Recommended Posts

Я тоже считаю Савицкого лучшим на сег. день по уменьшению груди, какие-то они у него естественные получаются, тонко работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю-Алена Водонаева тоже уменьшала грудь

sweet pie

сидели сейчас с подругой вино пили)))) и наткнулись на вашу работу

Классные работы у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , привет! после родов - долго искала - у кого сделать подтяжку груди..

большое счастье, что попала к  Сергееву, если делать сиси, подтяжку, уменьшение или увеличение - только у него.

ac3d5234e4f5.jpg

 

7ad5db0cde39.jpg

 

ae2a61b704c2.jpg

 

00902767d4a6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большой размер груди, но форма некрасивая, всё обвисло, хочу подтяжку с уменьшением разом совместить. Мне рекомендуют Савицкогого. Кто у него делал такие операции или просто хотя бы знаком с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2011 at 11:03, Barbara сказал:

Моим мужчинам такая грудь (четвертый размер) нравится, но женщине, которой приходится с ней жить, она в тяжесть.

4ый еще нормально. Но вот бывают такие, что просто ужс. Я бы себя побоялась уродовать, имея всего 4ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2011 at 11:03, Barbara сказал:

Моим мужчинам такая грудь (четвертый размер) нравится, но женщине, которой приходится с ней жить, она в тяжесть.

4ый еще нормально. Но вот бывают такие, что просто ужс. Я бы себя побоялась уродовать, имея всего 4ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской  областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

af5c5faf9427.png

55750a6db3cc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже давно напрягала моя ситуация - обвисшая грудь...всегда такой была..классно., что мне в принципе посоветовали обратиться к хирургу..самой не приходила эта гениальная мысль в голову)))

спасибо Ивану Петровичу Магдалине за идеально проведенную подтяжку груди!

груз снят- форма чудесная 

продолжение фото - след сообщение 

DSC00013.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jasmin, отличный результат, поздравляю! Шовчики зажили сейчас, рубцов уже не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, видела у него работы по уменьшению груди, и видела работы после переделки. Достойно переделывает! Это кстати еще один плюс того, почему хочу у него делать, человек, который умеет идеально переделывать за "косорукими" - точно профессионал, ведь переделка - это намного сложнее! Причем в любом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающие у всех результаты, девочки.... Я своим хирургом выбрала Григорянца Владислава, буду у него делать подтяжку с имплантами. Ваши до и после вселяют уверенность и дают понимание о предстоящей операции, спасибо вам за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много нас таких с проблемами. Большинство моих знакомых хотят большую грудь, а я хочу свою уменьшить. Еще и обвисла она у меня после родов. Вот и думаю что лучше сделать подтяжку или уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2020 at 00:22, ravena сказал:

Много нас таких с проблемами. Большинство моих знакомых хотят большую грудь, а я хочу свою уменьшить. Еще и обвисла она у меня после родов. Вот и думаю что лучше сделать подтяжку или уменьшить.

Я бы посоветовала сходить на консультацию к Ковынцеву Андрею. Он и подскажет, что лучше сделать в вашей ситуации. Я у него уже не раз была, делала блефаро верхних век, маммопластику. А это планирую пойти снова на консультацию, хочу сделать абдоминопластику живота, никак не могу избавится от растяжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2020 at 00:22, ravena сказал:

Много нас таких с проблемами. Большинство моих знакомых хотят большую грудь, а я хочу свою уменьшить. Еще и обвисла она у меня после родов. Вот и думаю что лучше сделать подтяжку или уменьшить.

Я думаю подтяжка не поможет, если как вы говорите грудь у вас большая. Мне кажется тут лучше уменьшить и сделать редукцию - будет и аккуратно и более комфортно вам. Хотя надо смотреть на исходник. Порекомендую вам своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича. Он прекрасно умеет делать редукцию груди, заодно и скажет, что вам лучше сделать подтяжку или редукцию. А то мы насоветуем, а толком и грудь вашу не видели, так неправильно. Так что лучше за таким советом к профессионалу! Удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2020 at 00:37, Mercis сказал:

Кстати, видела у него работы по уменьшению груди, и видела работы после переделки. Достойно переделывает! Это кстати еще один плюс того, почему хочу у него делать, человек, который умеет идеально переделывать за "косорукими" - точно профессионал, ведь переделка - это намного сложнее! Причем в любом деле!

 в том-то и дело. Одни накосоручат - другим это дело исправлять! Правильно говорите - Дмитрий Викторович профессионал с большой буквы. И стаж почти 30 лет!!! Это очень о многом говорит. Так что я бы на вашем месте пулей к нему! Чтобы потом как раз не переделывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вам отписалась в другой ветке. Да, я с вами согласна, пойду обязательно к нему. Мне очень импонирует его стаж работы и вообще нашла видосы его на тюбе, очень здорово рассказывает об операциях, реально интересно слушать. Неординарная личность, видно сразу - человек профессионал высокого уровня! Это очень круто, что в Москве такие есть! И что не надо ехать за тридевятьземель, чтобы найти профи! Так что ждите новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2020 at 23:38, Mercis сказал:

Я уже вам отписалась в другой ветке. Да, я с вами согласна, пойду обязательно к нему. Мне очень импонирует его стаж работы и вообще нашла видосы его на тюбе, очень здорово рассказывает об операциях, реально интересно слушать. Неординарная личность, видно сразу - человек профессионал высокого уровня! Это очень круто, что в Москве такие есть! И что не надо ехать за тридевятьземель, чтобы найти профи! Так что ждите новостей!

Mercis, как дела? Вы в итоге сходили к Дмитрию викторовичу? Или так радуетесь новой груди, что решили не писать, радоваться своей новой красоте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2020 at 22:48, Илионора сказал:

Mercis, как дела? Вы в итоге сходили к Дмитрию викторовичу? Или так радуетесь новой груди, что решили не писать, радоваться своей новой красоте? 

Даа)))

1.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2020 at 20:51, Mercis сказал:

Даа))) радуюсь безумно! Как можно не радоваться такой красоте! Дмитрий Викторович маг и волшебник! Я теперь просто другой человек! Собираюсь все таки делать еще и попку у него)) и закончу все липосакцией талии, чтобы сделать ее более очерченной и красивой! Тогда стану девушкой "песочные часы"!!!) После НГ пойду на консультацию к Дмитрию Викторовичу! Уже точно решилась доделать свой новый сексуальный образ!

1.jpg

3.jpg

О как ты разошлась)))) Но уважаю! Молодец! Грудь просто нереально красивая и супер естественная! Мои поздравления тебе и респект Дмитрию Викторовичу. Ты когда собираешься на консультацию? Я просто тут задумалась тоже над липосакцией живота, чет растет))) Походила в зал, посидела на диете, толку мало. Хочу все таки плоский сделать чтобы идеально плоский был. Надеюсь получится. Может вместе сходим?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уменьшение груди пошла к очень талантливому хирургу, к Вардану Робертовичу Хачатряну. Операция довольно серьезная, по технике непростая, поэтому только к опытному с такими. Мой бюст потяжелел и дорос до уровня гигантомастии за последние двенадцать лет. Повлияли гормоны, беременность, питание наверно. Грудь не помещалась в стандартные фасоны бюстгальтеров, создавала мне сплошные проблемы. Мне 38, наконец-то я сделала это, после операции грудь выглядит отлично, и работа хорошо выполнена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже повезло. Уменьшение груди мне сделал доктор Вардан Робертович Хачатрян. после операции уже три года прошло. грудь великолепна. Больше никаких проблем со спиной. Комфлртно себя ощущаю со вторым размером. швы не беспокоят. вернее я их вообще не ощущаю. все классно. доктору Вардану большое-большое спасибо. Рекомендую)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас