, если наблюдаются заболевания крови, онкологические болезни и имеется воспалительный процесс.

Что такое нить аптос? Это гибкий тонкий стержень, на котором нанесены микронасечки, позволяющие нити закрепиться в тканях организма. Процедура малоинвазивная, эффективна и не требует долгого нахождения в стационаре, как при обычной подтяжке (маммопластике). Однако эта методика инновационная. Ее можно применять при небольшом птозе тканей груди. Так как шрамов и рубцов не остается, подтяжку с помощью нитей аптос очень часто используют для омоложения. Но в качестве маммопластики – едва ли было проведено более одной-двух операций.

В качестве обезболивающего применяется местная анестезия, перевязки, швы и стационар все это не для этой процедуры. Результаты видны практически сразу, и это достоинство данной методики.

Поделиться сообщением

Ммм.. Интересная вещь!.. А какой эффект от этих нитей? Дольше сохраняется или так же, как после обычного лифтинга???

Поделиться сообщением

Интересная, но ой как не долговечная :rolleyes:

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь уже пользовался этой штукой? Мне вот интересно, эффекта всё же на дольше хватает от этих нитей, чем после обычной подтяжки или на столько же?

Поделиться сообщением

Боюсь, что таких пациентов очень мало. Ведь методика новаторская... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ммм!.. Ясно. Ну что ж, будем ждать первых)) Я сама бы не ришилась, наврное, на такое.

К тому же мало кто делал такие операции. Кто знает, что от них ждать))..

Поделиться сообщением

Guest Гость

И что, так никто и не попробовал?

Поделиться сообщением

Guest Гость

Девочки, не будьте эгоистками, делитесь информацией. Вот когда срочно что-то понадобится, вам же тоже пригодится. Может, кто-то из ваших знакомых грудь подтягивал? Я не хочу увеличивать, мне надо, чтобы она не отвисла с возрастом. А мне кажется, что уже начинает... (((

Поделиться сообщением

Guest Гость

Я буду делать! Пока у меня консультации с врачами, о результате напишу....

Поделиться сообщением

Guest Гость

Была на консультации у Воздвиженского Ивана Сергеевича, планировала подтяжку груди – устранение ее провисания с помощью вертикального разреза. (начиталась форума, поставила себе диагноз, метод решения и вперед). Но сейчас я безумно благодарна своему доктору, который настоял на менее инвазивной операци, без серьезных вмешательств в ткань молочной железы, перенесения соска- подтяжка нитями Аптоз. Результат поверг меня в шок! Грудь закреплена в более высоком положении, имеет естественную форму, рубцов нет. Также этот метод подтяжки помог сократить и сам срок реабилитации после операции, что в моем напряженном графике также было не маловажным условием. Иван Сергеевич учтя все мои пожелания не зря остановил свое внимание на этом методе…еще пояснил, что повторная операция может быть проведена минимум через 10 лет и через те же проколы..

Поделиться сообщением

Guest Гость

Чистой воды РЕКЛАМА

Поделиться сообщением

Guest Leyla
Чистой воды РЕКЛАМА

Да уж...

А, может, кто знает, эти нити - реально альтернатива операции??? <_< :unsure: Мне кажется, пластика груди даст более долгий результат, пусть и останется шов. он же почти незаметен!.. Делать ли пластику груди таким способом... ну не знаю-не знаю - если кто ставил нити, напишити свои впечатления от ОП...Интересно будет ознакомиться.

Поделиться сообщением

Гость

Это не работает!!! К сожалению, если бы это реально работало, то все бы подтягивали грудь этими нитями!!!))) Аж смешно, какой нитка должна быть толщины, чтобы грудь держала??? Они и на лице-то неочень работают...

Поделиться сообщением

Гость

Сделала пластику груди , относила компрессионное белье, врач сказал купить обычное с широкими бретелями и без косточек, посоветовал обратиться в магазин NATIVE. Вчера была в магазинчике на Пушечной, прекрасный магазин , очень милый интерьер, хорошее обслуживание. Много чего перемерила и подобрала себе бюстгалтер для повседневной носки для чувствительной кожи. Очень нежный материал, без швов внутри, великолепное изделие АНИТА 5310.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас