Guest Natusik

Кто нибудь ставил себе импланты Arion?

Recommended Posts

Guest Natusik

Девушки, кто-нибудь увеличивал себе грудь с помощью имплантов Arion? Поделить отзывами пожалуйста. Вот решилась таки сама на операцию, и мне хирург именно их советует. Я в раздумьях. что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Lesichka
Девушки, кто-нибудь увеличивал себе грудь с помощью имплантов Arion? Поделить отзывами пожалуйста. Вот решилась таки сама на операцию, и мне хирург именно их советует. Я в раздумьях. что скажете?

Я от многих хирургов слышала, что Arion лучшие по соотношению цена/качества. Они не уступают раскрученным McGhan (а по некоторым параметрам - например, по длине разреза, в чем то даже превосходят), при этом стоят дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Natusik

Lesichka, вот про это поподробней пожалуйста

например, по длине разреза, в чем то даже превосходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Lesichka

имплантанты с наполнением из гидрогеля вместо силикона намного пластичнее - это не только делает увеличенную грудь на ощупь мягче (неотличимой от натуральной), но и позволяет устанавливать имплантаты через разрезы в разы меньше тех, которые делаются в случае с их силиконовыми аналогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Lana
имплантанты с наполнением из гидрогеля вместо силикона намного пластичнее - это не только делает увеличенную грудь на ощупь мягче (неотличимой от натуральной), но и позволяет устанавливать имплантаты через разрезы в разы меньше тех, которые делаются в случае с их силиконовыми аналогами.

У меня самой уже два года стоят именно БИО имплантаты Арион - наощупь от свой не отличить! Так что если хирург советует, берите не раздумывая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Sigma

Я около года назад делала в Москве маммопластику как раз арионами!! Просто золотые импланты, ну и врач, конечно! Мне не просто увеличили грудь до третьего размера, но еще и устранили асимметрию, а так раньше визуально очень бросалось в глаза, что мой бюст далек от идеала. Теперь же наоборот все только восхищаются формами.:) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Greta
Я около года назад делала в Москве маммопластику как раз арионами!! Просто золотые импланты, ну и врач, конечно! Мне не просто увеличили грудь до третьего размера, но еще и устранили асимметрию, а так раньше визуально очень бросалось в глаза, что мой бюст далек от идеала. Теперь же наоборот все только восхищаются формами.:) :rolleyes:

Я тоже видела итоги такой маммо - с Арионами.)) моя сестренка как раз делала ОП у Вайо - он в ЕМС в Орловском принимает. Мы после пластической хирургии фото сделали, так там еще ничего не было понятно.)))) Ну а теперь УЖЕ все ясно - теперь и я хочу.)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я слышла тоже,что арион крутые! хотя мне ставили аллерган в Бюстклинике.

Но рассчитывала именно на эти импланты - или-или.

единственные биоимпланты в своем роде. Есьт силикон- софт тач ( если не ошибаюсь ) и гидрогель...вы что ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я слышала,что Арионы очень популярны в Питере, даже популярнее чем в Москве, как вы думаете, с чем связано? вот вы ,девочки, кто арионы ставил, откуда?

я ,кстати. с агитировала подругу на пластику) импланты -арион, правда не знает ,какие, почему,я собсвенно и спросила,что у кого стоит и что вы можете посоветовать- силикон или гидрогель все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дамы, мне рассказали историю,которой я просто не могу не поделиться с вами, некий региональный доктор ставил

китайские импланты, а брал деньги и говорил, что Арион) Обман вскрылся, конечно, но все-же.Будьте более

внимательными и смотрите, что дают хирурги после операции, что вклеено в гарантийный сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ничего себе! вот это да...арионы-очень крутые протезы. вот и подменивают...китайцы-пройдохи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вычитала на одном из форумов новость про Арионы. Спешу поделиться с вами....

у Ариона изменился процесс стерилизации. Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот это правда новость! очередной плюс,арионы! браво,что сказать...насколько мне известно, только у них такой метод сетрилизации? или еще какие-то импланты также производятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот интересно у вас тут!!! Я буду делать пластику груди скоро! Но пока еще не определилась с доктором и имплантами. Советуют арионы.Что они лучше других,правда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Katy,про арионы. Про фирму и импланты.

Компания "Laboratoires Arion" (Франция) специализируется на разработке и производстве грудных имплантатов более 40 лет. Имплантаты ARION отвечают всем современным требованиям, оболочка имеет шесть защитных слоев, безклеевое соединение клапана с оболочкой - это позволяет имплантату быть единым целым (система Monobloc®). Оболочка текстурированная (до 1000 микрон) или микротекстурированная (до 100 микрон), имплантаты наполнены мягким когезивным силиконовым гелем, имеют круглую или анатомическую форму. Используется высококачественный силиконовый эластомер, который выдерживает растяжение более чем на 550%.

Какие они бывают.

Существуют имплантанты различных размеров и формы: от 140 до 500 различных анатомических вариаций. Объем имплантата различен: от 85 до 695 см3. Формы бывают:

* Анатомические имплантаты с когезивным силиконовым гелем (AN) .

* Высоко-профильные анатомические имплантаты с гелем разной плотности (AX).

* Круглые импланты c текстурированной или микротекстурированной поверхностью.

Варианты профилей:

* ХР - Высокий профиль

* HP - Средний профиль

* LP - Низкий профиль

* AN - Анатомический профиль

* AX - Высоко-профильные анатомические имплантаты с гелем двойной плотности.

Имплантаты сертифицированы в Европе, России и имеют марку СЕ.

Плюсы имплантов Арион.

1. Пожизненная гарантия от производителя.

2. Арион, безусловно, выигрывает по соотношению цены и качества.

3. Каждый имплант Аrion проходит в лаборатории компании строгую проверку, после чего индивидуально номеруется. Это гарантирует высокое качество продукции.

4. Гидрогелиевый имплант проницаем для рентгеновских лучей. Это важный момент во время обследование грудной клетки и молочных желез (маммография, флюорография, рентген молочной железы и грудной клетки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ставила 260 круглые :P Очеееень довольна :P С круглыми меньше проблем,и на ощупь они куда мягче чем анатомические! Сравнивала!И выглядят естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Katy,да!!! Они лучше чем другие импланты по многим показателям!!! Арионы Love :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я только про эти импланты и слышу! Неужели они и вправду так превосходят другие импланты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

О как!!!! Как же интересно:)

ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТАТЫ ПОКРОЮТ ПАУЧЬИМ ШЕЛКОМ

Эндопротезирование груди – востребованная операция, которую пластические хирурги выполняют не один десяток лет. За это время качество силиконовых имплантатов заметно улучшилось, но продолжает совершенствоваться по сей день.

На этот раз специалисты презентовали миру новое покрытие для имплантатов, которое направлено на снижение рисков после операции по увеличению груди, в частности, минимизирует возможность образования капсулярной контрактуры. В состав инновационного покрытия входят протеины паучьего шелка. Они, по мнению специалистов, оказывают положительный эффект, основанный на уменьшении типичной реакции организма на инородное тело и дифференциации клеток иммунной системы. Покрытие из паучьего шелка идеально вживляется в ткани человека, исключая риск возникновения фиброза.

Ученые надеются, что инновационное покрытие не только снизит количество осложнений после маммопластики, но и сократит число повторных операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Правда,интересно!!! Так хочется, чтобы все были красивы и здоровы после пластики груди! Чтобы вот навсегда и без осложнений и красотааааа :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я ставила! и на седьмом небе от счастья! Мой мужчина не знал, пока я не сказала))) Очень естественно выглядят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Буду изучать,милые дамы!

Я только про эти импланты и слышу! Неужели они и вправду так превосходят другие импланты??

Да! превосходят!) Цена+качество+красота+естественность :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Правда,интересно!!! Так хочется,чтобы все были красивы и здоровы после пластики груди! Чтобы вот навсегда и без осложнений и красотааааа :P :P :P :P

На 100$ с Вами согласна! Красота спасет мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Цитата(Sigma @ 10.9.2012, 17:27)

Я около года назад делала в Москве маммопластику как раз арионами!! Просто золотые импланты, ну и врач, конечно! Мне не просто увеличили грудь до третьего размера, но еще и устранили асимметрию, а так раньше визуально очень бросалось в глаза, что мой бюст далек от идеала. Теперь же наоборот все только восхищаются формами.smile.gifrolleyes.gif

Я тоже видела итоги такой маммо - с Арионами.)) моя сестренка как раз делала ОП у Вайо - он в ЕМС в Орловском принимает. Мы после пластической хирургии фото сделали, так там еще ничего не было понятно.)))) Ну а теперь УЖЕ все ясно - теперь и я хочу.)) rolleyes.gif

О как!!!! Как же интересно :)

ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТАТЫ ПОКРОЮТ ПАУЧЬИМ ШЕЛКОМ

Эндопротезирование груди – востребованная операция, которую пластические хирурги выполняют не один десяток лет. За это время качество силиконовых имплантатов заметно улучшилось, но продолжает совершенствоваться по сей день.

На этот раз специалисты презентовали миру новое покрытие для имплантатов, которое направлено на снижение рисков после операции по увеличению груди, в частности, минимизирует возможность образования капсулярной контрактуры. В состав инновационного покрытия входят протеины паучьего шелка. Они, по мнению специалистов, оказывают положительный эффект, основанный на уменьшении типичной реакции организма на инородное тело и дифференциации клеток иммунной системы. Покрытие из паучьего шелка идеально вживляется в ткани человека, исключая риск возникновения фиброза.

Ученые надеются, что инновационное покрытие не только снизит количество осложнений после маммопластики, но и сократит число повторных операций.

Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас