Barbara

Что думают мужчины об увеличенной силиконом женской груди?

Recommended Posts

Что думают мужчины об увеличенной силиконом женской груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мой все никак не может смириться с тем, что я планирую увеличивать свою грудь. Говорит, что у меня и без того красивые тити. Но я-то знаю, что их можно сделать еще лучше. Вначале я думала, что он ревнует меня к моему будущему хирургу, так как я собиралась оперироваться у хирурга, который меня давно привлекал внешне. Просто нравится типаж и все. Теперь сошлись на том, что пойду оперироваться к женщине – к Пшонкиной. Бред какой-то, но ради любимого готова на все. И ради будущей груди тоже. Так что повезло вам, девчонки, чьи мужчины выступают не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой все никак не может смириться с тем, что я планирую увеличивать свою грудь. Говорит, что у меня и без того красивые тити. Но я-то знаю, что их можно сделать еще лучше. Вначале я думала, что он ревнует меня к моему будущему хирургу, так как я собиралась оперироваться у хирурга, который меня давно привлекал внешне. Просто нравится типаж и все. Теперь сошлись на том, что пойду оперироваться к женщине – к Пшонкиной. Бред какой-то, но ради любимого готова на все. И ради будущей груди тоже. Так что повезло вам, девчонки, чьи мужчины выступают не против.

НУ я бы с такой мотивацией не шла на пластику Надо делать грудь не для мужика, а для себя любимой, не ценим мы себя, бабоньки, совсем не ценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а можно ли сделать увеличение груди и какими имплантами? Мне нравится когда я в лифе, но без - обвисает, не так красиво, как на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ли это вам, вы же такая молодая! И ничего такого страшного я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А если жить с тем. что есть? Интерестно... Вот что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-что, я бы не смогла просто ничего не делать при наличии недовольства собой и чувствовать себя прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

"16 лет,но грудь перестала расти в 15, еще год назад. Можно ли мне в таком возрасте увеличить

грудь? И обязательно ли разрешение моих родителей (я давно живу живу с мол. человеком и в июле у нас свадьба? )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

а я мечтаю о жене с большой грудью, у моей вон второй номер. Хоть бы увеличила, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну так дайте девушке денег, она может и решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"16 лет,но грудь перестала расти в 15, еще год назад. Можно ли мне в таком возрасте увеличить

грудь? И обязательно ли разрешение моих родителей (я давно живу живу с мол. человеком и в июле у нас свадьба? )"

Это не по нашей теме, лучше будет создать вам свою собственную тему и порассуждать в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.