Barbara

Я мечтаю уменьшить грудь

Recommended Posts

Не такой то уж и страшный послеоперационный период, все можно пережить ради такого результата. В клинике я двое суток была. Потом осмотры, перевязки. Швы Виталий Баландин мне на 14 день снял. Пару месяцев специально белье носила и все после этого начала и в зал ходить, и в бассейн.     

Поделиться сообщением

Уменьшение груди с подтяжкой очень хорошо делает Станислав Савицкий! Он ведущий специалист России по этим направлениям. Премии получает, в рейтингах на 1 местах стоит. Берется за очень сложные случаи!

Поделиться сообщением

Я тоже считаю Савицкого лучшим на сег. день по уменьшению груди, какие-то они у него естественные получаются, тонко работает

Поделиться сообщением

ну не знаю-Алена Водонаева тоже уменьшала грудь

sweet pie

сидели сейчас с подругой вино пили)))) и наткнулись на вашу работу

Классные работы у него!

Поделиться сообщением

девочки , привет! после родов - долго искала - у кого сделать подтяжку груди..

большое счастье, что попала к  Сергееву, если делать сиси, подтяжку, уменьшение или увеличение - только у него.

ac3d5234e4f5.jpg

7ad5db0cde39.jpg

ae2a61b704c2.jpg

00902767d4a6.jpg

Поделиться сообщением

После родов и гв. грудь обвисла. Решилась и сделала ПО, результатом довольна! Реабилитация прошла без осложнений. На данный момент прошло около года, грудь мягкая. Врача выбирала по отзывам и по фото работ. Моим врачом стал Турхманов Д.И. По моим фото результат виден))

ррр.jpg

Поделиться сообщением

У меня большой размер груди, но форма некрасивая, всё обвисло, хочу подтяжку с уменьшением разом совместить. Мне рекомендуют Савицкогого. Кто у него делал такие операции или просто хотя бы знаком с ним?

Поделиться сообщением

В 29.04.2011 at 11:03, Barbara сказал:

Моим мужчинам такая грудь (четвертый размер) нравится, но женщине, которой приходится с ней жить, она в тяжесть.

4ый еще нормально. Но вот бывают такие, что просто ужс. Я бы себя побоялась уродовать, имея всего 4ку

Поделиться сообщением

В 29.04.2011 at 11:03, Barbara сказал:

Моим мужчинам такая грудь (четвертый размер) нравится, но женщине, которой приходится с ней жить, она в тяжесть.

4ый еще нормально. Но вот бывают такие, что просто ужс. Я бы себя побоялась уродовать, имея всего 4ку

Поделиться сообщением

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской  областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

af5c5faf9427.png

55750a6db3cc.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас