Guest Natusik

Кто нибудь ставил себе импланты Arion?

Recommended Posts

Гость

я слышала,что Арионы очень популярны в Питере, даже популярнее чем в Москве, как вы думаете, с чем связано? вот вы ,девочки, кто арионы ставил, откуда?

я ,кстати. с агитировала подругу на пластику) импланты -арион, правда не знает ,какие, почему,я собсвенно и спросила,что у кого стоит и что вы можете посоветовать- силикон или гидрогель все-таки.

Почему в Питере популярней??? В Москве они очень пользуются спросом :) №1 среди имплантов! На консультацию лучше к доктору записаться, он скажет, какие именно вам подходят! по форме. Ну конечно нужно к профессионалу обращаться. Я у Пшениснова делала! Очень довольна :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет! Вот что увидела в инете :) 7 преимуществ , почему лучше предпочесть Арионы нежели остальные импланты, зацените:

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.

2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!

3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.

4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.

5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.

6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.

7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

что скажите? согласны, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет!Вот что увидела в инете :) 7 преимуществ , почему лучше предпочесть Арионы нежели остальные импланты, зацените:

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.

2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!

3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.

4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.

5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.

6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.

7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

что скажите? согласны, нет?

Очень полезная информация! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НОВИНКА - УЛЬТРАЛЕГКИЕ ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТАТЫ!

Интересно!

Уникальная новинка в сфере производства силиконовых имплантатов произвела необычайный фурор. Израильские ученые подарили миру инновационные имплантаты для груди, отличающиеся в первую очередь своим легким весом. Новинка весит на 30% меньше, чем традиционный имплантат.

Грудные имплантаты прошли все тестирования и получили сертификацию на территории Евросоюза. Имплантаты признаны полностью безопасными.

Облегченный имплантат призван уменьшить возможные риски растяжения тканей с возрастом. К тому же, традиционные имплантаты весом в 500 граммов чрезмерно нагружают позвоночник, поэтому чреваты болями в спине.

Первая операция с применение легких имплантатов была проведена в Германии в декабре 2013 года. В ближайшее время ожидается официальное одобрение на их применение от официальных органов Израиля.

У производителей ультралегких имплантатов поистине наполеоновские планы на будущее: они надеются заполучить 40% европейского, южно-африканского и азиатского рынков. Их объемы исчисляются в сотнях миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НОВИНКА - УЛЬТРАЛЕГКИЕ ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТАТЫ!

Интересно!

Уникальная новинка в сфере производства силиконовых имплантатов произвела необычайный фурор. Израильские ученые подарили миру инновационные имплантаты для груди, отличающиеся в первую очередь своим легким весом. Новинка весит на 30% меньше, чем традиционный имплантат.

Грудные имплантаты прошли все тестирования и получили сертификацию на территории Евросоюза. Имплантаты признаны полностью безопасными.

Облегченный имплантат призван уменьшить возможные риски растяжения тканей с возрастом. К тому же, традиционные имплантаты весом в 500 граммов чрезмерно нагружают позвоночник, поэтому чреваты болями в спине.

Первая операция с применение легких имплантатов была проведена в Германии в декабре 2013 года. В ближайшее время ожидается официальное одобрение на их применение от официальных органов Израиля.

У производителей ультралегких имплантатов поистине наполеоновские планы на будущее: они надеются заполучить 40% европейского, южно-африканского и азиатского рынков. Их объемы исчисляются в сотнях миллионов долларов.

Снова, что то новенькое!!! Правда так интересно! теперь разбираться стала хоть немного) совет даже могу теперь дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, ну +1)))) У меня теперь тоже Арионы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, ну +1)))) У меня теперь тоже Арионы есть!

Рада за тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет!Вот что увидела в инете :) 7 преимуществ , почему лучше предпочесть Арионы нежели остальные импланты, зацените:

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.

2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!

3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.

4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.

5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.

6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.

7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

что скажите? согласны, нет?

Скажу, что я не понимаю, зачем ставить другие (менее качественные,дорогие, с кучей недоработок) импланты, когда есть Арионы. Соотношение цены и качества идеальное! Только их советую ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Katy!!!! ну вот это да! однако ж давненько я здесь не была!! ты уже с арионами??? ну и где рассказ?? что где когда?? и у кого ставила! и сколько новостей!!

про паучьи импланты- это какой фирмы касается?

Besha! а ты тоже ставила? в смысле делала операцию?

блин, сколько всего интересного проиcходит, мне тоже надо!

поддерживаю вас на счет арионов! только сама с хирургом определиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот тебе рассказ: у меня был месяц, чтобы найти хирурга. Потом бы не было время, и возможностей...Не хотела подключать своих ( близких), боялась осуждать будут... Только мой знал и подруги. Ну вот и начались мои хождения по клиникам, хирургам, я за неделю навестила 10 хирургов)))) Не хочу перечислять фамилии, кто-то посоветовал, рекомендации, я сама выбрала по фотографиям работ, читала отзывы, итд... В итоге я запуталась и впала в панику, не знала кого выбрать! Серьезно))) Потому что руководствовалась то личными симпатиями, то работы понравились, то клиника хорошая, то сказали, что вот только к нему иди и все... Я трусиха, и хотела только одного: грудь такую, какую я хочу!!! и чтобы проснутся после наркоза) и мне плевать уже было какой там он: отзывчивый, внимательный, добрый и такой вах такой))) Я сказала своему, что ситуация зашла в тупик, я не могу принять решение... Вот он мне и предложил, чтобы мы обратились к его дяди. Он нейрохирург, известный) чтобы посоветовал как быть. Ну вот так я и нашла хирурга) Я рассказала, что хочу, чего боюсь, что запуталась в выборе, так как СТРАШНО! Он попросил дать пару дней подумать. Сказал, что правильно, что обратилась к нему. Ну он через свои каналы стал узнавать) Не знаю как, это их тусовка))) Вообщем сказал: что я была у некоторых 'непонятных хирургов'((( , что вообще им нельзя скальпель в руки давать(((( и руководствовалась не теми критериями... Cказал, что нашел мне хирурга, что поехали знакомится. Киррил Пшениснов! Оперирует в Москве, ты спрашивала) в клинике ЕМС, на Щепкина. Дядя мне тогда сказал, что Пшениснов очень грамотный и опытный хирург, с большим опытом.И что занимается микрохирургией!!! Что на порядок выше стоит тех хирургов которых я посещала...Вот! Что наводил справки о нем, изучал биографию.Много чего интересного о нем говорил.. конечно мне его мнение очень дорого в этом вопросе.., вот так все и случилось. Пришли, познакомились, я все сказала, что хочу и чего боюсь. Он мне все объяснил. Встречей была очень довольна. и мы приняли решение. Все! Результатом очень довольна. Как я и хотела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я еще не ставила, но и у меня Arionы будут! Интересно у вас здесь)

)))) Привет! Желаю удачи. А к какому хирургу пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Tweety! смешная))) я тоже за арион))) была у левина даже,девочки! но дороговато! мне нравится,но это пусть запасной вариант тогда...вдруг есть еще более бюджетный и такой же хороший вариант..вы говорите,Пшенисов арионы ставит? а почем? дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ой,спасибо большое за инфу и советы!)) да, у ЛЕвина конечно дороговато..но ничего, вот еще сколько вариантов появилось) Пшенисов к примеру...знаю,что многие арионы ставят, что скажете о Тепляшине и Телешеве? Бабаян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ххаахха) Не, Гайк Павлович) он арионы ставит, на сайте офиц арионов написано))) вот я и ищу))) своего !))) кто красоту сделает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну не знаю..на многих форумах...и подружке на двух консультациях арионы советовали. я с ней только что в одноклассниках списывалась =) школьный фрэнд =) правда у меня новость..я встретилась с еще одной знакомой. случайно , когда гуляла...она невероятно изменилась...бюст, нос...Бюст очень красивый...трёшка круглая сочная..аппетитная..в декольте просто неопиуемая красота...я даже не могла ей в глаза смотреть ))) она очень хвалила и советовала Дмитрия Крысина. Но я не уверена,что он ставит те импланты , которые мне нужны...но смотря на подругу...это что-то божественное! как быть...что делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, решила все-таки записаться к этому кудеснику, а там уж поговорить...долго переписывалась еще с подругой,что у Крысина оперировалась...вот она и надоумила,что всегла можно поговорить, что грубо говоря, консультация ни к чему не обязывает, не знаю еще , делается ли ли так-если попросить поставить импл,которые хочешь..?в общем, надо спросить и все разузнать,чем и займусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

расскажи,что решила в итоге...как консультации прошли..

девы, что знаете про импланты sebbin?yf

нашла инфу, про то, что самые лучшие,считаются французские имплантики..

Франция традиционно считается производителем высококлассной, штучной продукции практически во всех сферах. Не стали исключением и грудные импланты.

Отличительные особенности протезов SEBBIN:

  • Высококачественная оболочка нового поколения, толщиной всего около 500 микрон, состоящая при этом из 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, что обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантов (менее 1%).
  • В качестве наполнителя используется запатентованный высококогезивный силиконовый гель Naturgel™, выпускаемый в трех консистенциях: мягкий (аналог SoftTouch), классический и плотный. Выбор плотности зависит от степени выраженности собственной молочной железы.
  • Показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов
  • Laboratoires SEBBIN производит индивидуальную проверку каждого импланта, а не одного из партии, как практикуют иные производители, что исключает попадания на рынок изделий даже с минимальными дефектами. Как результат – самый низкий процент разрывов в сравнении с аналогичными производителями. Имплантаты SEBBIN имеют пожизненную гарантию.

При этом, политика компании SEBBIN предполагает работу только с высококвалифицированными хирургами для поддержания реноме марки. Кроме того, компания принципиально не использует распространенный подход «поощрения» хирургов (в том числе путем предоставления значительных скидок), делая упор исключительно на высокое качество своей продукции.

что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ой я мельком видела информацию про sebbin, не знала,что они такие качественные...а кто из московских хирургов с ними работает? ты их хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ого, опять что-то новенькое? Впервые слышу о этих имплантах.

Только с арионами хорошо познакомилась)) , а про другие ничего и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

что правда??? Савицкий арионы ставит? просто знаю этого хирурга, мягко говоря , неплохой))) если это так, я б сходила на консультацию. Арионы сейчас все больше интерес поднимают...у многих, я смотрю. Я хочу круглые, 410 сс объем! видела, как это смотрится- а-ля нутюрэль. девочки- бомбическая бомба. правда не факт, что этот объем мне подойдет, свои ткани и т д и т п....вот и надо б на консалте это выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вау, это сколько? ну трешка в смысле? а тебе понравились именно арионы иди объем cc?

мне кажется Савицкий по аллерганам больше мастер....На сайте арион вроде написано, какие хирурги ставят. Левин,Тепляшин,Телешов...из тех,что помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас