Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

Гость

Я хочу у Левина сделать пластическую операцию груди,но мне дорого :( Офигенные титьки делает! Видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подруга сделала у Александра Жукова. Грудь очень офигенная получилась, от своих не отличишь! Она актриса :) Теперь все разговоры только о ее сисях))) простите за сленг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я хочу у Левина сделать пластическую операцию груди,но мне дорого :( Офигенные титьки делает! Видела...

да! Офигенные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подруга сделала у Александра Жукова. Грудь очень офигенная получилась, от своих не отличишь! Она актриса :) Теперь все разговоры только о ее сисях))) простите за сленг :D

А где Жуков щас оперирует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наверное у всех одинаковые факторы выбора доктора - совет подруг (если кто делал), опыт врача и обширная практика + хорошие отзывы и фото до и после. Ну а дальше уже дело личного общения, консультация, знакомство, обаяние доктора, насколько хорошо он объясняет все.... и, конечно, немаловажна цена, в основном у многих ограничения есть в плане финансов.

К сожалению, мой хирург не из дешевых и даже наверное не средний финансовый сегмент. Но он один из немногих, кто хорошо делает оп по ягодицам и ногам, а это были мои "проблемные места". Сделала круро у доктора Дмитрия Крысина и не пожалела. Врач "зацепил" как лично, так и как специалист. Сейчас коплю на грудь....так как после родов она потеряла форму.

(Немного оскорбилась, что о Крысине тут нет отзывов, так что вот - решила порекомендовать его ))))) 22 года практики и реально очень адекватный, воспитанный и интеллигентный мужчина и очень грамотный врач с правильным подходом к делу! много фотографий у него на сайте клиники Студиомед, в том числе мои засветились)))) знакомьтесь!

А где Жуков щас оперирует??

тоже в Студиомеде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет!!меня зовут Алиса,последнее время я все чаще стала задумываться о пластической операции увеличения груди,я с восхищением мечтала об этом,но понимала что это для меня сейчас невозможно финансово,т.к я нахожусь в декрете.Но однажды я совершенно случайно наткнулась на сайт "Оморфия""-у меня был шок!!я не сколько раз прочитала-бесплатные пластические операции,у лучших врачей.Я сразу же зарегистрировалась на сайте,и сайт полностью погрузил меня,это не только сайт где сбываются мечты,а ещё и дружный коллектив где все поддерживают друг друга.Теперь я с каждым днём ближе к своей мечте и верю в то,что мечты сбываются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, я смотрю тут много барышень кто оперировался у Пшениснова, подскажите  мне, говорят, что у него есть система с омолаживающими клетками или вроде того, которая значительно грудь подтягивает и поднимает


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Делала у Кахраманова ЭБ увеличение груди и коррекцию асимметрии, результат ошеломляющий для меня и окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот пишу от имени подруги. Попрасила!
Мне не доверяет))) Хочет услышать ваше мнение!
Мне 28, почти 29 лет, большинство людей дают мне до 25 лет максимум, но моя грудь после двух родов и кормления сына в течении 2-х лет, плюс растяжки, хоть и заметные только при ближайшем рассмотрении, т.к. размер при беременности и кормлении достигал до 3,5-4 размера, до беременности был 0,5, сейчас реальный размер 1, выдает мой не просто реальный возраст, но и прибавляет его. Вы можете представить себе, как это выглядит. Я видела Ваш сайт и знаю, что Вы можете это исправить, но сколько это будет стоить и что надо подготовить или какое пройти обследование, чтобы записаться на операцию к сожалению в них нет или я плохо искала. Очень прошу ответить на эти вопросы и Огромное Спасибо заранее! Алена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Делала у Кахраманова ЭБ увеличение груди и коррекцию асимметрии, результат ошеломляющий для меня и окружающих!

А фото?? Хочется взглянуть на ошеломляющий результат))) Я выкладывала фото! А то как-то странно читать про ошеломляющий результат и без фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А как у Левина с увеличением груди дела обстоят?? Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Отлично обстоят!!))) Помойму эта не самая сложная операция?Ну если не брать переделки... А ты глянь его фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Обязательно гляну!) Тебе как спецу доверяю)) А в клиники где Левин оперирует, я была, только по другим делам ^_^


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девушки, делюсь. Увеличила грудь у Бакова Вадима Сергеевича, в клинике Медланж. Я знала к кому иду, но все равно очень рада что у меня получилась красивая грудь и шва не видно вообще!

По природе не было груди вообще, сейчас отличная двушечка.

Ставили объем 295 мл, под мыщцу, доступ по ареоле. А теперь попробуйте разглядеть этот доступ! Вадим Сергеевич просо кудесник!

picture_753_mini.png?r=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Надо выбирать опытного, с большим стажем, широкой специализацией, но при этом со своей "фишкой", т.е. более узкой направленностью в каком-то конкретном виде платики, например, что касается груди. И чтобы много отзывов и рекомендаций было на этого специалиста. Желательно послушать парочку рассказов "из первых уст", т.е. от клиентов. Вот такого специалиста и выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девушки, делюсь. Увеличила грудь у Бакова Вадима Сергеевича, в клинике Медланж. Я знала к кому иду, но все равно очень рада что у меня получилась красивая грудь и шва не видно вообще!

По природе не было груди вообще, сейчас отличная двушечка.

Ставили объем 295 мл, под мыщцу, доступ по ареоле. А теперь попробуйте разглядеть этот доступ! Вадим Сергеевич просо кудесник!

picture_753_mini.png?r=

Грудь действительно хороша, и с размером не переборщили. А шовчиков не видно, покрупнее бы план, тогда было бы понятнее. Единственное, я все таки вижу имплант, но я то пользователь силикона со стажем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прежде чем хирурга себе выбрать, надо и работы его посмотреть, и с пациентами пообщаться. Сейчас очень легко можно быть обманутой, кругом одна реклама, а по сути действительно профессиональных специалистов не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, выбор это самое сложно Я из Питера. На пластику зрею лет 10 уже.. Читаю о хирургах и клиниках очень много. Пока на данный момент бесспорный лидер для меня - клиника СПИК. Но и тут не все так легко - выбрать из лучших лучшего ибо там все хирурги высочайшего класса

в этом плане подспорьем для меня послужил проект Оморфия, где на конкурсной основе проводят акции по бесплатным пластическим операциям хирурги СПИКА. И я решила - вот если повезет выиграть у какого хирурга, к тому и пойду Сомнений ни в ком нет, а муки выбора при этом минуют меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

, очень красиво получилось! только мне кажется, или действительно левая грудь чуть больше правой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

, очень красиво получилось! только мне кажется, или действительно левая грудь чуть больше правой?

Я тоже присмотреласб, и правда, но заметно не сильно, и может быть из за того что свет так падает. Но все равно, идеальной формы сложно достичь... Даже я на своей груди вижу маленькие недочеты, все таки анатомическая фирма тоже разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

picture_798.jpgpicture_797.jpg

до операции и после, можно сказать 2 разных человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне нравится естественная грудь, у Крысина мне кажется потрясающие результаты выходят и по груди в том числе

%202_zps6k5ldgcp.jpg%205_zpslep4mkpd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня увеличение груди было единственным выходом, чтобы приобрести женскую фигуру и носить платья с глубоким декольте. Были против моей затеи все. У людей старшего поколения слово пластика вызывает ужас и страх, у сверстниц непонимание, а может и зависть. Мой парень тоже сказал что я сама себе выдумываю проблемы. От непонимания мне было еще тяжелее. Я выбрала для себя путь реализовать свою мечту и ходить с грудью, а потом уже искать понимания в глазах своих близких. 


45881.jpg


 


45882.jpg


 


Теперь у меня стоят  Натрель 280 мм средней высоты и среднего профиля.  Разрез  по ареоле, стоят импланты под мышцей. Я очень довольна результатом. Мои  приняли мое желание и решение, парень даже признался, что такая фигура мне идет больше и ему очень нравится.


Удивительный хирург Баков, ему большое спасибо от меня и моих близких, что у меня все хорошо и очень естественно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году у Ворошкевича Андрея Альбертовича в Пластика Он Клиник оперировалась. Сделали мне хорошую троечку и разрезики маленькие только подмышкой делали. Поэтому теперь их и не видно!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат операций по увеличению груди конечно красивый, но я вот тут http://www.plastica.onclinic.ru/services/plastika_tela/plastika_grudi/ видео операции посмотрела - не для слабонервных конечно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас