Barbara

Женское молоко как средство против рака

Recommended Posts

Женское молоко позволяет вылечить рак

Грудное молоко женщины обладает уникальнейшими свойствами, оно способно диагностировать и вылечить рак! Молоко сегодня стало не только незаменимой пищей для младенцев, повышающей детский иммунитет, но так же позволяющий диагностировать и вылечить рак груди!

Если верить данным Ассоциации США, занимающейся исследованием раковых заболеваний, вероятность развития рака у людей, принимающих грудное молоко равна 1%! Риск развития страшного заболевания становится минимальным. И вот почему так происходит.

По статистике, собранной учеными США, рожают 80% женщин и у тех из них, которые кормили грудью своего ребенка до последней капли молока, не перевязывали грудь и не сцеживались, чтобы не утратить красоту груди, рак груди развивается очень редко.

Это связано с тем, что молоком промываются протоки и соски, а само женское молоко отличается такими уникальными свойствами, которые предотвращают и излечивают рак на самых ранних, еще не диагностируемых стадиях.

Интересно, что сегодня даже мужчины встают в очередь за ежедневной дозой женского грудного молока, надеясь – и не всегда безрезультатно! – на излечение уже обнаруженного и даже запущенного рака.

Ученые объяснили уникальное явление избавления от рака тем, что в молоке женщин содержится кислота, успешно уничтожающая раковые клетки, поражающие ткани и органы онкологических больных.

Клинические испытания женского грудного молока на людях прошли успешно, в контрольной группе почти у 67% больных людей зафиксирована устойчивая ремиссия.

Все потому, что кислота, содержащаяся в животворной белой субстанции, убивает почти 40 различных типов раковых клеток. Может быть, именно грудное молоко станет панацеей, избавившей человечество от рака. И не только рака груди…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Опаньки, а я тока про вино с таким названием знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко любимой женщины это не только алкоголь, но и средство от рака

Опаньки, а я тока про вино с таким названием знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

какие ж мы не развитые в медицинском смысле. Может и ВИЧ уже лечат и с этим можно жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие ж мы не развитые в медицинском смысле. Может и ВИЧ уже лечат и с этим можно жить?

Жить с этим можно, но нет, пока ВИЧ не лечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вот вопрос Меня укусила собака, как лечить укус, чтобы он прошел. На кисти правой руки, очень видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зацените, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ - эта красота заслуга моего доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы делали? Кроме маммопластики, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.