Guest Natusik

Кто нибудь ставил себе импланты Arion?

Recommended Posts

Гость

А про sebbin импланты кто-нибудь что-нибудь слышал? Девушке знакомой хирург их предлагает говоря что менторы слишком распиарены и эти лучше?

Она тоже в зале занимаеися активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

про sebbin не слышала, это что то новенькое? Вот про арионы да, в последнее время их все больше в клиниках предлагают ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Арион моя подружка поставила, очень довольна.

А фоткой ваша подружка не хочет поделиться? ;) интересно посмотреть было бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

sebbin- старенькие) довольно известные франц импланты)))

кстати!

вы видели новинку от нэйтив? и пластыри и силиконовый гель! все от рубцов!
/>http://www.nativeclub.ru/katalog/plastyri-i-geli/rejuvasil-redzhivasil-silikonovyy-gel-dlya-korrektsii-i-profilaktiki-rubtsov/

улучшает внешний вид: хирургических, травматических и послеожоговых рубцов, старых шрамов и «растяжек»

увлажняет кожу, смягчает и сглаживает рубцы

устраняет дискомфорт

уменьшает пигментацию проблемной зоны.

теперь реабилитация еще проще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

allergan! мне их ставили...делала операцию в Бюстклинике! Цены там самые адекватные! а хирурги просто гении...как мой Труфанов! чуже серез неделю после операции мне хотелось щеголять перед всеми чуть ли не в белье))) и хвалиться!)))

похвастаюсь здесь!!!

5d9103294b37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж подумала его работа) он тоже очень красивые формы делает! в таком же духе- пышные и аккуратные, при чем не видно, что это сделанная грудка - смотрится всегда очень натурально!


но это конечно видно тем, кто хорошо знаком с работами хирурга


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы слышали новость про Берникову Вику из Дома2?


знаменитости и звезды ТВ продолжают штурмовать известного пластического хирурга Тигарана Алексаняна...


Вике сделали совмещение ( нос плюс грудка )


теперь она готова штурмовать Сейшелы  с новыми формами!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень люблю евросиликон конечно...


подруга как раз выбирала между себбин ,, евросиликон и натрэлль!


в итоге сделала пластику с sebbin) не прогадала) очень довольна! на вид- естественно как и на ощупь!!! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! а у кого????  sebbin-я периодически встречаю эту фирму на форумах!)) кто-то спрашивает- кто-то ставит))))


они по цене насколько я понимаю- дешевле чем топовые протезы, а по составу - такие же! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какие импланты считаются №1 в мире? Я хочу только лучшие, и безопасные для здоровья. Мне советуют Арион? А sebbin чем уступают или? Вопрос денег у меня не стоит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшениснов  арионы ставит? Мне хвалят только эти импланты? Что остальные проигрывают... И кто у него арионы ставил,  плиз напишите

Привет!!! Я тоже ищу девочек  кто у Пшенисного увеличивал грудь. Добавляйся ко мне в друзья, будем обмениваться инфой, и про импланты хотелось бы побольше узнать... Каждый производитель заявляет о себе как №1) пойди разберись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх


много имплантов крутых можно долго спорить


и те и те что вы пишите- считаются импл класса люкс


 


я все изучаю пластики наших звезд) ну или участников различных тв проектов) чаще всего это дом2) они бьют все рекорды по операциям) кто дерется и разбивая носы идет их исправлять к Алексаняну- ринопласту всея руси, кто просто грудку делает))) 


как Вика Берникова) хотя у нее совмещенеи было


что скажете удачно?


http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально!неплохо даже!


моя подружка тоже рещила к лету апгрейд сделать! но вот ее выбор пал на хирурга, ставящего исключительно арионы))) так что будет ходить теперь вся такая гидрогелевая) лол) дело в том, что между силиконом и гидрогелем - выбрала второе) я считаю, правильно! они более естественно чем силикон смотрятся) и на ощупь вроде мягче!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

привет всем выходцам из Бюстклиники) заранее благодарю вас за отзывы!!) я тоже ринулась в это место за своей мечтой, красотой и уверенностью, которой так не хватало с моим нулевым!


мне ставили тоже аллерган, другого вроде и не ставят в Бюсте!


Попала я к несравненной Саломее Сванадзе... она такая красивая, что немножко теряешь дар речи)))) я думаю, мужчинам вообще трудно у нее оперироваться, дабы быть сосредоточенным на своей ситуации)))


но главное- она очень умная и талантливая, очень хорошо понимает,какой хочется получить результат и в реалии делает еще лучше! не знаю, как это у нее выходит! но от души благодарю ее!


17284b9fc77d.jpg


8d014622114c.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! хотела спросить 


сто процентов вы знаете хирурга Дмитрия Крысина- он больше известен по свтоим гениальным телоконтурирующим операциям...голени, попы, липо! но и грудку , он тоже делает, вопрос!!


кто у него делал сиси? видела несколько работ- но больше по другим операциям)


интересно ваше мнение- может кто оперировался у Дмитрия Викторовича?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой ой


Саломея- вообще красавица! видела ее работы в Бюстклинике!


Но лично я шла по совету друзей к Чайковскому! тоже знаете ли не прогадала))) Умничка- а не хирург! Терпел меня ! на всякие дебильные вопросы ночью по телефону отвечал...настоящий профессионал своего дела! Люблю ценю и уважаю!


8eac4a06560b.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого был доступ через подмышки?? Напишите плиз! Очень хочу знать все плюсы и минусы этого доступа


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмышечная впадина — очень деликатная зона. Помимо лимфатических узлов там расположен сосудисто-нервный пучок. представляете, какая ответственность?  ЗАТО! рубец тонкий и незаметный. Более того, расположен он в зоне, скрытой от человеческих глаз.


Пожалуй- основной плюс))))


у меня другая история...подруга делала пластику с натрэлль и теперь черт дернул ее..ну она хочет поменять импланты! на более безопасные! у нее все нормально- но переживает, что вдруг они лопнут-растекутся..в страшных снах) я -то понимаю. , это бред! но ее вот заклинило)))


зато хоть импл нормальные)) арион) правда у другого хирурга


я ей говорю - делать тем нечего) но чего только не сделаешь ради собственного спокойствия))))


все же согласна с ней- КМЦ- эт вам не силикон))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот оно что! Спасибо. А чем импланты Натрэль небезопасны? Вы пишете, что Арион  лучше. А можете написать подробнее? Собираюсь увеличиь грудь, у меня мастопатия, есть некоторые проблемы.. Какие импланты на Ваш взгляд самые безопасные?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне примерно тоже самое говорят хирурги, некоторые вообще отрицают какие либо сложности этого доступа, говорят нужен только опыт выполнения таких операций. А мне хочется послушать самих девочек, кто увеличивал грудь этим доступом. видела одну женщину, у нее подмышкой был не красивый рубец... Не знаю, может хирург" неочень" был.. Собираю все за и против!) Как говориться)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mila.mashina@inbox.ru Мила. Вот тебе девушка с подмышечным доступом!) 2 года назад увеличивала грудь. Она в курсе, напиши ей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бос, спасибо большое!!! Прям сейчас и напишу) Мне пора уже определиться.. Времени совсем нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас