Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

Гость

И я Вас поздравляю! Евгения, а какие цены у него на пластику груди?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю отпуск придется брать, неделе на две, так как реабилитационый период совсем не простой, а я очень много работаю руками)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 июня 2015 г., 17:24:27, Маргарита сказал:

Мне увеличивал грудь Александр Жуков. Я довольна   :)  Смотрите!

 

До и после)

 

 

post-111991-0-82789900-1433254878_thumb.

 

post-111991-0-75695800-1433254932_thumb.

post-111991-0-31537200-1433254949_thumb.

post-111991-0-99115500-1433254995_thumb.

А что за импланты и как долго болела грудь после увеличения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импланты MacGan, доступ под грудью. Не болела, было неприятно и тяжело, руками ничего делать было нельзя... много ограничний на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30 ноября 2015 г., 23:08:45, Alina сказал:

Я думаю отпуск придется брать, неделе на две, так как реабилитационый период совсем не простой, а я очень много работаю руками)

 

Наилучший вариант!

 

В 30 ноября 2015 г., 23:08:45, Alina сказал:

Я думаю отпуск придется брать, неделе на две, так как реабилитационый период совсем не простой, а я очень много работаю руками)

 

Это самое правильное решение, я на работу вышла на 3 день, намучилась ох как! Лучше дома, с близкими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30 ноября 2015 г. at 23:08, Alina сказал:

Я думаю отпуск придется брать, неделе на две, так как реабилитационый период совсем не простой, а я очень много работаю руками)

 

Наилучший вариант!

 

В 30 ноября 2015 г. at 23:08, Alina сказал:

Я думаю отпуск придется брать, неделе на две, так как реабилитационый период совсем не простой, а я очень много работаю руками)

 

Конечно лучше взять длинные выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен крутой хирург кто хорошо бы работал с нитями. Моя систр хочет подтяжку, но только нитевую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже впервые слышу??? Мне кажется напрасно выкинутые деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.09.2015 at 12:18, Belladonna сказал:

Женя, спасибо большое! Очень боюсь я... 

 

Не надо бояться!) Вы к кому идете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала доктора Станислава Савицкого и ни капли не жалею! Подруге - идеальный живот, мне - прекрасную грудь! Недавно видела его работы на сайте его клиники (Студиомед) по подтяжке, очень впечатляет! Водила к нему на той неделе подругу другую на консультацию, она очень довольна тем, как он все объяснил (что не нужна ей на самом деле операция и как правильно решить проблему). Сохранила себе фото работы, которая понравилась, делюсь для наглядности) 

фото 2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него всегда грудь идеально получалась! Савицкий молодец!!! У меня самой трешка и очень естественная! Ах, заглядение да и только!)

А вот про нити - это жесть... то жир вкачивают, то нитями подтягивают.. девочки - не экспереминтируйте на здоровье! Вот посмотрите на фото? Разве стоит выкидывать огромные деньги на сомнительные процедуры, если есть такие доктора, которые могут сделать Вам такую красоту как на фото??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.09.2015 at 12:23, Belladonna сказал:

Извини, а фото показать можешь?) 

 

Женя! Спасибо за фото, забыла тебе ответить. Шикарная грудь у тебя получилась! Поздравляю) Я все никак)) Уже 3 раза была на консультации у Пшениснова) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2016 at 13:28, Май сказал:

Не надо бояться!) Вы к кому идете? 

К Пшениснову), но пока еще не иду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2015 at 11:32, Supergirl сказал:

Наилучший вариант!

 

Это самое правильное решение, я на работу вышла на 3 день, намучилась ох как! Лучше дома, с близкими)

Supergirl!)) На фото твоя грудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга отпуск брала. Так она дней десять не могла толком руками шевелить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу Ирина, Вы счастливая обладательница груди от дорогого мне сердцу Дмитрия Викторовича!!) Давно делали операцию? Можно в личку даже пару фоток, обменяемся так сказать "шедеврами") Я около 6 месяцев назад сделала! А до этого искала врача около 5 лет.. представляете мои метания... столько сомнений было... страхов ужас... из-за этого резину тянула.. а потом дождалась момента, когда мне было просто стыдно перед мужчиной раздеваться... В результате меня спас Крысин. Не только подарив мне грудь мечты, но и просто по-человечески мне объяснил все.. это так было здорово, почувствовать не только уверенную руку профессионала, но и психологическую помощь, которой мне так сильно не хватало! Спасибо ему сто тысяч раз, не буду уставать говорить про него! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвалю своего хирурга - Сергеева Илью Вячеславовича, подтяжка с увеличением сделаны на 100500 баллов, очень естественно и незаметно сделана операция, быстрая реабилитация и красивый естественный результат.

до подтяжки и после.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/25/2016 at 11:00, Илионора сказал:

Вижу Ирина, Вы счастливая обладательница груди от дорогого мне сердцу Дмитрия Викторовича!!) Давно делали операцию? Можно в личку даже пару фоток, обменяемся так сказать "шедеврами") Я около 6 месяцев назад сделала! А до этого искала врача около 5 лет.. представляете мои метания... столько сомнений было... страхов ужас... из-за этого резину тянула.. а потом дождалась момента, когда мне было просто стыдно перед мужчиной раздеваться... В результате меня спас Крысин. Не только подарив мне грудь мечты, но и просто по-человечески мне объяснил все.. это так было здорово, почувствовать не только уверенную руку профессионала, но и психологическую помощь, которой мне так сильно не хватало! Спасибо ему сто тысяч раз, не буду уставать говорить про него! 

Вот в таких ситуациях, как ваша, и нужна пластика! Она незаменима! И такие специалисты как Крысин тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2015 at 11:32, Supergirl сказал:

Наилучший вариант!

 

Это самое правильное решение, я на работу вышла на 3 день, намучилась ох как! Лучше дома, с близкими)

Красивая грудь получилась! Поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2016 at 09:06, Belladonna сказал:

Женя! Спасибо за фото, забыла тебе ответить. Шикарная грудь у тебя получилась! Поздравляю) Я все никак)) Уже 3 раза была на консультации у Пшениснова) 

Что останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2016 at 21:37, Marie сказал:

Вот в таких ситуациях, как ваша, и нужна пластика! Она незаменима! И такие специалисты как Крысин тоже)

Совершенно согласна!! Пластика призвана делать красоту, а не уродоваться как многие делают, а потом страдают от передозировки пластики и хают врачей за "неудачную" пластику. Во всем виноваты необузданные желания иногда маниакальные мне кажется. Зачем делать грудь 10 размера, это даже для здоровье жутко, я не говорю уже про эстетику.. А когда тебе реально нужна помощь и у тебя жуткие комплексы, то все на тебя косо смотрят.. типа пластика это зло! Нет! Пластика - это возможность избавится от комплексов и изъянов, если есть мозги, ты сделаешь только то что необходимо, чтобы чувствовать себя нормально, и в этом тебе помогают такие хирурги как Дмитрий Викторович. А вот если мозга нет... то тут уже "туши свет" как говорится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас