Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

В 15.07.2017 at 13:23, Veronika сказал:

Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга, 4 мес ждала и мне это надоело, я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному  доктору ,в итоге он меня расстроил, сказал, что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки, видео! И он мне сказал, что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена

в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию ! 

это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики, а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение, будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде — спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом, накладывание швов, снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас ((( 

У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче ! 

а самое главное, что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому якобы занятому хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу ! 

А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan, но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!IMG_8671-08-04-17-10-08.thumb.png.1f943eIMG_8667-08-04-17-10-08.png.b63f1ca73f41img_8677-08-04-17-10-08.png.e322c015f2a1

Красиво! Очень!) Вардан Хачатрян сейчас ставит Мотива. Это они с чипом?

Поделиться сообщением

Отличная пластическая хирургия в Москве http://sohoclinic.ru/ работают профессионалы, опыт есть хороший сама обращалась туда остались только положительные впечатления.

Поделиться сообщением

ничоси! классно у вас грудь получилась, а мне очень хочется сделать самый большой размер, но так, чтобы эстетично всё смотрелось. Хочу увеличить на 3 размера, выбрала импланты Мотива, пишут про них, что хоть и новые, но хорошие очень. Вардан Хачатрян хорошо с ними работает, как мне кажется. Видела его инстаграмм и фото с его работами, по моему это высший класс. Хотелось бы пообщаться с его пациентками. Откликнетесь, хочу позадовать вопросы, вдруг кто делала у Вардана? Кому удалось шикарную грудь по его бесшовной методике заполучить? Подскажите, сколько времени такая реабилитация вообще? и как переносится? легко или сложно?

Поделиться сообщением

Мне устанавливал мой хирург Алегран, очень суперские импланты! А с Мотивой хорошо знакома моя подруга. Ей как раз в этом году маммопластику проводил Вардан Хачатрян. Я сама о нем ничего как о хирурге и человеке не знаю, но если судить по результату операции у моей подруги, то делает он достататочно классно. И мотива ничего так смотрятся, большой размер и естественные очертания)

Поделиться сообщением

забыла сказать, что делала у Левина Сергея в ЕМС клинике. Мастер очень достойный, мою индивидуальную проблему с грудью решил спокойно совершенно, а я все боялась, что вдруг что-то не тако пойдет, вдруг асимметрия после операции будет, я перед поиском хирурга начиталась всяких жутких отзывов про осложнения после маммопластики, с которыми пришлось столкнуться пациенткам после разных хирургов. Но девчонки, если уж решили на маммопластику идти, то держите страхи подальше) с хирургом обязательно повезет, если он имеет большой опыт, как мой любимый Левин))))))

Поделиться сообщением

понятное дело, что все своих хирургов советуют, если понравился результат операции)) я вот считаю, что лучший хирург по груди (да наверно и не только по груди) это конечно же Станислав Савицкий. Мне очень понравилось как он делает всё. Я очень рада, что судьба познакомила меня с ним. Мой шикарный новый бюст это мечта многих девушек, я в этом уверена! 

Поделиться сообщением

Больно было?? Как восстонавливались? Говорят, что чувствительность в сосках теряется??? Не рожала еще, но грудь выглядит плохо  

Поделиться сообщением

5 часов назад, Зарема сказал:

Больно было?? Как восстонавливались? Говорят, что чувствительность в сосках теряется??? Не рожала еще, но грудь выглядит плохо  

Зарема, больно было только первые дни. Не очень приятно конечно, когда грудь всю распирает, но тут ничего не поделаешь. Это ведь операция, а не лифпофилинг какой-нибудь)) обезболивающие препараты принимать можно, Савицкий мне сразу и прописал, что и когда пить. С препаратами легче все в разы переносится. Восстанавливалась нормально, около месяца после операции носила специальную такую бандажную одежду на груди типа лифчика. Она должна поддерживать бюст правильно. В принципе штука комфортная, за дней 5 точно привыкаешь)) Чувствительность в сосках у меня не терялась особо. Хотя фиг знает, первые дни вся грудь была по ощущениям очень странной, там же отекает все, поэтому могла даже и не заметить потери чувствительности. В первые дни такая фигня мало волнует, лишь бы сильно больно не было и чтоб спать было удобно, а остальное пофиг вообще))) А сколько вам лет? после 18 уже можно делать любые операции, если проблема действительно есть.

4 часа назад, Гостья сказал:

А фото покажите до и после? Очень интересно

Да, если загрузится тут, вот фото прикрепляю) сори за качество, надеюсь, что тут норм видно всё)) на фото я до и после операции у Савицкого)

1e52af13-55fb-4190-af14-f8320e4570de.png

25445432-e4de-449a-b4d1-f08ccfdab859.png

d8e99158-fdbe-4af4-ae29-c9801b64a08f.png

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 at 17:37, Angelika сказал:

ничоси! классно у вас грудь получилась, а мне очень хочется сделать самый большой размер, но так, чтобы эстетично всё смотрелось. Хочу увеличить на 3 размера, выбрала импланты Мотива, пишут про них, что хоть и новые, но хорошие очень. Вардан Хачатрян хорошо с ними работает, как мне кажется. Видела его инстаграмм и фото с его работами, по моему это высший класс. Хотелось бы пообщаться с его пациентками. Откликнетесь, хочу позадовать вопросы, вдруг кто делала у Вардана? Кому удалось шикарную грудь по его бесшовной методике заполучить? Подскажите, сколько времени такая реабилитация вообще? и как переносится? легко или сложно?

Грудь и животы его конек! Очень хороший хирург

Выше ветке  Вероника увеличивала у него  грудь, спросите у нее 

Поделиться сообщением

Нигде нет такой важной темы, как интимная пластика) Не обессудьте, но поговорю об этом здесь!!!

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной,  но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все  заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого  удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал  ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне 

Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором - 

оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать  анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать - 

она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в 

постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что  со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость,  депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в  сто раз лучше стало!

Поделиться сообщением

офигенские груди у вас) завидую по-жуткому) а сколько у вас у всех это стоило вместе с имплантами? расскажите плиз? я вот пока коплю средства, сделаю, надеюсь, грудь в следующем году. Хочу уже ее страшно, сил нет смотреть, какие классные у всех формы )))) была пока на консультации у Вардана Хачатряна, он мне насоветовал всего кучу, я пока вот советвуюсь с девчонками, кто делала у него может?

Поделиться сообщением

Я тоже все никак не решусь.. Трушу, да и запуталась! Столько хирургов и инфы..  У Хачатрян еще не была, но очень хочу попасть, слышала от девочек, что он хорошо консультирует, подолгу задавать можно любые вопросы))) 

Поделиться сообщением

Кира, я была у него около часа, если не больше) всё это время у нас встреча проходила как интервью прям) я задаю вопрос, он отвечает. Вообще я даже глупые вопросы задавала, типа вдруг там лопнет или сдвинется что то после операции, он меня разубедил и достаточно убедительные доводы привел, и показал, как выглядят сами импланты, на ощупь Мотива очень приятные и наверно по правде похожи по свойствам на грудь. Потом там Вардан мне еще фото до и после показал, рассказал истории своих пациенток, и еще про методику свою авторскую достаточно подробно. Не уверена, что пойду на операцию именно к нему, потому что дорого, но с виду он хороший)))

Поделиться сообщением

Девочки всем привет. Хочу сделать мамопластику.. Долго искала врача себе и наткнулась в интернете на хирурга, посмотрела его работы потрясные. Все очень хорошо! Но, не могу найти отзывы о нем((( может кто то слышал про Давида Ашотовича Погосян? Знаю только то что раньше он работал с Шихирманом. Если кто то слышал про Давида или делал грудь у него отзовитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением

Была на консультации у Сергея Левина! Просто Вау!)) Ну очеееень приятный и классный доктор!

Поделиться сообщением

А я совсем молоденьких хирургов не люблю. Чем старше, тем лучше и опыта больше. Хотя тут еще роль таланта природного надо бы учитывать. В июне перенесла первую маммопластику в московской клинике, делал всё Станислав Станиславович Савицкий. Опытный и зрелый, как я и уважаю как раз. Увеличение груди было сделано на профессиональном уровне, как я считаю, потому что форма обалденной получилось. Себя саму виню за то, что раньше просила Савицкого сделать мне грудь побольше намного, он отказал мне! потому что я стройная, худенькая, ростом не очень высокая и мне вроде как огромный размер не в тему будет, я поначалу даже дулась немного))) но новый размер на самом деле мне идеально подходит) хорошо что я  витоге согласилась на его идею. Натуральность прекрасна во всем) На одной фото - до, другая - грудь после 

IMG_6821.png

IMG_6819.png

Поделиться сообщением

Красиво! и поздравляю!  Совсем не видно, что в груди импланты. Правильно, что большие импланты не поставили

Поделиться сообщением

А сколько по времени прошло? Она мягкая? Выглядит естественно! Аккуратная грудь, мне нравится))

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 at 15:33, Кира сказал:

Была на консультации у Сергея Левина! Просто Вау!)) Ну очеееень приятный и классный доктор!

Я завтра к Левину иду!!!!

Поделиться сообщением

Я делала маммопластику в клинике Леге Артис  как и многие звезды нашего шоубиза. Получилось идеально, даже не скажешь, что эта грудь рукотворная! Очень понравился врач и клиника, обеспечивают все условия для комфортного пребывания и восстановления, отвечают за результат.

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 at 13:46, Лиса сказал:

Девочки всем привет. Хочу сделать мамопластику.. Долго искала врача себе и наткнулась в интернете на хирурга, посмотрела его работы потрясные. Все очень хорошо! Но, не могу найти отзывы о нем((( может кто то слышал про Давида Ашотовича Погосян? Знаю только то что раньше он работал с Шихирманом. Если кто то слышал про Давида или делал грудь у него отзовитесь, пожалуйста

Швы ужасные...

Поделиться сообщением

Девушки, кто знаком с Савицким Станиславом? Вот хочу о нем побольше узнать, чтобы сделать у него уменьшение и подтяжку груди одновременно 

Поделиться сообщением

я не хочу никому навязывать своего хирурга, сейчас много хороших специалистов вроде, хотя я пока понимаю, что из моего ближайшего окружения в основном только мне одной с хирургом и повезло)) потому что у одной моей знакомой какой-то хирург из Питера сделал очень стремную операцию на груди, теперь пытается найти того, кто исправит. Потом еще у одной моей знакомой ринопластика неудачная была в Москве сделана, прям не позавидуешь... Я сама сделала 6 лет назад отличный носик у Левина в ЕМС и этим летом думаю сделать у него грудь. Сама клиника хорошая, с замечательным персоналом, понравилось, что за каждый пшик деньги не дерут, как это бывает в платных клиниках иногда. И персонал приятный, всегда можно обратиться с вопросом, гавканья или равнодушия в ответ точно не будет, я не сталкивалась. Думаю, в ЕМС за это время ничего не поменялось)) Хочу у Левина сделать грудь, небольшое увеличение и подтяжку груди. У меня были роды, два ребенка, нужно так, чтобы упругость вернуть. Надеюсь, всё поулчится. Левина советую, потому что давно с ним знакома.

Поделиться сообщением

Я с Левином наоборот знакома недавно, но общением довольна) 3 недели назад у него делала операцию, увеличивала грудь. Размер мне подобран идеально, импланты встали как влитые, естественность есть, сейчас отек спадает и уже вижу. что увеличение удалось. Но пока реабилитация еще продолжается. Советую Левина, он ведь очень уже именитый человек в Москве, знает толк в технологиях всех этих, к другому я бы и не пошла. Левин умница, находит время, индивидуально все подбирает. Мне еще рассказывали, как он одной пациентке со сложной формой груди помог так подобрать импланты, что она теперь как Моника Белуччи)) У меня случай проще был, но я конечно переживала, как все девушки. Клиника с репутацией, хирург тоже, думаю, что не ошиблась с выбором.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас