Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

А вот и моя фоточка)))

mf335.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу советовать Станислава Савицкого! Я его пациентка, сделал мне офигенные груди, увеличение с подтяжкой. Грудь получилась ну очеееень красивая и естественная! Сам Станислав  очень приятный и внимательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2017 at 12:50, Galinka сказал:

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

А вот и моя фоточка)))

mf335.jpeg

Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4/21/2017 at 22:17, Илионора сказал:

Спасиииибо)) Да! Это просто шедевр! Я такая гордая, что сама себе завидую теперь)) гардероб к лету готов!!) Мужиков - очередь)) все правда в глаза теперь не смотрят)))))) Вечное спасибо Дмитрию Викторовичу!!! Гений, что тут сказать, действительно, нечего добавить!

Любовь на всю жизнь - вы верно отметили )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2017 at 13:46, Аллочка сказал:

Могу советовать Станислава Савицкого! Я его пациентка, сделал мне офигенные груди, увеличение с подтяжкой. Грудь получилась ну очеееень красивая и естественная! Сам Станислав  очень приятный и внимательный)

Аллочка! Сколько Вы заплатили? Очень важна цена-качество. Все никак не определюсь с хирургом итд, в поиске. Фотки давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте у Савицкого все цены есть! В районе 350 тыс., Он очень крутой хирург, сходите к нему на консу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2015 at 16:33, Евгения сказал:

Всем привет. Моей груди неполный месяц, но, девочки, это просто класс!!!!

 

Делала у Пшениснова Кирилла Павловича, в Орловском переулке. Знаете, я человек, который докторов боится генетически, но Кирилл Павлович – врач, который в ответе за тех, кого прооперировал. Во-первых: сразу все до мелочей объяснил, потом после операции, мне так показалось, чуть ли каждые 10 мин контролировал, как я. Еще ассистент Оля постоянно на связи, даже будучи дома в первое время названивала, как ненормальная, казалось, что что-то не так. Это сейчас я понимаю, что я просто выбита из колеи тем, что было больно, поэтому и паниковала, Но Оля все время терпеливо уделяла мне время, расспрашивала о том, что меня беспокоит, потом давала рекомендацию или просто успокаивала.  Никогда бы не поверила, если бы мне рассказали, что хирург относится к пациентам, как к маленьким детям, это в буквальном смысле, но я и есть такой пациент. Я там немножко хандрить начала было, но он быстренько переключил меня на позитив.  После операции отпустили домой через сутки, вот это самый тяжелый период, даже не физически, а морально. Но вместе с Олей мы его пережили, на третьи я пришла на первую перевязку, Кирилл Павлович проверил швы, сменил повязки – все нормально, даже более чем. Дальше визит был на пятый день – все отлично, и в этом заслуга, я считаю в большей степени хирурга, тут дело не только в исполнении операции, а еще у него какой-то неосязаемый талант настроить на полное, быстрое восстановление, ну и рекомендации на дом тоже выполнять надо неукоснительно: рекомендовано – будь добра – исполняй, чтобы потом не бегать с осложнениями. Кстати ,никаких супер медикаментов бешеной стоимости мне не назначалось – антибиотик и обычный банальный Нурофен, которые сработали на 1000%. Честно, я никогда не видела в человеке столько благородной уверенности, спокойствия, самообладания, и при этом хирурга, который передает через свои руки красоту и совершенство!

 

 

Эх, была бы возможность, я б оттуда не вылазила бы, но всего нужно в меру. Но сервис и персонал – высший пилотаж. Ждем с Кириллом Павловичем окончания реабилитации и полного восстановления, хотя я  знаю, что грудь будет замечательной!!!!!! Чего и вам всем желаю!!!!!!! 

 

Женя, здравствуйте! Как Вы? И куда Вы пропали... Обещади показать фото до и после)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2016 at 18:07, Kiyara сказал:

Здравствуйте. Месяц назад я стала обладательницей самой прекрасной и красивой груди на свете! Грудь моей мечты мне подарил Кирилл Павлович Пшениснов! Он руководитель  клинике ЕМС, в Орловском переулке.  Попала к нему совершенно случайно! По совету одного хорошего врача (онколога)

Несказанна рада своему новому преображению! Всю свою осознанную жизнь мечтала о красивой, женской груди. Мечта сбылась) Сам хирург очень классный, приятный, общаться одно удовольствие. Его ассистенки очень внимательные, все время  были  со мной на телефоне, нянчились как с ребенком, особенно первую неделю. Кстати, в этой клинике я впервые 

 Не могу избавится от одного вопроса...

Почему я не сделала себе грудь намного раньше?? Жила только  одним хотением и как нить потом....

 

Девочки, красивая и упругая грудь - это очень круто! И ничего страшного, что не своя, что помогла мне в этом пластическая хирургия!

 Спасибо огромное  хирургу и мед. персоналу! 

Рекомендую

Kiara, Вы тоже, пожалуйста, найдитесь!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записана к Владимиру Косинцу на маммопластику ! оченьжду !моя крестная его рекомендует и осталась довольна результатом)а с хирургом мы сразу нашли общий язык!Очень внимательный хирург!Это пока все ,что о  нем знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что надо выбирать хирурга в зависимости от того, какую операцию хотите сделать 

 

Девочки, а кто у Крысина делал грудь? Попы очень красивые! Но я хочу у него сделать грудь, собираюсь на консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2017 at 19:01, Alexandra сказал:

Мне кажется, что надо выбирать хирурга в зависимости от того, какую операцию хотите сделать 

 

Девочки, а кто у Крысина делал грудь? Попы очень красивые! Но я хочу у него сделать грудь, собираюсь на консультацию

Я у него делала и грудь и попу!)) попу недавно совсем)) грудь делает роскошно! Идите не пожалеете точно! Он гений высочайшего класса! Думаю о его таланте вы точно наслышаны, у него работы роскошные - все на его сайте есть http://www.krysin.ru/ тут найдете всю информацию. Могу только сказать, что он нереально крут! Так что можете смело идти к нему на консультацию! Про хирургов обычно да, каждый работает в своей области, но Дмитрий Викторович уже более 26 лет практикует, поэтому он мне кажется может абсолютно все, ну или почти все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей фигуре было все идеально, НО кроме груди(( Я знала что только операция поможет мне стать секси)).Долго решалась, выбирала врача! Теперь я от себя любимой не могу отвести глаз!!!!!!!!!!!!!!! Моим врачом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич. )ВСЕМ удачного выбора)
 

lf310.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2017 at 13:46, Аллочка сказал:

Могу советовать Станислава Савицкого! Я его пациентка, сделал мне офигенные груди, увеличение с подтяжкой. Грудь получилась ну очеееень красивая и естественная! Сам Станислав  очень приятный и внимательный)

Крутой хирург! Он как раз специализируется на пластике груди! Особенно на подтяжках и уменьшениях, все премии в этом году собрал в этом направление! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савицкий ведущий специалист про удалению геля из груди и всякой "нечести", которую барышни себе туда вводили в начале нулевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга, 4 мес ждала и мне это надоело, я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному  доктору ,в итоге он меня расстроил, сказал, что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки, видео! И он мне сказал, что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена

в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию ! 

это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики, а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение, будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде — спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом, накладывание швов, снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас ((( 

У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче ! 

а самое главное, что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому якобы занятому хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу ! 

А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan, но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!IMG_8671-08-04-17-10-08.thumb.png.1f943eIMG_8667-08-04-17-10-08.png.b63f1ca73f41img_8677-08-04-17-10-08.png.e322c015f2a1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veronika, шикарный бюстик. Вам как и мне повезло с пластическим хирургом. Только я не на столько открытая, чтобы выкладывать такие фото. Делала увеличение груди у Виталия Баландина. В клинике мне одели компрессионное белье, кторое продолжала носить 3 недели. Результат смогла ощутить уже через 2 месяца после операции, когда грудь перестала быть каменной. Теперь у меня тройка вместо неполной единицы. Мягкость натуральная, а все дело в хороших биоимплантах круглой формы. Выглядят сиси вполне гармонично с привлекательной ложбинкой между ними. Мой молодой человек очень доволен моим преображением, да и я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2017 at 16:35, Belladonna сказал:

Савицкий ведущий специалист про удалению геля из груди и всякой "нечести", которую барышни себе туда вводили в начале нулевых

Сколько стоит у него такого рода операции?? И удаляет ли он гель из губ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2017 at 13:23, Veronika сказал:

Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга, 4 мес ждала и мне это надоело, я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному  доктору ,в итоге он меня расстроил, сказал, что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки, видео! И он мне сказал, что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена

в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию ! 

это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики, а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение, будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде — спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом, накладывание швов, снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас ((( 

У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче ! 

а самое главное, что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому якобы занятому хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу ! 

А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan, но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!IMG_8671-08-04-17-10-08.thumb.png.1f943eIMG_8667-08-04-17-10-08.png.b63f1ca73f41img_8677-08-04-17-10-08.png.e322c015f2a1

Красиво! Очень!) Вардан Хачатрян сейчас ставит Мотива. Это они с чипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная пластическая хирургия в Москве http://sohoclinic.ru/ работают профессионалы, опыт есть хороший сама обращалась туда остались только положительные впечатления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничоси! классно у вас грудь получилась, а мне очень хочется сделать самый большой размер, но так, чтобы эстетично всё смотрелось. Хочу увеличить на 3 размера, выбрала импланты Мотива, пишут про них, что хоть и новые, но хорошие очень. Вардан Хачатрян хорошо с ними работает, как мне кажется. Видела его инстаграмм и фото с его работами, по моему это высший класс. Хотелось бы пообщаться с его пациентками. Откликнетесь, хочу позадовать вопросы, вдруг кто делала у Вардана? Кому удалось шикарную грудь по его бесшовной методике заполучить? Подскажите, сколько времени такая реабилитация вообще? и как переносится? легко или сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне устанавливал мой хирург Алегран, очень суперские импланты! А с Мотивой хорошо знакома моя подруга. Ей как раз в этом году маммопластику проводил Вардан Хачатрян. Я сама о нем ничего как о хирурге и человеке не знаю, но если судить по результату операции у моей подруги, то делает он достататочно классно. И мотива ничего так смотрятся, большой размер и естественные очертания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла сказать, что делала у Левина Сергея в ЕМС клинике. Мастер очень достойный, мою индивидуальную проблему с грудью решил спокойно совершенно, а я все боялась, что вдруг что-то не тако пойдет, вдруг асимметрия после операции будет, я перед поиском хирурга начиталась всяких жутких отзывов про осложнения после маммопластики, с которыми пришлось столкнуться пациенткам после разных хирургов. Но девчонки, если уж решили на маммопластику идти, то держите страхи подальше) с хирургом обязательно повезет, если он имеет большой опыт, как мой любимый Левин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно было?? Как восстонавливались? Говорят, что чувствительность в сосках теряется??? Не рожала еще, но грудь выглядит плохо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Зарема сказал:

Больно было?? Как восстонавливались? Говорят, что чувствительность в сосках теряется??? Не рожала еще, но грудь выглядит плохо  

Зарема, больно было только первые дни. Не очень приятно конечно, когда грудь всю распирает, но тут ничего не поделаешь. Это ведь операция, а не лифпофилинг какой-нибудь)) обезболивающие препараты принимать можно, Савицкий мне сразу и прописал, что и когда пить. С препаратами легче все в разы переносится. Восстанавливалась нормально, около месяца после операции носила специальную такую бандажную одежду на груди типа лифчика. Она должна поддерживать бюст правильно. В принципе штука комфортная, за дней 5 точно привыкаешь)) Чувствительность в сосках у меня не терялась особо. Хотя фиг знает, первые дни вся грудь была по ощущениям очень странной, там же отекает все, поэтому могла даже и не заметить потери чувствительности. В первые дни такая фигня мало волнует, лишь бы сильно больно не было и чтоб спать было удобно, а остальное пофиг вообще))) А сколько вам лет? после 18 уже можно делать любые операции, если проблема действительно есть.

4 часа назад, Гостья сказал:

А фото покажите до и после? Очень интересно

Да, если загрузится тут, вот фото прикрепляю) сори за качество, надеюсь, что тут норм видно всё)) на фото я до и после операции у Савицкого)

1e52af13-55fb-4190-af14-f8320e4570de.png

25445432-e4de-449a-b4d1-f08ccfdab859.png

d8e99158-fdbe-4af4-ae29-c9801b64a08f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас