Guest Natusik

Кто нибудь ставил себе импланты Arion?

Recommended Posts

Ой, а всегда так видно шов?? Сама грудь красивая! А чем импланты Алегран лучше других? На рынке выбор большой, даже не знаешь что лучше? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 августа 2015 г., 13:39:13, Миа сказал:

пожалуй соглашусь, мне хирурги говорили что особой разнице в имплантах нет.. Макган, Арион, Лишь бы руки у хирурга росли с правильного места) Видела столько не красивых работ, а импланты теже .. Едет подруга из Ставрополя, хочет в Москве увеличить грудь, местным докторам не доверяет.. 

 

Я тоже прихожу к токому мнению, что руки хирурга куда важнее самих имплантов! Хвалят и МакГан и Арион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже изучаю инфу о имплантах. Собираюсь заиметь грудь в скором времени, ищу хирурга и думаю какие импланты выбрать.... 

Арионы  хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, красиво, но меня тоже смущает шов... Вроде так быть не должно, так ведь?

Ответьте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, грудь красивая! И мои поздравления! 

А у девушки была подтяжка, поэтому такие швы. Хорошо получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арион- в топку

аллерган- наше всееееее

спасибо DoctorPlastic....знаете за что? за Файзуллина.. это ваше гениальное приобретение в виде такого профессионального и замечательного хирурга!!!!

 

33d1b5caa250.jpg

987552c99795.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже оперировалась в Бюстклинике! Только не у Варфоломеева , а у Андреева. Сказать,что  я довольна- ничего не сказать!!!

очень классное место, персонал дружелюбный, но самое главное- высокий уровень профессионализма хирурга! Александр Сергеевич профессионал с большой буквы! теперь ловите фотки

 

Южакова Агата ММ360 3мес (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки столько споров) я доверилась в выборе имплантов  доктору, просто профессионалу своего дело, он лучше меня знает какие импланты ставить , сейчас уже год после операции и все замечательно ) я считаю,что импланты Арион безопасные и мне подходят абсолютно!))Если кому интересно , я делала у Косинеца Владимира Александровича , для меня это самый лучший пластический хирург, я ни на минуту не пожалела о своем выборе !))у него приемлемые цены, не европейские и делает все профессионально !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слышала о таком хороший доктор , выше писала комментарий что арион сделанный во Франции не проходит стерилизацию это не так они качественные и проходят ее. Просто не говорите и не наговаривайте того чего не знаете ! у меня самой арионы стоят не жалуюсь и к этому выбору я подходила тщательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата) хочу похвастаться! сделала недавно пластику..и подумать не могла, что получится такая красивая грудь! я конечно видела фото на моделировании..видела результат подруги, которая тоже оперировалась в Доктор Пластик! Но и представить не могла...что влюблюсь в собственные формы!)

Вадим Баков...это больше чем хирург! Это талантливейший человек!! спасибо!

 

Увеличение груди. Периареолярный  доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. MF295 средняя высота, высокий профиль. 3  месяца после операции.

 

 

 

фоточки до и после 

 

c07401120fc0.jpg

 

0ecb0200998f.jpg

 

fd7fc1df06ce.jpg

 

9577a830c138.jpg

 

883e8c3aaaa5.jpg

 

2954dbc10198.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про арион слышала. но не доверяю никаким импл кроме аллерган

их и ставили в Бюстклинике с Андреевым

результат

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какие вы молодцы, такую красоту сделали, скоро и я пойду за новой грудью, жду не дождусь операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминка! удачи ! отпишись потом как прошло!)

а мне вот аллрганчики ставили! про арион не слышала ..

Оперировал Баков!))) Сделали вот такие сисечки! 

еще я губы  у него делала два раза) сейчас снова пойду подкалывать) он у меня гений во всем)))

079b24385bae.jpg

bd953589cfab.jpg

7793b051ad2c.jpg

e8b880f62b3d.jpg

c7c07a2d32fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай! я тоже оперировалась у Бакова!!! не могу не согласиться на счет универсальности хирурга..но , на мой взгляд, его главный талант- шикарные сиси! 

Спасибо Доктор Пластик и моему хирургу..за то,что умеете вдохновлять, поддерживать и творить такие идеалы!

Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.

 

 

3f06fb0a666d.jpg

52d095332764.jpg

f08a604b9a68.jpg

bce57d093701.jpg

de735c4c11f0.jpg

eae272635851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох, друзья, главное не ошибиться, не жалеть денег и делать пластику в проверенном месте, у высококвалифицированного опытного хирурга. Я настолько давно подписана и в соц сетях на аккаунты ДП, и в принципе уже хорошо изучила своего будущего хирурга, его работы, что для меня сделать пластику- уже было просто нюансом и легким шагом, требующим просто отпуска и корректировки свободного времени. Очень довольна получившимся результатом! Труфанову- самая настоящая благодарность! 

b201247b6c94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!!!!!!! Я самая счастливая теперь!!)) 

Теперь наконец-то я могу носить женское белье по своему предназначению! ибо после пластики есть куда его напялить))

если серьезно- я очень и очень довольна тем.,что решилась на операцию и выбрала отличного хирурга- настоящего знатока и профессионала в деле пластической хирургии! спасибо Ивану Петровичу Магдалине и Бюстклинике…обожаю новую себя!!!если вы еще думаете - делать или нет- по-любому делать))) 

 

DSC00190.JPG

DSC00853.JPG

photo5219902591142570190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю предыдущего оратора))) в Бюстклинике работают лучшие профессионалы и мастера своего дела ))) спасибо большое Иван Петрович Магдалина ))) за то.,что я с любовью теперь смотрю на себя в зеркало )) за то.,что теперь я самая счастливая ))) 

DSC00765.JPG

photo5228683063368722669.jpg

photo5229032364468971736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки)) ну правда ))) хотите мое мнение ???? мне лично кажется., не наша это задача-импланты выбирать )))) я изучала экономический вопрос разных фирм и компаний в пластической хирургии...плюс минус более-менее все одинаковые...по сути.
я считаю., в этом вопросе можно и нужно полностью положиться на своего хирурга.
Я делала пластику у Алексаняна и могу похвастать вот таким замечательным результатом!!! 

Алексанян  коллаж.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые популярные аллерган макган конечно )))) нооооо 

мне ставили  Sebbin 335, анатомия )))) и получилось просто супер 

 и на мой взгляд - спорить нет смысла или что-то свое советовать знающим хирургам ...я очень довольна своими новыми формами! спасибо Ивану Петровичу Магдалине и Бюстклинике!!!

 

Бюст.JPG

photo_2019-01-05_18-11-43-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-16-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-20-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата

мне делали подтяжку с имплантами- по-моему ., это единственный идеальный и правильный вариант, чтоб сделать красивые формы, если грудь обвисла., если вы кормили недавно и т д

От души благодарна хирургу Володину! Высший профессионализм , четкость и забота!

imgonline-com-ua-Compressed-CWQhpaS6QaW.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-qIrQ85lVkRPJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас